Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Горячая двадцатка! 16.06.2015 | 15:35
В города лениво вплыло знойное лето, и мы с охотой окунулись в его особую атмосферу с веселыми пикниками на берегу реки, красивыми девушками в коротких юбочках и прогулками до рассвета. Лето - это маленькая жизнь, и мы стараемся взять максимум от этой безумно короткой поры года. Администрация поздравляет игроков с наступлением долгожданного лета, и предлагает отправиться на знойный пляж острова ОПП, чтобы и в игре провести это лето на берегу моря, в окружении пальм, горячего песка и знойного солнца над головой. А особый подарок "Пляжное настроение" поможет вам уберечься от теплового удара! Узнайте как его получить в продолжении новости...

- - - продолжение - - -

С 15.06 по 30.06 в игре действует специальное предложение "Горячая двадцатка"! При получении персонажем свежего золота на любую сумму в этот период игрок получает дополнительно 20%. В акции участвуют все способы приобретения золота: взятие отсрочки платежа, снятие или перевод с золотого счета, а также обычная покупка золота "в карман".

Кроме того, при приобретении 10 и более золота персонаж получает специальный подарок Пляжное настроение! Это подарок действует как лицензия ОПП и позволяет посещать остров Покинутых Песков до конца лета (23:59 31.08.2015)!





Лето - повод для добрых дружеских дел, именно поэтому на Пляжном настроении сюрпризы не заканчиваются! С приобретением 50+ золота, игрок получает в инвентарь 3 подарка Помощь другу, которые он может подарить сокланам, любимым и дорогим людям и обеспечить им бесплатный доступ на ОПП до конца лета!




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

бред 009

мда

Лучше туман верните

012

При получении персонажем свежего золота на любую сумму .... дальше не читал...

на большее мозгов у админов не хватило 001

011

пфф... даже с банка голд снимать смысла нет на такое001

011


--------------------

Лишь бы на голд раскрутить, сделали бы возможность получения подарков игровым методом 201

Самая глупая попытка залезть в карман,особенно после ввода следопыта.

Самая глупая попытка залезть в карман,особенно после ввода следопыта.
какого следопыта? что я пропустил?

001

Так дайте достижение при покупке от 10ти золота...

на отпуск надо бабло....

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}