Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Список осужденных по статье 4.13.2. 12 июня 12.06.2015 | 22:20
Вечер пятницы 12 июня взбудоражил игроков проекта очередной посадкой персонажей, использующих незаконное ПО. И хоть ранее Администрацией было обещано проводить массовые посадки не реже 1 раза в квартал, ничего не мешает делать это чаще. Вот почему уже второй раз за квартал и в первый раз по новому закону произведена посадка нарушителей.
В этот раз были зафиксированы нарушения у 37 игроков, 1 из них был осужден по этой статье повторно (напомним, что ранее было сообщено о том, что предыдущие посадки по статье 4.13.2 тоже будут учитываться при расчет штрафа по новым правилам). Администрация старается действовать аккуратно в деле поиска нарушителей, чтобы не дать разработчикам нелегальных программ устранить уязвимости, которые позволяют фиксировать нарушения. Именно с этим связано ограниченное число одновременно посаженных игроков. Но со временем все нарушители будут наказаны.

В продолжении статьи вы сможете ознакомиться со списком осужденных по статье 4.13.2 УК ГР, а также с некоторыми статистическими данными.

- - - продолжение - - -

12.06.2015 по статье 4.13.2 осуждены следующие персонажи:

Хладнокровный
oktavian
Чеширский Тигр
GeneralMotors
Ferrari
zed_ds
Stalin
Panti
bvictor
Найс
Neverlove
Pitan82
Hirobo
pro100krit
Ferrad
Monk of Meo
Hegel
Слава и Честь
Бульвинкль
kosmosbox
Drugoi
СФАЙРАТ
desp
unfortunate
-Azrail-
zonych
БаГаГуДиМ
Bull DoseR
BlackVic
Мешающий
OutcastAngel
cherokee289
StageR
bad_salo
Ми-28
Den 007


Итого, общая сумма штрафов игроков составила: 38 239 357 серебра, 52 154 эктоплазмы. Напомним, что осужденные впервые обязаны выплатить 33% от активов серебра, повторно - 66%. И при любом количестве посадок по данной статье у нарушителя забирается 100% эктоплазмы.
В активы серебра входят средства, хранящиеся на счету ЛЗГ, в банке, в кармане персонажа, а также серебро в виде предметов игрового мира (гос вещей, дропа, ресурсов, артефактов, купленных за серебро) и проданное через биржу золота.

Напоминаем вам также, что согласно статье 4.13.2. УК ГР, нарушителей ждет также наказание в виде порезки мирных и боевых умений, 20% для осужденных впервые и 30% для уличенных повторно.

Администрация искренне надеется, что итоговые суммы штрафов окажут отрезвляющее воздействие на всех нарушителей УК ГР. Мы понимаем, что отчасти вина за сложившееся положение дел лежит на нас. Среди осужденных сегодня персонажей есть те, кто еще пару лет назад являлся ярым противников незаконного ПО. Но невозможность догнать соперников, использующих автоматизирующие программы, привела к таким печальным последствиям. Мы готовы признавать свои ошибки: проблема кликеров затянулась. Поэтому, как прежде мы сообщали, такие посадки станут регулярными и будут продолжаться вплоть до того момента, пока использовать незаконное ПО станет нецелесообразным.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Что то список маловат

ещё бы и ранги жуликам на половину урезать 311

131 всех сажать и вешать потом топить, резать всех!!! 132

слишком мало и даешь посадки каждый месяц!

И магов резать, они все читыри! 201

011

Что то незаметно вы им профы урезали , да и штрафы мягкие какие то, неужели за читерство так наказывают? мол будь осторожней при использовании, а то что они уже годами на этих программах сидят как бы и не в счёт... 015

132 давно пора!
токмо наказывать нада не так, а пару левелов сбрасывать! 001

А почему количество ступеней на откат не пошли? Ступени в минус и статы за них. Что-то не вижу по персам этого.

Еееееееееееее 303 наконецто Восторжествовала справедливость


Вместо Серы бан давайте ато все равно будут юзать 201
Долой Читоров
+ минус Проф
+ Ранги набитые за момент Юзания прог
и многое другое

главное, чтоб тех наказывали, ато года 2 назадбыло: ушёл в магазин, а тут капча,тогда тож щтук 30 на оз посадили(

что тут сказать, природа человека такова , что зависть, стяжательство и лень, правят в этом мире , и тут уж только от чела всё зависит 205

у некоторых ет ж стало симейным делом) 043

и поставте на их клеймо Читерства 313

Первая партия заключённых-огонь )
Выпуск конечно за золото =))
И главное все как один 20-22 уровни,печально,но ни капельки не жалко!!! 053

Где же фулл индивиды из топ100? Ах да, у тех, кто донатит и уже лет 5 сидит на кликере - неприкосновенность. Посадили середнячков и тех кто слегка баловался 312

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}