Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Аура Господства 24.09.2015 | 17:45
Аура Господства Закованные в тяжелые сверкающие цепи шеренги рабов медленно плелись вдоль тракта близ Туманного города. Во главе процессии шагал высокий человек в богатых одеждах с инкрустированным бирюзой кнутом в руках. Он то и дело оборачивался на рабов и прикрикивал на них, требуя пошевеливаться и не задерживать его высочество. По бокам и сзади колонну сопровождали досмотрщики с менее шикарными кнутами, но, в отличие от господина, пользовались они ими куда охотнее.
Внешность рабов привлекла зевак, которые выстроились вдоль дороги и таращились на проходящих мимо. И это было неудивительно: кожа невольников была полностью золотой и сверкала на солнце не хуже их цепей. Изможденные, худые, прогибающиеся под тяжестью оков, они тем не менее были прекрасны, в их сиянии было нечто притягательное и манящее.
Процессия остановилась возле главных ворот, рабы привычными движениями выстроились в аккуратные шеренги и тупо уставились вперед. Господин в богатых одеждах, подождав, пока вокруг соберется достаточное, на его взгляд, количество заинтересованных, и громко возвестил:
- Уважаемые воины, мудрые маги! - он подмигнул хорошенькой молодой чародейке в первом ряду. - Мы прибыли из далеких заморских стран и привезли вам особый товар - золотых рабов! Помимо того, что они дешевле в обслуживании при работе в Тавернах и Мастерских, они еще и приносят удачу и позволяют сэкономить!

- - - продолжение - - -

Господин в богатых одеждах в честь окончания своего долгого путешествия к Острову Весеннего листа дарит каждому жителю ГРаней бесплатное улучшение Плаща Господства! Чтобы его получить, необходимо в Мэрии Туманного Города с 24 сентября по 15 октября включительно зайти во вкладку "Промокоды", ввести в поле промокод GOLD_SLAVE и нажать кнопку "Информация", а затем "Получить".
Как активировать промокод

ВАЖНО!: Данный промокод доступен для введения всем игрокам один раз, бесплатное улучшение будет действовать все время, его можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатное улучшение сохранится, и его можно будет применить на новом плаще.
Как использовать бесплатное улучшение

Тем же, кто пожелает приобрести золотых рабов, господин предлагает особые условия. С 24 сентября по 15 октября включительно, при покупке от Аура Господства50 золота, игроки получают в информацию изображение

Аура Господства


А также множество бонусов:

  • Уменьшение стоимости рабочих в 2 раза!
  • Увеличение вероятности двойного роста профессии!
  • Бесплатные улучшения плаща господства!


Аура Господства
*Мирный бонус с золотым рабом работает как в колпаке, дает вероятность срабатывания двойного роста профессии с указанным шансом.


ВАЖНО: Бесплатные улучшения плаща господства будут действовать все время, их можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатные апгрейды сохранятся, и их можно будет применять вновь и вновь.
Как использовать бесплатные улучшения

ВАЖНО: Мирные бонусы Ауры Господства (увеличение роста вероятности двойного роста профессии и снижение стоимости рабочих) работают до 31 декабря включительно! При наведении на изображение бонуса в информации игрок сможет посмотреть, сколько времени еще осталось до конца срока годности.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

первый нгах

Браво!!!!!!!!!!!!!!

но Бендер знал 400 сравнительно честных отъёма денег!

Администрации есть куда расти!

400 сравнительно честных ПРИЁМА отъёма денег

011


--------------------

001

001


--------------------

001 отличный ход!
вводите уже профу попрошайка))

Это компенсация я так понял или очередное издевательство над не донатами?

измождённые и худые, но прекрасные? Чёт это нашее будучее?))

Очередная дойка голды под шумок новых проф. Купи в инфу значек "золотой лох[s][/s] раб Граней". Хоть бы название не такое намекающее придумали

049



--------------------

Золотые рабы граней, побежали к терминалам вливать бабосы :-)

вы совсем осотанели?) золотые рабы блин,ходить с этой иконкой Золотой раб стремно как то))) я вижу в этом другой подтекст, типо рабы те кто вливают 001 007

могли бы и эту акцию, как хроники ГРаней, продлить до 12 декабря

с каждым разом все ту.... и ту... 202

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}