Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Имидж - ничто, боевая сумка - всё! 9.06.2015 | 13:53
Усиления, используемые в бою, зачастую могут решить исход поединка. Вовремя примененные свитки, зелья или питомцы могут помочь одержать победу даже над противником сильнее тебя. Вот почему большинство персонажей остерегаются выходить, к примеру, на Остров Крови с пустой боевой сумкой. Разработчики, зная, какой популярностью пользуются подобные усиления в бою, решили сделать их применение эффективнее. Был разработан новый интерфейс боевой сумки, с помощью которого у игроков появится возможность применять свитки не только на себя или на выбранного для ударов противника, но на любого участника боя! Но об этом - в продолжении новости...

- - - продолжение - - -

Как и прежде, для выбора свитка/зелья/питомца необходимо в бою нажать на изображение боевой сумки:



Однако если раньше при нажатии на эту кнопку выпадало не совсем удобное меню, то теперь содержимое сумки в виде картинок отображается под кнопками ударов, закрывая собой приемы:



Чтобы выбрать свиток/зелье/питомца, необходимо нажать на него. Если выбрано зелье или питомец, останется только нажать "Применить" и усиление появится под кнопкой боевое сумки, как и раньше:



Если же вы выбрали свиток, вам будет предложено также выбрать и персонажа, на которого будет применен эффект от него. Для выбора достаточно нажать на ник игрока-союзника или игрока-противника, в зависимости от того, какой свиток выбран. Пока не нажата кнопка "Применить" можно менять цель сколько угодно раз. Возле выбранного противника/союзника появляется иконка в виде свитка.





ВАЖНО По умолчанию целью для применения свитка выбирается либо сам персонаж, либо противник, по которому наносятся удары. Нажимая на ники противников/союзников, можно менять расположение иконки свитка, а значит и цель.

После нажатия кнопки "Применить" отменить действие можно будет нажав на выбранное усиление над боевой сумкой, как и ранее.


Кроме того, Разработчики радуют нас еще одной небольшой правкой, которая сделает более удобным посещение ОК. Так, теперь иконки боя в списке чата стали более информативными! Если раньше участники любого боя на Острове крови обозначались так , то теперь в зависимости от типа нападения появились иконки мечей разных цветов:

- бой закрыт;
- бой открыт;
- на персонажа нельзя напасть, так как суммарная сила его команды в 1,5 раза ниже соперников.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

300

132

Супер 314

первый. норм правки)

1 нах

052

годно, но будет перебор в важных командных боях, когда слабые союзники будут играть на одного артника

Хрень полная. Прокачка убер хаев.

Уже 2 раза перезашел, обновился, почистил куки и кэш, но иконки боя на ок по прежнему серого цвета... 003

а что будет если на 15-го будут вешать 21 свитки?

052

разноцветные иконки боев не отображаются

308

Да вы господа ебнулись однако... Щас бои на ОК никогда некончатся ауры будут заходить и лекать секса и иже с ними

мега нововведение, на пол года план выполнили ближайшие 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}