Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День рождения Граней в Санкт-Петербурге 16.11.2015 | 14:47
День рождения Граней в Санкт-Петербурге Культурная столица России вмещает немало поклонников нашей иГРы, и они, конечно, не могли бы пропустить такое важное событие в жизни Граней Реальности, как Юбилей! Многие собрались посетить Москву 12 декабря, но кое-кто решил отказаться от шумного балагана московских улиц и провести праздник в кругу земляков! Организовать торжество взялись LogoДень рождения Граней в Санкт-Петербурге и Рыжее бестиеДень рождения Граней в Санкт-Петербурге в уютном банкетном зале "Адмирал", в двух шагах от метро Балтийская, на Митрофаньевском шоссе, д. 2. Событие состоится 19 декабря в 18:00.
Питерцы, обратите внимание, что еще есть свободные места, спешите записаться на участие в празднике! В продолжении новости подробнее о программе мероприятия и организационных моментах.

- - - продолжение - - -

Полуофициальное празднование Дня рождения Граней Реальности в Санкт-Петербурге пройдет, как уже говорилось, 19 декабря с 18:00 до 23:00 часов в банкетном зале "Адмирал" (м. Балтийская, Митрофаньевское ш., д. 2). В программе мероприятия конкурсы, викторины, крайне веселое времяпрепровождение, один из организаторов обещает отличный финал праздника с приключениями под столами банкетного зала! А столы так, как собственно и весь зал, выглядят многообещающе:

День рождения Граней в Санкт-Петербурге

День рождения Граней в Санкт-Петербурге


Стоимость участия - 1750 российских рублей (обратите внимание, что алкоголь в стоимость не входит!), всего предполагается 50 участников, поэтому спешите записаться на участие!

ВАЖНО: Если количество участников мероприятия перевалит за 30, все участники получат подарок от День рождения Граней в Санкт-ПетербургеАдминистрации - Хроники десяти Граней! Если книга уже есть у участника, он получит 50 игрового золота!
Внимание: подарок вручается после подтверждения оплаты участника от организаторов!

Обсуждение и запись на мероприятие: http://forum.ereality.ru/topic195151/page1.html

По всем вопросам обращайтесь к организаторам: LogoДень рождения Граней в Санкт-Петербурге и Рыжее бестиеДень рождения Граней в Санкт-Петербурге
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

305

вот это по-божески ))) я бы сходил, если не жил бы далеко на севере Сибири 307 001

300

002 а я в ялте

Цитата: ZefiRock
002 а я в ялте

приезжайте в киев к нам

Встреча 5 декабря 2015 года Киев
http://www.ereality.ru/goto/forum.ereality.ru/topic195773/page1.html#post6199404
Все кто будет отпишитесь в топе


--------------------

какие цвета, кокие вкусы 001

какая разница в цене 011


--------------------

только тут голд не дают за участие)

Мда, вроде и хочется приехать с Карелии, но с билетом дорого выходит(((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}