Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новогодний старт! 17.12.2015 | 13:11
Новогодний старт! Вот уж середина декабря, до Нового года остается несколько недель, которые, безусловно, пройдут в приятной предпраздничной суматохе. Жители ГРаней уже почувствовали на себе первую волну этой суматохи, приступив к событию, посвященному Юбилею игры и Новому году. Игроки полностью погрузились в ивент, однако пора подумать и о новогодних подарках! Именно поэтому с сегодняшнего дня мы завозим сундуки под ёлку на Торговой площади, открываем новогодний раздел на Почте и кое-где еще ;) Подробности, как всегда, в полной новости!

- - - продолжение - - -

Новогодний старт!


С 17 по 31 декабря на Почте Туманного города во вкладке "Новогодние подарки" доступны новогодние сундуки от мала до велика, которые можно дарить друзьям, знакомым и любимым. Базовая стоимость подарка зависит от размера:

Новогодний старт!


От базовой стоимости можно получить скидку до 20%. Для этого в течение декабря нужно совершать покупки золота; подходит все золото, приобретенное с 1 декабря.

Новогодний старт!


В преддверии 2016 года жители ГРаней могут подарить подарков на сумму 10.000 * уровень игрока сер., на одного игрока можно потратить не более 10.000 серебра. Главы кланов и орденов могут дарить от имени своего объединения по одному подарку каждому соклановцу. Серебро при этом списывается со счета клана.
У каждого игрока на Почте отображается текущая скидка от базовой стоимости подарка, а также потраченное на подарки серебро.
Если лимит на сумму подарков за серебро истрачен, можно дарить подарки за золото (стоимость указана рядом с серебряной), ограничения в таком случае на количество подарков нет.

Кроме того, дарить подарки можно и в Башне старого мага, серебро при этом будет списываться со счета старого мага, лимит на сумму серебра, потраченную на новогодние презенты, общий с подаренным с почты!

Новогодний старт!


Если вы в 2015 году покупали хотя бы 10 золота, вы автоматически получите Золотой подарок с поздравлением сразу после публикации данной новости. Если волею судьбы вы решили приобрести 10 или более золото в первый раз за год после этого момента, то Золотой подарок отправится к вам не позднее 30.12.15.

Новогодний старт!


От Администрации всем игрокам, вне зависимости от суммы покупок, внешне приходит одинаковый подарок. Сделано это для того, чтобы сохранить конфиденциальную информацию о ваших финансах. При открытии подарка его содержимое будет соответствовать категории вложенных средств. Если вы приобретете золото после получения подарка и вместе с ним сумма покупок перейдет на новый уровень - не переживайте, при открытии сумма покупок пересчитается и содержимое будет соответствовать категории золотого подарка.
Кроме того, если за текущий год вы приобрели от 60 золота, вы можете дарить золотые подарки другим игрокам:
  • 60-299 золота - возможность подарить 1 золотой подарок;
  • 300-1499 - возможность подарить 1 золотой подарок и 2 больших золотых подарка;
  • 1500+ - возможность подарить 1 золотой подарок, 2 больших золотых подарка и 3 огромных золотых подарка.

Один игрок может подарить другому не более одного золотого подарка каждого вида!

Новогодний старт!


С 17 декабря по 14 января все игроки могут взять под новогодней ёлочкой на Торговой площади подарки от Администрации. В день можно брать не более одного подарка, за весь период можно получить до трех подарков. Взять под ёлочкой можно один случайный подарок от Скромного до Огромного, а открыть, как и подарки с почты, не раньше 00:00 01.01.2016.

Содержимое новогодних сундуков и золотых подарков традиционно держится в секрете до 1 января!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1 нах

300

314

304

304


--------------------

314


--------------------

049 305 052 055 043

032 Спасибки милые админчеги за Вашу щедрость 305 любкает ваш Дед заМёрз!!! 314


--------------------

302

Спасибо)) и такой вопрос появился - что за свиток "золотая скидка" ?

Как то не серьезно 3 подарка от ёлки, в юбилей можно было бы и 10 сделать

Как обычно всё будет, не? Что и в прошлый раз))

клубков кажись не будет в этом нг

011


--------------------

304

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}