Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Проблемы с доступом в игру 9.11.2015 | 17:52
Проблемы с доступом в игру В 15:57 по серверному времени Грани Реальности столкнулись с мощной ддос-атакой. По словам технической поддержки Дата-центра, в котором обслуживается наша игра, за секунду на наши сервера совершается атака 102923 ботов.
В связи с этим Проблемы с доступом в игруАдминистрацией было принято решение приобрести anti-DDOS защиту, однако на ее настройку понадобится около 1-2 часов. Если до этого ддос-атака не прекратиться, доступ в игру не появится до окончания настройки защиты.

Мы приносим свои извинения за возникшие неполадки и очень надеемся на понимание игроков!


Мы будем держать вас в курсе событий, и, как только доступ в игру будет возвращен, сообщим об ожидающих игроков компенсациях и бонусах!

UPDATE 09/11/2015 19:02 Доступ в игру налажен, однако, к сожалению, до настройки защиты от Ддос-атак говорить о стабильности игры мы не можем. Информация о компенсациях появится после окончательной стабилизации игрового процесса. Еще раз приносим свои извинения и благодарим игроков за поддержку и понимание!

UPDATE 09/11/2015 21:15 К сожалению, до завершения настройки защиты, игра вновь стала недоступна из-за очередной волны ддос-атаки. Настройку проводят специалисты сервиса, который оказывает услуги по защите от подобных проблем, очень надеемся на скорое завершение этого процесса. Приносим свои извинения!

UPDATE 10/11/2015 18:03 Как ни жаль сообщать игрокам неприятные новости, но настройка защиты от ддос-атак затянулась, эти воспользовались злоумышленники и вновь запустили ддос-атаку на сервера игры. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить настройку, но этим занимаются сторонние специалисты - мы в силах только подгонять их, к сожалению. Напоминаю, что игроков после установки защиты ждут компенсации, надеюсь, что эта информация немножко скрасит ожидание возврата в игру! Приносим свои извинения и выражаем благодарность за поддержку, оказываемую игроками. За время неполадок пришло множество сообщений с приятными словами поддержки, спасибо вам, для нас это очень ценно!

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Будем ждать и проявим терпение и понимание 014


--------------------

Мы верим 005

052

Уже ждем 2 часа 203

056 Дай Бог, чтобы эта покупка уже раз и навсегда закрыла таковые проблемы

По данным внутренней разведки, атака была санкцианированна террористической кооалицией ИГИЛ.

надо искать и мочить их! Найдём в сортире - в сортире замочим! 060

компенсация будет? 011


--------------------

Цитата: самурай бабун
компенсация будет? 011


Тебе лишь бы халязы отхватить =)

034 203

я понимал и поддерживал, мне в двойном размере пожалуйста) 314 015

А как на счет продления склепа?! Упущено видимые клюшки....

золотом пожалуйста, мне на поместье не хватает 022

я тут личную жизнь строю а они ддосить вздумали 055 060

всего то 102 к ботов )))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}