Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День рождения Граней в Минске 18.11.2015 | 13:39
День рождения Граней в Минске Минск - прекрасный город, в котором началась история ГРаней. Самые стойкие старожилы наверняка помнят веселые сборища простых студентов у метро Пушкинская, хмельные квартирники у некоторых игроков и тесное общение с теми, кто своими руками творил Reveterre (первое название Граней Реальности). Много веселых историй помнит Минск о ГРаневцах, поэтому в преддверии Юбилея игроки из столицы Беларуси решили устроить свой праздник в дополнение к официальной годовщине в Москве 12 декабря. За организацию активно взялась День рождения Граней в МинскеkozyafkaДень рождения Граней в Минске. Встреча пройдет 5 декабря, с 17:00 до полуночи в ресторане белорусской кухни Трактиръ!
Несколько свободных мест еще есть, так что спешите оформить бронь! Подробности в полной новости...

- - - продолжение - - -

Итак, 5 декабря к 17:00 Минских и не только ГРаневцев ждет ресторан Трактиръ (г. Минск, пр-т Победителей, 11). Колоритный ресторан с исконно белорусским гостеприимством обещает всем участникам изобильный стол со разнообразными напитками и блюдами белорусской кухни.

День рождения Граней в Минске День рождения Граней в Минске

День рождения Граней в Минске День рождения Граней в Минске

День рождения Граней в Минске


Стоимость участия - 800.000 белорусских рублей, в эту стоимость входит закупка огранизаторами спиртых и безалкогольных напитков.
Спешите, осталось всего несколько мест! Запись и подробная информация здесь - http://forum.ereality.ru/topic194843/page1.html
Обратите внимание: Все участники, чья оплата подтверждена организатором, получают подарок от День рождения Граней в МинскеАдминистрации - Хроники десяти Граней (в случае, если книга уже есть, участник получит 50 игрового золота)!

По всем вопросам можно также обращаться к организатору: День рождения Граней в МинскеkozyafkaДень рождения Граней в Минске
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Вкусняхи 031

покушайте ребятки)

А в Киеве, слабо?!! 202


--------------------

мдяяя...в киеве и в питере 30 баксов участие, у нас 50....

а можно с прибалтики к вам тоже гости приедут )))


--------------------

Минск 049

011 это что такие малюсенькие порции... жесть. Оставшиеся закусывать дошираком будите... ну кому не хватит? 202

Или официантка бу...

сорьки темпа 39+)))

Честное слово у меня ужин больше чем на фото закуски...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}