Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Небольшие правки Элитного турнира 31.03.2016 | 22:50
Небольшие правки Элитного турнира Накануне апрельского Элитного турнира мы решили рассказать, какие косметические изменения ждут игроков. В этом месяце мы решили не вносить серьезных правок, а лишь слегка отшлифовать шероховатости, которые остались после нескольких последних изменений. Так, игроки были недовольны тем, что в случае взятия ими уровня между Элитными турнирами, их перекидывало из основного этапа в предварительный, сводя на нет все усилия по достижению высокого места. Это было исправлено, теперь взятие уровня никак не повлияет на то, с какого этапа вы начнете следующий Элитный турнир, все будет зависеть от ваших достижений в прошлой турнире.
Помимо этого не совсем честной выглядела ситуация, когда игроки оставались в прошлой уровневой группе, взяв уровень в дни, когда система уже не могла перекинуть их к ровесникам. Аура увеличивала параметры их противников всего на 7%, этого было недостаточно, чтобы нивелировать бонус уровня. Посему было решено поднять эту усиливающую ауру, отныне она составляет 14%.

- - - продолжение - - -


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

314

305

чем они там недовольны были что их перекинуло?
вы на финалы посмотрите! на 21 уровне из 8 человек в четверть финале 4 22 уровня ...это нормально что они весь! турнир провели уже будучи 22 уровнем?

"Это было исправлено, теперь взятие уровня никак не повлияет на то, с какого этапа вы начнете следующий Элитный турнир, все будет зависеть от ваших достижений в прошлой турнире." вы бы еще компенсировали то что я из-за этого дурацкого косяка прошлый турнир завалил и придется второй месяц подряд начинать в красной зоне. ппц. очнулись исправили 003 не умеешь делать хорошо вообще лучше не делай есть такое правило хорошеее..

скучно это всё, эти замены формул итог не меняют -- игра уг полный!!

когда телефоны стали компами зацеклеваться в этот уг - есть диагноз

а кто ещё и бабло сунет) вывод очевиден 001

вексиарды и прочее пенсионеры мне вас жаль(((

я луче в Мире Корабликов буду своим мериться, чем эти изменения обсуждать!!!

кал оф дюти гараздо интересней)))

сидит мля вся в чёрном шмоте и думает , что ОНО цупер))) какал я в 21 веке на эти картинки)))

Хоть и увеличили аури если лвл разный до 14% всё равно это мало

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}