Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Пробуждение ветерана 7.12.2015 | 18:12
Пробуждение ветерана Профессор тихонько поманил вас к себе, пока ваш Ветеран, крутясь около запасника, оценивал эффективность очередного улучшения оружия. Вы подошли к Понтию Петровичу и вопросительно посмотрели на него. Профессор вплотную придвинулся к вам и прошептал:
- У меня есть еще одно поручение для тебя...
- А почему шепотом, Понтий Петрович?
- Не хочу, чтобы твой подопечный услышал, это задание может разделить вас, ему не стоит узнавать об этом раньше времени.
Вы взглянули на Ветерана, самозабвенно подсчитывавшего недостаток профильного параметра для установки стрел 15 уровня.
- Итак? - спросили вы негромко.
- Когда мы приступили к масштабной операции, - начал профессор. - мы породили огромное количество слухов и разговоров. Ушедшие в далекие земли Ветераны, из тех, что не почили в Храме Песка в гибернационных боксах, вдруг остро ощутили тоску по родине и былым временам. Теперь они рвутся на наши острова, и их необходимо принять.
- Ну так, пожалуйста! Пусть возвращаются, берут на попечение Ветерана, не вижу проблем!
- Понимаешь, им нужен толчок. Они, хоть и рвутся и тянутся к нашим местам, в душе мучаются сомнениям, стоит ли... Им нужен человек-мотиватор, ради которого можно было бы вернуться.
- Я немного не понимаю вас, Айди6...
Профессор поднял усталый взгляд на вас, затем медленно перевел на опекаемого вами Ветерана, вздохнул и проговорил:
- Я хочу, чтобы таким человеком-мотиватором стал ты!

- - - продолжение - - -

С момента публикации новости и вплоть до 28 декабря включительно у каждого из нас появляется уникальный шанс выполнить благородную миссию по возвращению в игру давно не заходившего игрока и получить за это щедрую награду! В Мэрии Туманного города у каждого игрока появилась вкладка "Побратимы", где отображена ваша уникальная ссылка. Если по ней зайдет игрок 15+ уровня, который не был в игре с 06.12.2014 включительно, вам придет сообщение о приглашении стать его побратимом. Подтвердив эту незримую с ним связь в Мэрии, вы будет получать дополнительно 50% от зарабатываемых им талонов (полученных в подарок за покупку золота, а также в начальных квестах Старого Гоблина, ежедневных квестах Гладиатора и боях Ветеранов)!

Пробуждение ветерана


Итак, если у вас есть знакомый игрок 15+ уровня, который не входил в игру вот уже год и более (с 6 декабря 2014 года включительно), пришлите ему вашу уникальную ссылку. Когда он зайдет по ней в игру, вам придет системное сообщение с предложение подтвердить с ним связь в Мэрии. Если это ваш первый побратим, вы будете получать 50% от всех заработанных им талонов. Всего у вас (как у пробуждающего Ветеранов) может быть 5 побратимов, причем за остальных четырех вы будете получать по 10% от заработка талонов. Также вам предоставляется возможность единожды изменить свой выбор касательно побратима, который будет наиболее прибыльным.
Обратите внимание, что связь между побратимами считается установленной только после подтверждения в Мэрии от того, кому пришло системное сообщения о пробудившемся игроке!
Если вдруг приглашенный вами в игру человек зашел не по вашей уникальной ссылке после публикации новости - не беда! Во вкладке "Побратимы" он может ввести ваш ник и настроить незримую связь между вами, которая будет приносить свои плоды.

Пробуждение ветерана


После того, как у пробужденного игрока появился единственный вытащивший его в мир ГРаней побратим, интерфейс вкладки преобразуется в базовый, и он тоже может приглашать в игру давно не заходивших персонажей.

ВАЖНО: Талоны за побратимов выдаются в конце дня (~23:50) по итогам заработанного побратимом!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

011

007

011


--------------------

011

007 001

хрень

011

007

Даже не знаю чего написать 007


--------------------

бред

015

бред, при чем гнусный до учишуения 007

не стыда... ни ума..)

а потом по этому событию опеределят у кого есть мульты 001

011

MMM пирамида

нужно было дописать : Важно! каждый голд это аж 5 талонов 003 Всех с наступающими и прошедшими 304

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}