Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Осенняя боевая ярмарка 9.11.2015 | 12:11
Осенняя боевая ярмарка "Этого недостаточно, недостаточно! - в припадке бешенства кричал владелец Ярмарки. - Мне нужно больше бирюзы, она не примет меня с этими жалкими кулечками!" Он в изнеможении повалился в глубокое кресло, сильно сцепил руки и подпер ими подбородок. "Я должен выручить еще обработанной бирюзы, я не могу плыть на Острова с таким жалким подарком... нужно что-то придумать". В голове у Хозяина Ярмарки мрачные мысли крутились вперемешку с образами прекрасной Тисс, с ее манящей, всегда слегка влажной кожей, длинными волнистыми волосами цвета ее любимой бирюзы. Как давно он не смотрел в ее серые глаза, не касался губами ее сладких губ, не держал ее тонкую изящную руку в своей. Ему отчаянно хотелось бросить все, этот опостылевший Остров Листа, эти склянки, инструменты и свитки, эту ежедневную рутину с пересчетом талонов. Но он знал, что аппетиты Тисс куда больше тех тюков бирюзы, что сейчас стояли у его ног.
Владелец Ярмарки подозвал к себе хорошенькую юную продавщицу, подбежав, она наклонилась к его губам и стала ждать приказаний. Он сказал всего два слова - "Августовский набор", продавщица легонько кивнула, выпрямилась, сделала книксен и торопливо убежала в каморку. Хозяин Ярмарки услышал, как она раздает указаниям другим девушкам. Они начали суетиться, бегать вокруг, толкать тяжелые сундуки с искрящимися доспехами и драгоценными камнями.
"Как бы я был счастлив, если бы Тисс любила такие драгоценности... - рассеянно подумал Хозяин, глядя на сундуки. - все было бы так просто, так легко!"
Придя в себя от мрачных мыслей, он встал с кресла, медленно вышел на задний двор ярмарки и принялся таскать в зал закрытые на тяжелые замки сундуки. Продавщицы удивились новым ларцам, впервые они видели, чтобы Владелец сам таскал товар. Уловив немой вопрос в их взглядах, он произнес тихо:
"Мне передали новый товар, хранил его до лучших времен... Выделите самую лучшую витрину под него"

- - - продолжение - - -

С 09.11.2015 и до 23:59 18.11.2015 на секторе 14:50 работает Боевая Ярмарка, которая предложит покупателям товары, которые так редко попадают на ее витрины! Вновь на Ярмарке можно будет купить Эпические артефакты Дракона, а также особые драгоценные камни!

Как и на прошлой, Мирной, Ярмарке, Владелец приглашает всех прокачать навык профессии Ювелира, обрабатывая ее взамен на драгоценный талон! Для этого не нужно иметь в инвентаре бирюзу, очки работы также не тратятся, вы просто выполняете подходы, прокачиваете новую профессию Ювелира и получаете плюс к прогрессу!
ВАЖНО: Время подхода при обработке бирюзы в Ярмарке уменьшено в 2 раза по сравнению с обработкой в Мастерской Ювелира и на прошлой Ярмарке!
Как и ранее, персонажи могут выбрать и другие задания: ремонт полок или внесение стройматериалов. Все эти задания увеличивают общий прогресс выполнения задания.
Напомним правила ярмарки: каждый день можно выполнять одно задание и получать за это ценный талон. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определенного количества пиломатериалов (подойдут как купленные, так и изготовленные самостоятельно), выполнением подходов строительства и ювелира. Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира зависит от уровня персонажа.
Как обычно, все приобретенное в период действия ярмарки Осенняя боевая ярмарказолото дополнительно снабжается талонами, за каждую Осенняя боевая ярмаркаединицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО: Владелец Ярмарки заинтересован в ежедневном выполнении всеми игроками заданий (ведь ему так нужна обработанная бирюза для Тисс), поэтому в благодарность за покупку 25 Осенняя боевая ярмарказолота в период действия Ярмарки (с 00:01 09.11.2015) игроки будут получать по 5 талонов за одно задание!
Кроме того, если золото будет приобретено не в первый день ярмарки, то талоны за уже выполненные до приобретения золота задания тоже будут начислены! Таким образом, игрок купивший 25 золота и выполняющий задания ежедневно, помимо золотых монет получит дополнительно в сумме 75 талонов!

А теперь об ассортименте товаров на витринах старой-доброй Ярмарки. Хозяин постарался удивить нас, и ему это удалось, впрочем, как и всегда. Впервые игроки смогут увидеть и приобрести Эпические Пояса Дракона! Параметры Поясов такие же впечатляющие, как и у других вещей комплекта, между тем стоимость более чем соблазнительная:

Осенняя боевая ярмарка
*Стоимость в талонах при покупке/продаже на Ярмарке
**Стоимость в золоте при продаже в ЛЗГ


Осенняя боевая ярмарка Осенняя боевая ярмарка
Осенняя боевая ярмарка Осенняя боевая ярмарка


Остальные предметы из комплекта Дракона также можно будет приобрести (либо продать) на Ярмарке за талоны:



Осенняя боевая ярмаркаОсенняя боевая ярмаркаОсенняя боевая ярмаркаОсенняя боевая ярмарка Осенняя боевая ярмаркаОсенняя боевая ярмарка Осенняя боевая ярмарка Осенняя боевая ярмарка


Драгоценные камни, представленные на витринах ярмарки, повторяют действие золотых рун. Каждый камешек эквивалентен какой-либо золотой руне, прочность - 36.000, срок действия - 60 дней. При вставке в вещь, камень на ней отображается как золотая руна с названием, соответствующим ее параметрам (например, Сапфир, который дает бонус к сопротивлению от всех стихий, будучи вставленным в вещь, будет отображаться как Золотая руна Единорога). Цены на камни зависят от уровня, их можно посмотреть в таблице ниже или в здании ярмарки:

Осенняя боевая ярмарка

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ух ты


--------------------

Чотка

305

""она не примет меня с этими жалкими кулечками!"
Что такое Кулечки? 011


--------------------

Гр не работают?

что с гр? зайти не могу


--------------------

Сделайте уже ярмарку до конца ноября.....

Цитата: Оветганна
""она не примет меня с этими жалкими кулечками!"
Что такое Кулечки? 011


КУЛЕК
Мужской род
1. Небольшой бумажный мешочек.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}