Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Боевые эликсиры в ЛЗГ: итоги голосования 2.05.2016 | 13:14
Боевые эликсиры в ЛЗГ: итоги голосования Чуть более недели назад завершилось голосование по вопросу установления ограничений на покупку боевых эликсиров в ЛЗГ. Результаты оказались довольно предсказуемыми, с ними можно ознакомиться в меню "Информация" - "Квесты" - "Опросы" - "История". Исходя из полученных результатов Боевые эликсиры в ЛЗГ: итоги голосованияАдминистрация запускает анонсированные в тексте голосования правки, надеемся, игроки положительно оценят произведенные изменения. Подробности вводимых правок можно посмотреть в полной новости.

- - - продолжение - - -

Итоги голосования

Как видно по итогам голосования, число игроков, положительно оценивших правку, более чем в 5 раз превышает число несогласных, что в полной мере оправдывает необходимость введения анонсированной правки.

Итак, в ЛЗГ установлены лимиты (ограничения), как в ярмарке. Разрешено покупать не более 5 эликсиров одного вида (любого типа) в месяц.

Виды боевых эликсиров: эликсиры параметров, модификаторов, жизненной силы, отравления.
Типы боевых эликсиров: I, II, III

Таким образом, нельзя купить 5 эликсиров параметров III + 5 эликсиров параметров II, но можно купить 5 эликсиров параметров II + 5 эликсиров модификаторов II или 5 эликсиров параметров II + 5 эликсиров модификаторов III.

Также независимо от количества покупок эликсиров, игрок не может купить новые эликсиры, если в данный момент у него в инвентаре 20 или более любых боевых эликсиров.

ВАЖНО: все боевые эликсиры можно продать в ЛЗГ за их полную стоимость (независимо от того, за какую стоимость они покупались).
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

305


--------------------

теперь только для элитки 150

011 нипанятна

011

а если элики в камеру скидывать, то можно продолжать покупать?

вот ты щас всю систему им сломаешь

011


--------------------

003


--------------------

Любуюсь на ягодицы ОВетганы

угу прикольная задница бабская....в смысле ограничения? типа по 6 голда много кто покупает эту хрень на 2 часа?

014 заверните мне её в подарок

ух ты. оперативно!


--------------------

003 попа


--------------------

306 фигня это все 011

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}