Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Пакет правок Элитного турнира 31.12.2015 | 14:42
Пакет правок Элитного турнира Пока на кухнях нарезаются салаты, а духовке млеет курочка,Пакет правок Элитного турнираРазработчики корпят над последними правками в уходящем году. Чтобы следующий Элитный турнир стартовал с обновленной механикой, требуется разработать и выпустить все доработки буквально в новогоднюю ночь, что мы и сделаем! А пока ваши бокалы наполняют шампанским и в телевизоре слышны манящие звуки Голубого Огонька, приглашаем в полную новость для ознакомления с изменениями, которые ждут участников январского элитного турнира!

- - - продолжение - - -

Процент учитываемых боев и сортировка внутри таблицы
Было решено вернуть процент учитываемых боев, который был заложен в базовом концепте - 75%. Напомним, что это значит: очки за основную часть турнира начисляются только за 75% лучших боев игрока в его уровневой группе. Кроме того, изменен подход к сортировке внутри таблицы игроков с одинаковым количеством очков по итогам основной части турнира:

РАНЬШЕ: Если два игрока имеют одинаковое количество баллов, то сортируются они по всем очкам за 100% боев, если и там количество очков совпадает, то сортировка выполняется по количеству очков тренировки у игроков за все время (у кого больше, тот и выше).

ТЕПЕРЬ: Если n игроков имеют одинаковое количество баллов, отличное от максимального, то сортируются в соответствии с количеством очков тренировки у игроков (более "тренированный" получает лучшую позицию).
Если n игроков имеют максимальное количество очков, то сортировка в разрезе первых мест происходит по дополнительным баллам. Дополнительные баллы даются по результатам поединков этого игрока с другими игроками, набравшими максимальное количество очков. За победу над другим игроком персонаж получает 3 дополнительных балла, за ничью или за то, что бой не состоялся, - 2 дополнительных балла, за поражение - 1 дополнительный балл.
Дополнительные баллы к очкам не прибавляются. При равенстве дополнительных баллов игроки сортируются в соответствии с полным количеством очков (за 100% боев). При равенстве полного количества очков (за 100% боев) - по количеству очков тренировки (более "тренированный" занимает более высокую позицию).



Изменения в наградах
Прежде всего, изменен подход к выдаче турнирных монет: если ранее выдавались монеты за ожидание в заявке + по итогам турнира в зависимости от количества побед, то теперь выдача по итогам отменена. Вместо этого игроки будут получать по 1 турнирной монете за каждый проведенный поединок (как в случае победы, так и в случае ничьи или поражения).
Кроме этого, за каждую победу в элитном турнире игроки будут получать и элитный опыт (дополнительно к получаемому по итогам турнира). Количество этого опыта зависит от уровня игрока и количества игроков в его группе и вычисляется по формуле:
100*K/кол-во игроков в турнире

где K - уровневый коэффициент, известный игрокам по базовому концепту Элитного турнира vol. 2:

Пакет правок Элитного турнира

В этой таблице тоже произошли небольшие изменения - поменялся коэффициент для 22-х уровней:

Пакет правок Элитного турнира



Изменения внешнего вида таблицы основной части турнира
Вышеописанные правки потребовали видоизменить таблицу основной части турнира, теперь она станет более информативной:

Пакет правок Элитного турнира

Здесь В/Н/П - Выигрыши / Ничьи / Поражения
Доп.б. - дополнительные баллы (отображаются только у игроков, набравших максимум баллов (они подсвечены зеленым цветом), у остальных в этой графе прочерк).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

шли бы НГ уже отмечать 304

001 001 001

307 С Наступающим годом Всех !!!

Буууум

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}