Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Кадры решают всё 27.05.2015 | 13:29
Сегодняшнее утро началось не с кофе, а с небольших кадровых перестановок в Ордене Стражей Порядка и Администрации. Так, персонаж Грани Реальности, ранее принадлежавший Елене, теперь является обезличенным техническим ботом и принадлежит Администрации проекта.
Кроме того, мы рады представить вам новую главу Стражей Порядка - Святая Елена. Однако новый здесь только ник, за которым стоит все та же Елена, которую все мы знаем! Как и прежде, но уже под другим логином,
Елена будет курировать работу СП.

В команде администраторов проекта тоже произошли изменения: Sensizu теперь не отвечает на вопросы игроков, а занимается только разработкой квестов и сценариев. К нему можно обратиться с предложениями на данную тематику. Также изменения коснулись и консультантов по вопросам платных услуг: персонаж Shelter теперь не принимает вопросы от игроков.

За поддержку и лояльность игроков в проекте теперь отвечает только персонаж Laras, в ее обязанности входит консультирование по любым игровым вопросам, а также решение проблем с использованием платных услуг. К этому же персонажу можно обращаться для заказа отрисовки индивидуальных артефактов. Помощь ей будет оказывать персонаж Грани Реальности

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

011


--------------------

055

как ничего не шарящий в игре нуб 14 уровня может быть ответственным за разработку квестов и сценариев?

и кто отвечает за внутриигровой баланс артов, классов, приёмов и прочего?

*все та же Елена, которую все мы знаем!*

Кто это мы?? Я вообще первый раз о ней слышу. Киньте хоть фотку посмотреть 003

Канонизировали ёпта ...

"Помощь ей будет оказывать персонаж Грани Реальности"
Как бот оказывать помощь будет?

ну вот, последний адекватный человек открестился от сель....

я про Романа если что.. а не про сенса

"...и кто отвечает за внутриигровой баланс артов, классов, приёмов и прочего?..."

Внутриигрового баланса НЕТ!
Упор делается на класс, в котором сосредоточена основная масса Донат-игроков. Ибо поступления голда резко упадет. В случае перетекания массы Донат-игроков в иной класс, правиться уже он. Как-то так ))) ИМХО

Меня вот удивляет другое, представитель администрации (умолчим его имя. Интервью не так давно давал.), на вопрос игрока о классе уворот-точник сообщил:
- ... данный класс неактуален на данный момент ...
Тогда почему артефакты этого класса продаются по стоимости актуальных? Если он не актуален - продавайте за полцены. Зачем обманывать игроков?

боже мой... Сенз занимается только разработкой квестов и сценариев. 002

Терь квесты будет портить, мало уже в игре испортил конечно... 202

Святая))) это скромно))

"как ничего не шарящий в игре нуб 14 уровня может быть ответственным за разработку квестов и сценариев?"(c)Black Lotus

--- плюсую. Живёт на демке, как в своём воображаемом мире, и почему-то считает, что смыслит что-то в игре, в которую по-настоящему *не играет*.

Это ведь с его подачи уже "набалансировали" ДП так, что теперь нет никакого смысла прокачивать перса, ибо все преимущества многолетней упорной прокачки по лвлам лёгким мановением руки тупо режутся халявной читерной нубо-аурой. Только в этой феерически-бредовой игре чем перс выше лвлом - тем он слабее. 007 Этапять, так держать, гении! 001 202 *facepalm*

Очень рад за ларас

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}