Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Летняя ярмарка 1.07.2015 | 10:34
И вновь свои гостеприимные "двери" открывает шумная ярмарка. Лето похоже на сплошной фестиваль, так почему бы не отправиться к ярким и веселым шатрам, где прелестные продавщицы в расшитых передниках с улыбкой обслужат вас. В палатке вы сможете вкусить божественные нектары, аккуратно уложенные в наборы концентратов, приобрести горсть сверкающих рубинов, поменять ржавый инструмент на новый безупречно острый раритет. Каждый найдет здесь вещь по душе, витрины и полки ярмарки, как обычно, ломятся от товаров. Новый хозяин ярмарки с радостью обменяет их на талоны, которые, как и прежде, можно будет в том числе заработать ремонтом мебели в шатре.
В продолжении новости подробнее о ценах и ассортименте летней фестивальной ярмарки...

UPD. Владелец ярмарки только что известил нас, что на полках шатра появились наборы концентратов умений III. Их можно найти в разделе "Другое" каждому игроку доступна покупка одного набора за 60 талонов. Покупка концентратов умений не влияет на возможность купить один из наборов с четырьмя видами концентратов!

ВНИМАНИЕ! При приобретении 10+ золота во время ярмарки, игрок получает бонусные талоны за уже выполненные задания (т. е., +1 за каждое выполненное до покупки золота задание).

- - - продолжение - - -

Ярмарочные недели на Острове Весеннего Листа продлятся с 1 по 20 июля (шатер исчезнет в 00:00 21.07.2015). Новый хозяин ярмарки предлагает всем страждущим обменять талоны на работу по ремонту витрин, как всегда в день можно будет выполнять один заказ: либо приобретать/изготавливать необходимые ресурсы, либо устанавливать новые полки с помощью чемоданчика строителя. Отличный способ усовершенствовать свои навыки в профессии строителя!
Те, кто не готов ждать и по крупицам собирать талоны на необходимые покупки, могут получить их в подарок за приобретенное золото.

ВАЖНО! Новый владелец ярмарки радует нас своей щедростью! Если персонаж во время действия акции получит 10 или более свежего золота, за ежедневные задания он будет получать не 1, а 2 талона! То есть, если он будет каждый день выполнять задания от владельца ярмарки, он сможет с учетом бонуса от покупки золота заработать от 50 и более талонов вместо 20!
ПРИМЕР: Игрок во время ярмарки получает 10 свежего* золота. Помимо золота он также получает бонус по накопительной системе, 10 золотых подков, 10 талонов, а также в общей сложности 40 талонов за выполняемые задания, если будет выполнять их каждый день.

Предлагаемый товар как всегда хорош и востребован. Это малые, средние и большие наборы концентратов:





Педантичный хозяин ярмарки вынес их на отдельный стеллаж, над которым установлена небольшая аккуратная табличка "Концентраты"

ВАЖНО! В летней ярмарке каждый игрок сможет купить только 1 набор концентратов: малый, средний или большой! Будьте внимательны и приобретайте только нужный вам набор!

Вновь на полках под огромным шатром появился востребованный многими Свиток ремонта! Владелец ярмарки установил для него стоимость 35 талонов


ВАЖНО! В летней ярмарке каждый сможет приобрести 1 свиток ремонта!

Каждый владелец поместья по достоинству сможет оценить уникальное предложение владельца ярмарки - россыпи из 125 и 60 драгоценных рубинов, используемых для постройки в поместьях, при помощи которых можно как значительно ускорить строительство новых зданий, так и завершить улучшение уже имеющихся:



ВАЖНО! В летней ярмарке каждый сможет приобрести только по одному набору рубинов каждого вида!

Учел владелец палатки и пожелания заводчиков котов, собак и свиней. За начищенным до блеска зеркальным стеллажом появились стопки с лицензиями на бои в питомниках. За 35 лицензий хозяин Ярмарки просит 50 талонов. Кроме того, владелец сделал пользование лицензиями более удобным. Теперь после покупки они падают в инвентарь и их можно использовать в любое удобное время, не боясь, что обнулится счетчик!



На заднем дворе Ярмарки наблюдательные покупатели могли заметить небольшой крытый вольер. Внутри в аккуратных загонах расположились милые флегматичные ослики, которых новый владелец шатра привез с далекого таинственного острова. Он с радостью сдаст их в аренду на 30 дней за 25 талонов.



Кроме того, как всегда ярмарка предлагает нам освежающие зелья, которые придадут сил для новых схваток:



Среди ассортимента товаров ярмарки любители мирных профессий смогут выбрать себе любой тип раритетных инструментов из Лавки Забытой Грани, доступный за талоны:



ВАЖНО! Владелец ярмарки, ссылаясь на летний зной и повышенное потоотделение, сообщает, что он испортил бумаги с записанными лимитами по покупкам в прошлых ярмарках. В связи с этим, каждый сможет приобрести любимые товары, даже если раньше уже покупал их!

* Способы получения свежего золота:
- Приобретение золота на основной счет персонажа;
- Снятие золота с золотого счета (через Банк Туманного города);
- Взятие отсрочки;
- Покупка золота через Биржу золота;
Не являются покупкой свежего золота следующие действия:
- Погашение отсрочки;
- Выплата золота при покупке серебра через Биржу золота
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

уже проели? 001

Вахаха

307

011

ахахах

Вы меня поражаете своей находчивостью)))

Заставляют людей донатить))
202

051

300


--------------------

Diamondik,
А кто собственно заставляет? Наоборот, дают возможность получить например инструмент за выполнение заданий. По мне так очень даже удобно. А донат позволяет лишь сделать это быстрее и проще)

Новый владелец ярмарки радует нас своей щедростью!
031

и свежими идеями



По мне так очень даже удобно. А донат позволяет лишь сделать это быстрее и проще)

031 043

мой кумир будешь

131

следопыта убрать не забыли, не ?

Следопыт меня тролит 132

как всегда, одно золото на уме))) 202 , введи новенькое что нить, профу например, люди будут тебе благадарны 056

Как говорится, всем кушать хочется)) тут же есть выбор не донатить и выполнять задания) админы всегда предоставляют альтернативу) пусть не всегда паритетную 002

Лицензии питомника ..... Требования - уровень 1
001
Йура! дай рекламу ГР на каком-нить форуме любителей тамагочи
пусть регистрируются, вливают бабло и растят се питомцев

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}