Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Боевая ярмарка 19.08.2015 | 11:14
Боевая ярмарка Под прежде ярким шатром сегодня было мрачно, в углу, между захламленными витринами сидел в глубоком кресле человек и с перекошенным от злобы лицом кричал юным продавщицам: "Убирайте это все, немедленно!" Девушки судорожно носились по помещению с баулами, бросая в них бутыли с концентратами, светящиеся инструменты, свитки. Пол, сбитый из добротных досок, был до безобразия грязен: то и дело продавщицы наступали на разбитое стекло, поскальзывались на разлитой жидкости из бутылочек.
Человек в кресле, оказавшийся владельцем ярмарки, не обращал внимания на этот бардак. Время от времени покрикивая на девушек, он с благоговением смотрел на ящики слева от себя. Сквозь наскоро заколоченные крышки в них поблескивали прекрасные яркие доспехи.
Заметив, что господин вновь увлекся ящиками, девушки стали перешептываться: "С тех пор как его навестили эти странные существа, он сам не свой!" "Да-да, осунулся, побледнел, только и делает, что пялится на эти чертовы доспехи!" "Вчера он велел троллям перекрасить шатры в темные цвета и сверху растянуть черное полотнище..."
Вдруг хозяин ярмарки очнулся и стал с удвоенной силой ругать продавщиц: "Чего лясы точите, бестолковые! А ну быстро наводите здесь порядок и расставляйте доспехи!" - он в последний раз с нежностью взглянул на ящики и произнес с легкой улыбкой: "Сегодня мы начинаем..."

- - - продолжение - - -

С 19 августа по 7 сентября включительно на секторе 14:50 работает Боевая Августовская Ярмарка, которая предложит покупателям товары, прежде не бывавшие на ее начищенных до блеска витринах! Впервые на Ярмарке можно будет купить Эпические артефакты Дракона, а также особые драгоценные камни!

Как всегда владелец ярмарки приглашает всех жителей мира Граней потрудиться для общего блага и заработать ценные талоны (прокачивая профессию строителя либо внося необходимые ресурсы). Традиционно для тех, кто не готов тратить время на мирную жизнь, в подарок к купленному в период действия ярмарки золоту будет зачисляться эквивалентная сумма талонов! Однако в этот раз хозяин ярмарки решил предложить специальные условия:
Игроки, которые с 19 августа по 7 сентября включительно приобретут Боевая ярмарка25 и более золота, будут получать за выполненное задание не 1, а 3 талона!
Кроме того, если золото будет приобретено не в первый день ярмарки, то талоны за уже выполненные до приобретения золота задания тоже будут начислены! Таким образом, за время акции игрок, купивший 25 золота, сможет получить до 85 талонов!


Как и прежде, все талоны копятся, в эту ярмарку можно будет воспользоваться оставшимися с прошлого раза билетиками, а также не тратить заработанное в этот раз, а отложить до лучших времен.

А теперь подробнее об ассортименте: хозяин Ярмарки, по словам хорошеньких продавщиц, на этот раз решил отказаться от концентратов, инструментов и свитков. В этот раз витрины ломятся от боевых товаров, на них представлена ВСЯ коллекция эпических артефактов Дракона (из вышедших на сегодняшний день), а также особые драгоценные камни, действие которых повторяет действие золотых рун.

ВАЖНО: В здании Ярмарки за талоны можно будет не только купить, но и продать Эпические артефакты, купленные во время других акций. Продаются они без комиссии за полную актуальную стоимость в талонах, продать их таким образом можно будет и на последующих ярмарках. Кроме того, Эпические артефакты, купленные за талоны, можно будет по стандартной цене продать в ЛЗГ в любое время и получить золото. Таблица с ценами приведена ниже:

Боевая ярмаркаБоевая ярмарка


Боевая ярмаркаБоевая ярмаркаБоевая ярмаркаБоевая ярмарка Боевая ярмаркаБоевая ярмарка Боевая ярмарка Боевая ярмарка


Драгоценные камни, представленные на витринах ярмарки, как уже говорилось, повторяют действие золотых рун. Каждый камешек эквивалентен какой-либо золотой руне, прочность - 36.000, срок действия - 60 дней. Цены на камни зависят от уровня, их можно посмотреть в таблице ниже или в здании ярмарки:


Боевая ярмарка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

ну и кому оно надо?

ура, товарищи. концупты наконец-то начали работать....

001

а где элики??!

развод... инструмент, банки и свитки были намного лучше 011

Кроме того, Эпические артефакты, купленные за талоны, можно будет по стандартной цене продать в ЛЗГ в любое время и получить золото. Таблица с ценами приведена ниже:

1.Залил 45 золота.
2.Получил 45 талонов.
3.Выполнил задания, получил еще 60 талонов.
4.Купил любой шмот 105.
5.Продал за 75 золота в ЛЗГ,

ИМХО, лучше чем морозный подарок даже.
Хотя мб, где-тонеправильно прочитал.

300


--------------------

10 бы влил

дороговато 193

Как и прежде, все талоны копятся, в эту ярмарку можно будет воспользоваться оставшимися с прошлого раза билетиками, а также не тратить заработанное в этот раз, а отложить до лучших времен.

радует хоть это

фигня полная

смысл от лохотрона??? вливай риал купи эпик вещи тоже самое и сейчас, смысл от такой убогой ярморки если без голды арт не купить, головой хоть иногда админы думают или только нажива, в топку такие акции.


--------------------

прокачка строителя однако

ммм форева 205

015

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}