Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Путь до зеленых островов 8.02.2016 | 16:49
Путь до зеленых островов Эмиэль стоял в порту напротив смотрителя и скрупулезно отсчитывал черные монеты. "Тысяча сто девяносто семь, тысяча сто девяносто восемь, тысяча сто девяносто девять, все, тысяча двести. Держите, господин Смотритель, теперь я могу приступить?" - нетерпеливо спросил он. Когда человек во влажной, пахнущей тиной и солью, одежде кивнул, Эмиэль сломя ноги помчался на лесопилку, надеясь урвать последние партии досок по госцене.
Возвращался в порт он довольным, так как затея удалась, и доски, все еще пахнущие свежей смолой, были у него в руках и в рюкзаке. Он вывалил все на край пристани и подозвал работяг, которые уже терлись неподалеку. "Ребята, даю по 3 серебра за каждую единицу строительства, но корабль нужен мне в течение часа!" - "Не вопрос, хозяин, сейчас мы вмиг твою лодчонку отстроим!"
Пока шло строительство, Эмиэль решил отправиться в город за новой киркой. Он лишь недавно получил нужную ступень для добычи нового камня, и считал это удачным стечением обстоятельств - достичь необходимых знаний именно к тому моменту, когда они были так ему нужны. Пробираясь сквозь толпы горожан по узким улочкам Туманного города, Эмиэль легонько прикоснулся к нагрудному кармашку рубахи. "Прекрасная моя Тисс, я найду тебя и осыплю прекрасными малахитовыми камнями!" - сказал он себе, нащупывая сквозь ткань рубахи мешочек с волоском его прекрасной нимфы.
Вернувшись в порт с киркой наперевес, Эмиэль увидел, как работяги привязывали к кнехту на пристани его новенький двухмачтовый шлюп. "Все готово, господин Эмиэль, выглядит даже лучше, чем на картинках!" - похвастались работяги, оглядывая результаты своего труда. Рассеянно поблагодарив их, Эмиэль направился к судну. Он забрался на палубу, посмотрел вдаль, стараясь разглядеть хотя бы очертания нового неизведанного острова, где еще ни разу не бывал. Это было безуспешно: моряки говорили, что новые острова нашли гораздо дальше Бирюзового, а уж тем более их не было видно с острова Листа. "Ну ничего, я найду его!" - твердо сказал себе Эмиэль и отправился отдавать приказы.

- - - продолжение - - -

Мы рады сообщить игрокам о запуске второй очереди модуля «Морские путешествия»! В этом пакете нововведений игроков ждут:

2 новых острова - Зеленый и Табачный. На Зеленом острове игрокам станет доступен новый ресурс - малахит, а также возможность обрабатывать его в ювелирной мастерской на этом же острове. Принцип разведывания, добычи и обработки не изменился. На новом острове также есть храм и колониальный магазин с новым колониальным товаром - какао. На Табачном острове в колониальном магазине будет ждать своих покупателей и продавцов новый товар, собственно, табак.


1 новый корабль - шлюп.


1 новый материал для добычи - малахит.


4 новых предмета, которые может изготавливать Ювелир на Зеленом острове - полированный малахит, малахитовый идол, малахитовый идол +1 и малахитовый идол +2.


Правки в обработку бирюзы - новый способ производства идолов из бирюзы, добавление новых видов ресурсов, которые может изготавливать ювелир, а также возможность выставлять на биржу результаты труда бирюзового ювелира.


Возможность применения конечного продукта обработки ювелира - бирюзовых и малахитовых идолов - для получения бонусов к боевым и мирным умениям.

Торговля ресурсами. Поскольку теперь предметы труда ювелиров могут быть использованы не только для умножения стоимости изначального продукта, их снова можно добавлять на биржу. Кроме того, поскольку теперь на островах морских путешествий есть 2 острова с ювелирной мастерской - биржа между ними объединена.


2 новых колониальных товара и некоторые изменения в механики торговли ими. Теперь помимо хлопка, парусины и сахара игроки могут торговать табаком и какао. Кроме того, теперь с определенной долей вероятности магазины могут выкинуть предложение о покупке 2 товаров по выгодной цене.


2 новых категории артефактов, которые можно улучшить пиастрами - доспехи и кольчуги.


Подробнее обо всех нововведениях вы сможете прочитать в обновленной версии документации: http://forum.ereality.ru/topic193666/page1.html, а также нажав на "Показать скрытый текст" под кратким описанием изменений.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

007

011


--------------------

А дарить как панд идолов можно?
няшные)

прикольно

Прикольно) 034

нахера вы вообще этот дебильный модуль вводили? сделали бы отдельную игру с пиратами и островами , при чем тут этот бред к граням?

м дааа

305

ах, сколько логики в росте цены улучшения

Мне еще до табачку не скоро)))

205

205 артошлюпки рулят

314 может на бирюзе не по 15 человек от одного клана стоять будет:))

кто подскажет,читаю-читаю и не вижу,сколько геолога надо,чтобы добывать малахит?

100

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}