Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Интервью Сила сотен сердец 10.07.2015 | 20:51
Сливаясь воедино, каждый день храбрые воины и мудрые маги выходят на битву. Самоотверженно отдавая свои жизни во имя общей цели, они не просят ничего взамен, живя общими достижениями и победами. Так можно сказать обо всех дружных и сильных кланах, но сегодня мы поговорим лишь обо одном. Биение сотен сердец этого клана возвело его на вершину рейтинга, и теперь каждый из них гордо носит в информации о персонаже цифру 100.
И этот клан - Divine Heralds , Администрация от всей души поздравляет клан с этим достижением и желает не останавливаться на достигнутом, стремиться только вперед и сохранять ту дружескую атмосферу, которая есть сейчас между сокланами.
В подарок от Администрации каждый член клана получает памятный подарок в информацию о персонаже:



В продолжении новости читайте историю о клане и небольшое интервью...

- - - продолжение - - -

Начнем с краткой справки о клане:
Клан Divine Heralds был создан в 2008 году персонажем Рыцарь Заката как клуб нижегородцев. Шло время, и реалии игры потребовали смотреть вперед и отказаться от приема только земляков. Это предложил персонаж Аанг , который вскоре стал главой клана. Он занимал высокие пост довольно долгое время, и многие старожилы считают, что именно он сыграл одну из главных ролей в становлении клана и выходе его на высшие позиции рейтинга:

Шошана : ... Аанг, человек с потрясающими качествами лидера. К сожалению, он забросил игру, но то, что он сумел сотворить с кланом, продолжало работать долго по накатанной дороге.

Eviler : Он внес огромный вклад в развитие и становления клана, создал мирную и дружественную обстановку. Аанг отлично разбирался в механике игры и учил этому остальных, делая и игроков клана сильнее и, соответственно, клан. А главная его заслуга собранный прекрасный коллектив клана.

В 2010 году по инициативе Аанга был создан рекрут-клан Recruits of Divine Heralds , его целью стал отбор новичков для основного клана. Однако со вводом КВ-2 рекруты перестали быть востребованы в игре, поэтому и этот клан был заброшен.

Эпоха Аанга в Divine Heralds закончилась, на смену ему стали приходить другие главы, которые, несомненно, жили общим делом и двигали клан в первом месту в рейтинге. В 2013 году Аанга делегировал свои полномочия персонажу 0leska , которая успешно управляла кланом вплоть до 2014, впоследствии уступив место персонажу Mozgolom . И совсем недавно, 8 июня 2015 года в Divine Heralds произошла очередная кадровая перестановка - главой стал персонаж Caligula . И именно ему сейчас мы высказываем наши поздравления, его клан добился немыслимых высот! Желаем Caligula продолжать держать планку так же высоко, как его предшественники, и двигать клан к новым высотам!

Мы пообщались с некоторыми представителями Divine Heralds и узнали, чему, по их мнению, они обязаны своими успехами, какие отношения царят внутри клана, а также насколько объединяет сердца любовь к клану!

Какой модуль, на ваш взгляд, наиболее способствовал достижению 100 уровня?

Шошана : Мы участвуем во всех модулях. Взятие уровней поощряется, атмосфера на продвижение.

snp4uk : Думаю, благодаря ТО нам удалось достичь такого результата. Несколько активных "хаев" с концентратами на опыт могут довольно быстро поднять уровень клана.

AN26 : Наверное то, что люди до сих пор играют активно в Грани. :) Все, кто выше 20 уровня и постоянные любители ходить на ТО, во многом поспособствовали этому достижению.

Луналикая : Я думаю активность всего клана в целом, а также желание и стремление к достижению высоких целей каждого отдельного соклана.

Варфаламей : Умелое руководство, объеденить и сохранить в составе столько активных топ персонажей очень сложно. Многие уходили, но костяк всегда оставался.

Кто из сокланов наиболее активно проявляет себя в жизни клана?

Шошана : У нас очень сильная и амбициозная "золотая середина" - 18-е-20-е, которым есть куда стремиться. У нас замечательные "хаи" - супер-героев не так много, но абсолютное большинство их очень серьёзно относится к клану.

Варфаламей : Костяк клана, на мой взгляд, Шошана , Лапуля , диманас , Legion52 , kostakis , 0leska , Mozgolom , Caligula и Аид .

Есть ли в клане какие-либо особые требования, налоги, правила?

Грозный маг : В основном конечно все занимаются своими делами, но есть и определенные можно сказать обязанности, хотя и выбранные добровольно, закрепленные за отдельными игроками. Требований никаких особых нет, главное чтобы на турниры ходили, но это в любом клане первоочередная задача.

Варфаламей : Да, есть нормы по посещению Клан турниров, кто не ходит, тому абилки платные и узоры отключают, активным платят премии.

Шошана : Всегда были высокие требования приёма. 19+, отсутствие врагов в Диванах. Активность во всех модулях и особенно в КТ. Требование уладить все конфликты перед вступлением. Сейчас мы несколько поменяли политику и набираем активных игроков всех уровней. На днях к нам придёт куча "малышей". Это новый для нас опыт.

Не боитесь, что активный набор нарушит атмосферу в клане?

Шошана : Набор в клан связан со снижением активности на КТ. Нам нужны полные заявки. И будем растить своих "хаев" - в таком клане, как наш, естественно, развиваться гораздо легче. У нас идёт постоянное соревнование с Домом PinKRozze и Старой Гвардией . Там очень серьёзные и достойные люди, и мы не можем спускать планку.

Грозный маг : Такой риск всегда есть, и тут дело не в уровне новичков, порой и 20+ не задерживаются. При приеме у нас проходит голосование всего клана, где каждый может высказаться. Так что думаю набирать будут только хороших людей, которые хотят играть, общаться... наши "ветераны" достаточно терпимые и надеюсь конфликтов не будет... А если что, всегда можно устроить репрессии и выгнать всех сразу :) Шутка!

А что вы предлагаете новичкам, желающим вступить в ваш клан?

Шошана : Система поощрений завязана на количество походов в КТ. Для тех, кто постоянно ходит - очень хорошие условия - премии, бесплатные абилки, отмена оплаты налога. Но никакая премия не может покрыть расходы на КТ патриотов клана, делающих всё для победы.

Какая у вас атмосфера в кланчате?

snp4uk : Клан-чат весьма дружелюбен, особенно активен во время клановых турниров и по вечерам.

AN26 : Обычная атмосфера, если сравнивать с теми кланами, в которых я был раньше. Иногда бывают перепалки, иногда весело до слез. Игроки в большинстве своем дружны и с ними интересно поговорить, причем не только об игровых моментах.

Луналикая : В клане вполне благоприятная обстановка, очень много хороших, общительных и дружелюбных людей)

Варфаламей : Есть с чем сравнивать, клан чат всегда живой практически, как и в других топ-кланах. Бывают, конечно, и скандалы, так же, как у всех, но вроде они в рамках.

Legion52 : Не скажу, что в КЧ стоит идиллия. Бывает и страсти кипят нешуточные. Чаще всего после КТ. Я считаю это нормальным явлением. Все переживают за клан, у каждого своё видение той или иной игровой ситуации. В спорах рождается истина.

Eviler : Приятная и радушная :)

Встречаетесь ли вы кланом, устраиваете ли сходки?

Грозный маг : Конечно дружим, знаю, что многие часто встречаются, летом на шашлыки, зимой просто в баре или в гостях, я сам часто встречаюсь с теми, кто из Москвы, Киева, в планах и другие города посетить. Ну а так же не только друзья у нас играют, но и семьи.

Луналикая : Со многими с удовольствием встречаемся и общаемся не граней.

Насколько я знаю, у вас в клане есть семейная пара?

Луналикая : Мы поженились в гранях с марте 2012 и в клан пришли парой в сентябре 2012 года. А вот реально встретились и поженились уже когда были в клане, в сентябре 2013. Мы познакомились в игре и очень благодарны за это Граням :)

Какие у вашего клана планы на будущее? к чему будете стремиться теперь?

Луналикая : Наверное занять все лидирующие позиции, к этому, наверно, стремится любой дружный клан!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

034

040 поздрям

031

а почему подарок,а не достижения? 034 молодцы)

203

031 Поздравляю!

а почему спасибо дивано-кликерам не передали? это же их заслуга за достижение 100лвл.

хорошо что они первые взяли....никто из них кликерами не был замечен

031 поздравляю!

049 034

Молодцы! Так держать! :) Но мы вас когда нибудь догоним! :)

не знал что вы нижегородские)

дали бы уже 100 золота всем жлобы админы 301


--------------------


дали бы уже 100 золота всем жлобы админы, 001

Nice)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}