Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Обновление академического часа 23.07.2015 | 14:09
Пока воины и маги трудятся в шахтах, лесах и лесопилках,Демиурги, изучая отзывы и пожелания, делают нововведения более комфортными. Так, было произведено обновление акции "Академический час", в частности появилась возможность альтернативного выполнения ежедневных заданий на талоны. Теперь для выполнения можно вносить ресурсы. Кроме того, был изменен принцип выдачи бонусных заданий за зачисление 10+ золота. Подробности в полной новости...

- - - продолжение - - -

Теперь помимо выполнения подходов для получения талона в ежедневных заданиях, игроки, которые ценят свое время и не готовы посвящать его мирному труду, могут вносить ресурсы. Схема выполнения задания схожа с таковой в ярмарке: количество необходимых ресурсов зависит от уровня игрока, каждая внесенная единица приближает игрока к выполнению задания на определенный процент. Прогресс отображается в здании Академии, а также в сообщениях о выполненных подходах, если персонаж решил выполнять их для получения талона или комбинировать оба способа.
Для удобства игроков прогресс теперь отображается в процентах.

Также по просьбам игроков был изменен принцип выдачи заданий для тех, кто зачислил в игру 10+ золота. До сегодняшнего дня игрок при зачислении золота не мог выполнить дополнительные задания за предыдущие дни, теперь же это стало возможным благодаря пересмотру принципа формирования количества заданий. Игроки, купившие 10+ золота отныне смогут взять в день заданий в количестве = номер дня академии * 2 - количество ранее взятых заданий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

132

301 пока бесплатная игра


--------------------

303

Сразу можно было бы продавать за реал сертификаты, зачем заморачиваться? А ещё неплохо было бы организовать платную кнопку, нажимаешь - сразу падают ништяки, индивиды невиданной силы и красоты, уровни сами растут, и на ОК все автоматом мрут, даже выходить не надо. Press X to win

DAVIDS, ты сделал мой день 001

чем сука 8% удобнее чем 3 действия ? я иду и делаю 3 действия

Сразу можно было бы продавать за реал сертификаты, зачем заморачиваться? А ещё неплохо было бы организовать платную кнопку, нажимаешь - сразу падают ништяки, индивиды невиданной силы и красоты, уровни сами растут, и на ОК все автоматом мрут, даже выходить не надо. Press X to win -Абсолютно согласен! Это не добавление -это отмена,без отмены основой разработки!

zubik,
ты идёшь и делаешь 3 действия, а кто то комбинирует с ресурсами...

061

УТром брала задание, выпал рыбак на 45 подходов. Зашла проверить (может ресами внести) стало 135 подходов... что за фигня?

011


--------------------

упростили 303
Демиурги, изучая отзывы и пожелания, делают нововведения более комфортными....
і кому це так підлизали??

однако .лагалище стало еще больше...

одним словом - редкостные долбоёбы эти демиурги... Люди спецом залили 50, чтоб 50+30 заданий=магистр. а теперь нахуй заливали???

А почему все нововведения ударяют в первую очередб по оленям ? 303

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}