Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Улучшаем элитный турнир 31.01.2016 | 12:52
Улучшаем элитный турнир Прошло уже несколько месяцев со ввода обновленного Элитного турнира, но мы продолжаем совершенствовать концепцию, основываясь на ваших отзывах и мнениях. Февральский турнир не станет исключением, участников ждут правки, разработанные для их удобства. Прежде всего, мы дополнили личную статистику участников новой информацией. Также мы стали "запоминать" количество времени, проведенное в заявке на ожидание поединка впустую, чтобы на основе его формировать очередь из игроков. Ввели дополнительные предупреждения, чтобы не допустить случайных ошибочных действий, несколько пересмотрели систему дополнительных баллов для участников "зеленой зоны" турнира. А также у нас появилась новая зона - красная! Подробнее об этом - в полной новости!

- - - продолжение - - -

Система формирования очереди на поединок в основной части турнира

В предыдущих турнирах очередь на проведение боя была "живая". Это значит, что если вы вступили в заявку на готовность провести поединок в основной части турнира, то вы становились в очередь за тем, кто вступил в заявку до вас. Это создавало некоторые трудности для игроков и могло провести к неравномерно распределению соперников. Вот почему теперь мы стали "запоминать" количество времени, проведенного впустую в заявке. При каждом вступлении в заявку время ожидания из прошлых заявок подсчитывается и на его основе определяется место в очереди среди других участников, одновременно находящихся в заявке в данной уровневой группы. Чем больше времени игрок проводит впустую, ожидая противника, тем ближе к началу очереди он будет.

Не лишним будет сказать, что мы также добавили подтверждение при нажатии "Отказаться" при уже принятой заявке на проведение поединков в основной части турнира.

Изменения в турнирной таблице и личной статистике

1) Прежде всего, изменено количество дополнительных баллов для участников зеленой зоны в турнирной таблице. Теперь за поражение, несостоявшийся бой и ничью с игроками из зеленой зоны не выдаются дополнительные баллы, за победу же над ними игроки получают 1 доп. балл. Таким образом, отныне доп. баллы - это количество побед над игроками в зеленой зоне (ранее за победу присваивалось 3 балла, за ничью и неявку - 2 балла, за поражение - 1 балл).

2) В личной статистике игрока, доступной по нажатию на ник в турнирной таблице, теперь можно будет отдельно увидеть статистику с игроками из зеленой зоны (если этот игрок входит в зеленую зону).

3) И, пожалуй, самая главная правка - введение красной зоны в турнирной таблице Элитного турнира! В феврале начнется перестройка таблицы перед изменениями, которые будут только в марте:
МАРТ: Очень многие игроки недовольны слишком большим количеством боев, нерегулярно играющими участниками, большим разрывом в силах игроков (в слишком большом проценте поединков победитель известен заранее). Администрация постаралась решить все эти вопросы и добавить динамичности модулю, дополнив его еще одним этапом. Начиная с МАРТА в турнире будет 3 этапа:
1) Предварительный;
2) Основной;
3) Финальные бои.

В предварительном этапе будут сражаться только игроки, которые не участвовали в предыдущем турнире или вошли в красную зону в прошлом месяце. По итогам предварительного этапа 80% игроков, принимавших в нем участие и занявших нижние позиции, завершают турнир. Они занимают свои позиции для получения награды в нижней части таблицы. А 20% лучших игроков в предварительном этапе попадают в основную часть турнира.

В основной части турнира теперь будут соревноваться только опытные бойцы. С нее сразу начинают свои бои все игроки, которые не вошли в красную зону в прошлом турнире, а также те игроки, которые попали в него, пройдя предварительный этап. По итогам основной части турнира определяются финалисты (и для них все будет как обычно). А игроки, занявшие нижние места в таблице основного этапа, попадают в красную зону (чтобы следующий турнир начать с предварительного этапа).

ЭТО ПОЗВОЛИТ ДОСТИЧЬ:
Если сейчас в турнире принимало участие 120 игроков, то почти столько же боев и нужно провести каждому из игроков. После изменений же около 90% игроков будут проводить вдвое меньше боев (причем игроки с силой выше средней будут биться против игроков с силой выше средней, а игроки с силой ниже средней будут соперничать с теми, у кого сила также ниже средней). Для оставшихся 10% игроков, которые из отборочного турнира перейдут в основной, все останется как и прежде.

ФЕВРАЛЬ: Февральский турнир является переходным к новой системе. И для того, чтобы в марте новая система заработала в штатном режиме и количество игроков в предварительной и основной части турнира было примерно равным, в этом месяце в красную зону войдет 40% игроков с наименьшим количеством очков, а остальные игроки (не вошедшие в красную зону) смогут начать мартовский турнир сразу с основной части.

Желаем удачи всем участникам февральского Элитного турнира!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

что вы курите?

052

наконец-то морские путешествия вводят

" будут соревноваться только опытные бойцы " - смешно ))))) это , самые " опытные " дойные коровы ))))

adminy ponyali chto na elitke lyudi nachali baly kos't' ne ploxo i reshyli porezat'.... vot i vse...
a po suti pravki bred polnyi!

Вообщем порезали полностью фарм монеток людям, которые даже хп не хилят в боях на элитке =)
А также убрали лафу для халявщиков, которые специально не дрались первые дни, а потом попадали в топ 8.
ну че норм!

Бред сивой кобылы

засунте сибе в 5 точку эти правки вечно поднасрете игрокам сделаете по минимуму жлобская сущность ваша )

зачем 80%/20% если можно 50/50 как и везде, почти тож самое и получается,
что ни фига не меняется( и поддерживаю копа, дойные коровы-это неопытные бойцы, а вот зачем баллы порезали - непонятно...

"Очень многие игроки недовольны слишком большим количеством боев, нерегулярно играющими участниками, большим разрывом в силах игроков (в слишком большом проценте поединков победитель известен заранее). Администрация постаралась решить все эти вопросы и добавить динамичности модулю"

единственное что администрация сделала - это уменьшила количество боев. следовательно количество монет и турнирного опыта, все остальное бред! слабые бьются со слабыми. потом сильнейшие из слабых перейдут в бои к ТОП игрокам... то есть кто-то огребет изначально даже не попробовав подраться со всеми, а кто-то побьет более слабых и пойдет огребать от ТОПов? так? и что же вы такое офигительное этим придумали? НИЧЕГО!!!

это же ГР. вы чего то другого ожидали?))))) 001

а тех персов что лвл взяли в какую группу вы кидать будете?
маразм карочь....
да поставьте уже на входе арены весы и по весу золотом победителей взвешивайте(как на"Взвешенные люди") и не е....те моск ни себе ни людям. 032

да , да кто больше злата за месяц влил , тот и выиграл )))) ну и дальше по снисходящей . что игроков мучать , всё равно вся игра на реале построена .

бред собачий 202

Лол, теперь топы, чтоб монет поднабрать будут на кулаках в элитку ходить


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}