Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Тем временем на полях сражений! 12.05.2015 | 16:34
Уважаемые игроки! В ночь с 11 на 12 мая некоторые игроки столкнулись с невозможностью зайти в игру. После анализа сложившейся ситуации было определено, что неполадки вызваны проблемами у хостера, услугами которого пользуется наш проект. Видимо, сервера хостера были атакованы полицаями, но с подачи нашего Совета Ученых удалось их быстро нейтрализовать. Эти же проблемы привели к замораживанию роста КО в кланах и зависании питомцев в боях.
К сожалению, от таких форс-мажорных обстоятельств, независящих от Демиургов, не застрахован никто. Поскольку они с любовью и трепетом относятся к каждому игроку, было решено использовать эту досадную оплошность хостера как повод порадовать жителей мира Граней небольшими, но приятными подарками. Все игроки получают:

- 3 лицензии на бои в питомниках;
- 3 карты в поместье;
- 10 ксенотеков;
- уровень*1 золотых подков;
- уровень*100 серебра.

Чтобы все игроки могли по-максимуму использовать компенсацию, получить ее можно будет в Мэрии. Так, можно будет подгадать время, когда получение карт и лицензий будет максимально эффективно. Получить компенсацию можно будет до конца недели. Возможно потребуется перезаход в игру, чтобы появилась заветная кнопочка.

Кроме того, игроки, которые потеряли усиления, примененные специально для боев с вероломными полицаями, могут адресно получить компенсацию, обратившись с запросом на форум игры по ссылке: http://forum.ereality.ru/topic191722/page1.html

А также Гильдия Ученых спешит сообщить доблестным добровольцам, что полицаи начинают сдаваться под нашим общим напором, в связи с чем вызвали подкрепление, которое, однако, слабее своих предшественников! По словам Старца, слабое подкрепление прибыло к полицаям высоких уровней и даже ему удалось сегодня немного очистить железнодорожную станцию от гадких врагов. Ученые подсчитали, что сражения с врагами будут длиться до 18 мая включительно.
Нам удалось также связаться с Мэром и задать ему пару вопросов касательно наград за участие в очистке станции от полицаев. По его словам, награды останутся те же:

300 очков обеспечат вам +1 звание к уже имеющемуся, +1000 - еще +1 одно, но не выше лейтенанта.
Особенно хочу подчеркнуть, что отважные добровольцы, набившие 500 очков героизма, получат Пояс добровольца, который будет выручать в боях вплоть до 09.06.2015. Он одевается в дополнительный слот, так что, думаю, станет отличным подспорьем в сражениях и заслуженной наградой для мужественных и отзывчивых воинов!


Мэр также напомнил, что помощь добровольцев понадобится и после открытия портала в станции, и за участие в истреблении врагов будет предусмотрена отдельная награда. А заслуженные звания и пояс Добровольца, заработанные в ходе борьбы с полицаями, будут выданы после разгрома врагов, то есть 19 мая.

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

001

001

011

63

300 очков обеспечат вам +1 звание к уже имеющемуся, +1000 - еще +1 одно, но не выше лейтенанта.
Особенно хочу подчеркнуть, что отважные добровольцы, накопившие 500 очков героизма, получат Пояс добровольца, который будет выручать в боях вплоть до 09.06.2015. Он одевается в дополнительный слот, так что, думаю, станет отличным подспорьем в сражениях и заслуженной наградой для мужественных и отзывчивых воинов!

ЧУШЬ собачья, как не давали звание так и не дают

ну что я могу сказать, теперь пояс ещё меньше будет по времени( выдавали бы уже сразу по набору героизма, а то толку от него с 19 мая по 9 июня

Луна в Мотроске,
А заслуженные звания и пояс Добровольца, заработанные в ходе борьбы с полицаями, будут выданы после разгрома врагов, то есть 19 мая. 193

больше лагов - больше подков 049

А ты читай до конца " А заслуженные звания и пояс Добровольца, заработанные в ходе борьбы с полицаями, будут выданы после разгрома врагов, то есть 19 мая."

Спасибо

Благодарствуем! Хорошая компенсация. 043

Спс

Ну компенсация хорошая. Спасибо. Но +1 к душевному страданию, забыли. 210 Но боты то все равно сильные.

боты на 22 по прежнему ппц жесткие
11й бой за 13 героизма - всего три бота, а завалить мне нереал даж ужратому

соответственно действие пояса будьте любезны продлить

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}