Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Сын следопыта 16.02.2016 | 14:54
Сын следопыта Хозяин лавочки, что за Храмом Листа, сидел у окна и уныло вглядывался вдаль. Небольшого размера стекло, оформленное в скромную раму, позволяло увидеть немного, но и этого хватало Следопыту, чтобы затосковать по скитаниями. Он уже и перестал считать недели, которые провел на Острове Листа. Да, заработок был неплохой, работы хватало, но страсть к кочевому образу жизни не отпускала Следопыта. Он родился свободным, крышу над головой считал клеткой, и теперь, спустя месяцы, эта клетка стала особенно невыносимой и давящей. Подперев подбородок рукой, он угрюмо всматривался в далекие очертания гор. Вот бы бросить все и отправиться туда! До него даже доходили вести о новых волшебных островах, он бы и на них посмотрел, хотя, поговаривали, что монстров там нет, а значит и работенки для Следопыта не найдется.
Из раздумий его вывел осторожный стук в дверь. Подумав, что это очередные посетители пришли за порцией свеженьких монстров, Следопыт затащил в хижину пару клеток и пошел отпирать дверь. Человек, стоявший на пороге, был ему до боли знаком. Крепкие коричневые походные ботинки, непромокаемые поножи, защищающие от капризов погоды в горах и лесах Весеннего острова, металлические заплатки на доспехах, прикрывающие темно-зеленого цвета рубаху, длинный и плотный плащ, при порывах ветра хлопающий своей мокрой тканью... Без сомнения, такую одежду носили следопыты. Хозяин пристанища вгляделся в смуглое веселое лицо, в глазах молодого человека горели веселые огоньки, губы были подернуты улыбкой. В руках он держал съемный капюшон, на поясе висело несколько ножей, в том числе оригинальный маленький метательный ножик с резной рукояткой из баккаты. Такой ножик был только один в этом мире и принадлежал он сыну Следопыта - молодому Кайлею. "Привет, отец!" - звонким голосом сказал Кайлей и весело сгреб Следопыта в охапку. "Сын, что ты здесь делаешь?" - "Ты так давно не показывался, что гильдия заволновалась и отправила меня на поиски! К счастью, помня о твоей мечте жить около Храма я нашел тебя быстро и теперь намерен сделать тебе предложение!". Следопыт отвернулся и занялся тем, что стал относить клетки с монстрами назад на задний двор. "Ты зря приехал" - угрюмо и жестко произнес он. "Но почему, отец! Я приехал к тебе, чтобы ты смог оставить пристанище, всеми делами занялся бы я. Разве не потому ты не можешь уйти, что не на кого оставить хозяйство?" - "Ты прав, Кайлей, и все же я не уверен, что тебе достанет опыта управлять лавкой" - "Пока ты не видел меня в деле, ты не можешь так говорить! Я возьму управление хижиной, а ты посмотришь на результаты и убедишься, как не прав!" - "Ладно, сын, приступай!"

- - - продолжение - - -

В связи с обновлением механики Пристанища Следопыта (сектор 17:53) с 16.02.2016 до 23:59 29.02.2016 действуют особые условия от Хозяина Лавки и его сына Кайлея. Кроме вкладок "Заказ" и "Монстры" игрокам становится доступна вкладка "Акция". В ней три иконки монстров:
  • случайный монстр уровня на 1 ниже, чем уровень игрока;
  • случайный монстр уровня игрока;
  • случайный монстр уровня на 1 выше, чем уровень игрока.

Каждый день игроку не младше 7 уровня доступно к заказу по 100 штук монстров из каждой иконки, причем одну "пачку" можно взять бесплатно, остальные - по стандартной цене на ботов. Одна из "пачек" таких акционных монстров является счастливой: при уничтожении монстров из такой "пачки" из ботов помимо стандартного дропа выпадает также с определенным шансом золото! После заказа монстры сразу же добавляются к списку выслеженных и можно приступать к их устранению.

Сын следопыта


ВАЖНО: Для расчета вероятность выбить золото / зелья колонизатора используется накопительный шанс. Если в группе есть золото / зелья, то игрок гарантированно получит определенный минимум, максимум же ограничен только везением игрока, в среднем из счастливой группы будет выпадать золото / зелья 4-5 раз.

А теперь о важном изменении в механике работы Пристанища Следопыта! Отныне возле каждого заказанного и выслеженного бота появится кнопка "Авто"! Нажав на нее, вы избавите себя от необходимость ломать клавиатуру в монотонном нажатии на кнопку Enter. Сын следопыта Кайлей все сделает за вас, вам останется лишь наблюдать, как каждые 4-6 секунд вы получаете опыт, боевые умения и дроп! При этом у вас не будут ломаться никакие вещи, кроме идола из бирюзы при росте умений и малахитового идола при росте профессии Охотник.


Кроме того, изменились принципы ценообразования в Пристанище, теперь стоимость за 100 ботов рассчитывается так:
Если уровень бота меньше, чем уровень игрока или равен ему, то стоимость = уровень бота*0,02
Если уровень бота больше уровня игрока на 1, то стоимость = уровень бота*0,03
Если уровень бота больше уровня игрока на 2, то стоимость = уровень бота*0,05

Сын Следопыта Кайлей хочет удивить своего отца качеством управления лавкой, поэтому в благодарность за приобретаемое вами в период акции (с 16.02.2016 до 23:59 29.02.2016) золото предложит несколько впечатляющих бонусов:
  1. При покупке или взятии в рассрочку Сын следопыта золота персонажу в подарок зачисляется золото на специальный счет следопыта по курсу 1 к 1!
  2. При покупке 10+ Сын следопыта золота игрок получает возможность выбивать золото не из одной случайной "пачки" монстров, а из двух каждый день до конца акции!
  3. При покупке 100+ Сын следопыта золота игрок получает возможность выбивать золото из двух случайных "пачек", а также выбивать зелья колонизатора из одной из "пачек". Таким образом счастливыми будут все "пачки монстров" предлагающиеся по акции!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

052

051 150

голд голд голд 010

011


--------------------

двое из ларца 001 132

нужна бооольше зооолота 002

стопудово не сделали нормально % видимости акционный все будут забивать и ныть

011

306

В книгу призывов ничего не капает, исправляйте)

132

Отличная штука, игрок может обойтись без самого себя ) Жаль только, что книга призыва не пополняется)

аааа бак с книгой жесть 1000+ ботов просто так пнул))) компенсацию мне)) 132

как-то игровой процесс оптимизируется в сторону "внести золото + нажать одну кнопку" -) не ну понятно, что после уже первого пункта игрок никому не нужен, но чтоб так откровенно -)))
а помнится, шутили на тему "кнопки "убить"" для ФИ -)


--------------------

не понятно .. во время акции 100шт. в день? или 1 раз за всё время акции?
и сколько золота падает с удачной группы?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}