Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Уж в воздухе пахнет любовью... 12.02.2016 | 14:40
Уж в воздухе пахнет любовью... "Это прекрасное, чудесное стечение обстоятельств, моя прелестная девочка, - нежно мурлыкал Эмиэль, положив голову на гладкие колени Тисс. - Спустя столько времени и потраченных сил, мы снова с тобой вместе, а на дворе канун Дня Влюблённых!" Нимфа гладила его по голове, то и дело наматывая на изящный палец прядь жестковатых волос Эмиэля. "Я знаю, милый, знаю... Это неспроста!" Она задумчиво глянула на прелестный маленький столик красного дерева, на котором стояла позолоченная тарелочка, доверху наполненная отшлифованным малахитом. Было ли это действительно чудом, она не знала. Но была твердо уверена, что Эмиэль готов ради неё на всё, даже попрощаться с серебром и пиастрами. А все, кто был знаком с хозяином ярмарки достаточно долго, знали, насколько священна для него тяжесть кошелька. Тем не менее, вот он здесь, малахитом усыпаны ее покои, а кошелек уже далеко не так тяжёл.
Тисс продолжала размышлять о важности камней и денег, когда вдруг Эмиэль вздрогнул и быстро встал. "Что случилось, милый?" - тихо спросила нимфа. "Я, кажется, слышу глашатаев..." - хозяин прислонился к пузатому окну, всматриваясь вдаль. Тисс потихоньку тоже стала улавливать постепенно приближающиеся голоса. "Кажется, действительно сюда направляются гонцы с какой-то вестью... Вот уж не думала, что даже на Зелёном острове не скроешься от новостей этого мира" - кисло произнесла нимфа. Шум и грохотание становились всё громче, Эмиэль выскочил на улицу как раз в тот момент, когда процессия в виде разряженных людей с розоватыми флажками проходила мимо, громыхая копытами лошадей и гудящими голосами глашатаев.

"Демиурги сообщают, что в мире граней появились прекрасные сердца и чудесные цветы! Ведите мирную и боевую жизнь, сражайтесь против монстров и получайте особые предметы для желающих стать сильнее! Отправляйтесь на кровожадный остров Крови и ищите пунцовые цветы!"


"Эмиэль, Эмиэль! Я хочу пунцовый цветок! - Тисс подлетела к своему любимому и вцепилась в его руку. - Пожалуйста, принеси мне цветок и пару сердечек!"
"Девочка моя, разве может быть для меня что-то важнее твоего желания? В знак своей любви я добуду для тебя столько цветов и сердец, сколько не видывал этот свет!"
И Эмиэль помчался к порту Зелёного острова, чтобы ещё раз доказать своей мятноволосой нимфе, что для него значит её благосклонный взгляд.

- - - продолжение - - -

По случаю приближения Дня Влюбленных, с сегодняшнего дня все игроки смогут добывать особые предметы: подарки в виде сердечек, именуемые валентинками. Получать их можно самыми разнообразными способами, выполняя определённые игровые действия: убивая монстров, завершая мирные подходы и получая победы в групповых и хаотических боях. При этом стоит учитывать, что вероятность получения новых валентинок частично зависит от количества уже полученных, а тип валентинки напрямую зависит от метода её получения. Общее количество валентинок, которые можно добыть за всё время события, также ограничено: не более 7 сердечек за убийство монстров (в том числе за монстров в пристанище следопытов), не более 5 за мирные подходы (в том числе геолога и ювелира) и не более 5 за победы в групповых и хаотических боях. Сами валентинки пригодятся любому игроку, желающему стать сильнее - каждое подаренное сердечко увеличивает рост боевых умений на 1% (но не более 300) и будет радовать адресата своим видом и бонусами до 31.03.2016 включительно.

Уж в воздухе пахнет любовью... Уж в воздухе пахнет любовью... Уж в воздухе пахнет любовью...


Помните: вне зависимости от того, когда были подарены валентинки, их бонусы пропадут 31.03.2016, в 23:59 по серверу.


Однако самое интересное ожидает тех, кто рискнет в эти дни посетить Остров Крови: на его суровых просторах начали появляться особые цветы, добыть которые смогут лишь самые настойчивые и отважные. Каждые 5 минут из свободных секторов на острове выбирается 5 случайных, на которых появляется цветок. Игрок, попадающий на сектор с цветком, увидит иконку объекта и надпись «срезать цветок». Сбор цветка потребует 15 секунд и всё это время добытчик будет уязвим для нападений охотников других фракций. В случае нападения процесс добычи цветка временно прекратится и его может срезать другой игрок.

Уж в воздухе пахнет любовью...


В случае успешной добычи цветка, он попадёт в инвентарь игрока, превращаясь в подарок с характеристиками подарка с почты за 5 Уж в воздухе пахнет любовью... золота! Однако добытчикам стоит поторопиться - возможность добывать цветы для большинства игроков исчезнет одновременно с возможностью добывать валентинки - 20.02.2016, в 23:59 по серверу.

Важно: 5 игроков из каждой уровневой группы, которые подарят больше всего цветов с Острова Крови, в порядке награды за настойчивость смогут собирать и дарить цветы до 28.02 включительно!


По случаю праздника свой ассортимент подарков также обновили сотрудники почты Туманного города, приглашая всех желающих сделать приятный подарок своим любимым и близким, не забывая о том, что праздничные подарки с почты одарят своего адресата приятными бонусами в виде дополнительных параметров:

Уж в воздухе пахнет любовью...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

314


--------------------

060

049


--------------------

поинтересней,что нить не могли придумать,как то скучновато

011 нипанятна

011


--------------------

Аксёнов назвал День влюбленных «духовным мусором» из 90-х
056

Нахер етие сердечки, как что не вводится - так игра и падает 202

и в игру не зайти - интересный квест 042

а что фантазии только на прошлогодний квест хватило?

011

"17:38:17 Смотритель для [Декханин1]: Вы получили `Созидание грядущего`!" - это к этой теме или вообще чё за хренотень?


--------------------

050

ага! что-то новенькое


--------------------

132

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}