Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Плащ господства 24.06.2015 | 10:53
Старый маг сидел в высоком кресле во главе ученого совета Гильдии. Один из волшебников, стоя у старой, исписанной мелом, доски, глядел на него из-под очков и вопрошал: "Да в них же сосредоточена огромная сила! Вы уверены, что поступаете правильно?". Но старый Маг был уверен как никогда. Прошли те дни, когда он с сомнением смотрел на старые листки пергамента, исписанные им в порыве вдохновения. Теперь он твердо знал, что поступает правильно и справедливо, что пришло время для новых великих подвигов, и он готов был дать всем воинам и магам Туманного города такую возможность.
Старый маг достал из глубоко кармана поношенной мантии маленький колокольчик и легонько позвонил. Буквально через несколько секунд в зал вошли юные и прекрасные помощницы мага - Саммонер. Они бесшумно ступали по мраморному полу грациозными ножками, обутыми в невесомые золотистые туфли. Одна из девушек подошла к Старому магу и наклонилась к его губам.
- Все готово, дитя мое, отоприте ворота и ступайте в свои кельи.
Саммонер кивнула и убежала к остальным помощницам. Шурша синими платьями, они выскользнули за дверь и со свойственной горячей молодости прытью помчались к огромным кованым воротам, служащим входом в здание. Ухватившись тонкими пальцами за прутья, они потянули ворота на себя и раскрыли их. Едва юные волшебницы успели забежать в свои кельи, в ворота хлынул поток людей. К счастью, в это время из центральной залы вышел Старый маг и движением пальцев остановил толпу и издаваемый ею гул. Он подошел ближе и негромко сказал:

У вас, мужественные воины и великие маги, есть обычные вещи, есть артефакты, стандартные и даже индивидуальные. А вот и самый сильный из предметов. И продается он только за серебро!


- - - продолжение - - -

В Башне Старого мага, что в Туманном городе, изменился набор вкладок. Теперь там есть следующие разделы:

• Ступени профессий
• Плащ


Во вкладке Плащ любой игрок старше 5 уровня может получить бесплатно Плащ господства - необычайно сильный артефакт с особыми условиями апгрейда. Он надевается в слот плаща. Как и у других артефактов, потери прочности при ремонте не происходит.
ВАЖНО! На плащ господства нельзя нанести руны, поставить свитки ветерана и модификации, а также произвести кудес.

Сразу после приобретения во вкладке "Плащ" появляется информация о текущих параметрах вещи, а также кнопки повышения параметров и модификаторов. Каждый параметр и модификатор улучшается отдельно и имеет свою стоимость.


Изображение кликабельно


Правила покупки параметров и модификаторов
Параметры повышаются на 1 единицу за 1 улучшение, а модификаторы - на 15% за 1 улучшение. Каждое последующее улучшение стоит на 300 серебра дороже предыдущего (отсчет начинается с 300 серебра).
Максимальное количество улучшений одного вида - 100. То есть максимум можно 100 раз улучшить, к примеру, точность или интуицию.

От количества проведенных улучшений зависит ступень плаща. С каждой ступенью меняется изображение плаща, а возле названия появляется приставка +2, +3 и т. д. Кроме того, при достижении первой и последующих ступеней игрок получает бонус к росту умений!:





Максимальное количество улучшений, которое может выполнить персонаж, зависит от его уровня:



Серебро за улучшения плаща может списываться с разных счетов персонажа, это делает его более доступным и делает использование активов мобильным. В первую очередь списание идет со счета Старого мага, который доступен в верхней части интерфейса Башни Старого мага. Если средств на этом счете недостаточно, будет использоваться серебро со основного счета ("кармана"). У каждого персонажа есть возможность пополнить счет Старого мага: для этого необходимо нажать на кнопку "пополнить счет" и в верхнем фрейме появится окно биржи золота с предложением создать заявку на покупку серебра за золото.
ВАЖНО! Операции по покупке серебра на счет старого мага не влияют на лимит по операциям на бирже золота!
Кроме того, счет Старого мага можно пополнить за счет средств счета ЛЗГ. Такая возможность добавлена в Лавке забытой грани, в разделе "Снять серебро"
ВНИМАНИЕ! Со счета старого мага снять серебро нельзя!

Продажа плаща Продать плащ можно нажав на кнопку Продать в Башне старого мага. При продаже вырученное серебро падает на счет старого мага. Если у игрока есть 10 свежего золота, то он получает 100% потраченного на улучшения плаща серебра, если нет - 90%.

ВАЖНО! В связи со вводом плащей в игре были инициированы некоторые изменения:

- Плащ Патриота, Накидка Странника, а также Кольцо Фортуны и Улыбка Фортуны перемещаются в дополнительный слот (к инструментам, рюкзаку и прочему);
- Изменяется формула расчета базового минимального урона у магов: минимальный урон = минимальный урон на оружии с бонусами (от знаков, узоров и т.д.) + (интеллект/8, но не более минимального урона на оружии с бонусами)
- Из башни Старого Мага исчезает раздел Свитки изгнания, теперь купить эти свитки можно в Лавке магии;
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 нах

первый нах

300

205

так себе

049


--------------------

011


--------------------

минимальный урон = минимальный урон на оружии с бонусами (от знаков, узоров и т.д.) + интеллект/8, но не более минимального урона на оружии с бонусами.
все норм: мин. урон + интель. но не более мин урона 002

А плащ шестилетия забыли перенести в допслот или облом?

нашли все таки способ серебро у игроков вывести))

А плащ шестилетия забыли перенести в допслот или облом?

Сорь, браузер глючит. Или новостная 007

круто )

супер, теперь серу не накопишь, пошлите все в хаоты 052

132


--------------------

005 Круто, только +1 здоровья +1 стат как-то неравноценно.
Сделайте +5 здоровья хотя бы, тогда будет баланс белее-менее.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}