Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Грандиозная золотая подкова! 26.07.2016 | 00:00
Грандиозная золотая подкова! Непредсказуемый, своенравный и переменчивый - каждый житель ГРаней знает, о ком речь. Великий Рандом бередит души воинов и магов вот уже 10 лет, и, конечно, не раз он разбивал сердца нетерпеливым охотникам за Грандиозная золотая подкова! золотыми подковами. Выдержать непростой характер Рандома не каждому под силу, однако за терпение он вознаграждал сторицей. Тем не менее, Грандиозная золотая подкова!Демиурги решили приручить непокорного зверя - в честь изменения правил пользования Счастливыми купонами всех игроков, а особенно самых терпеливых и неудачливых, ждут грандиозные особые предложения! Подробности читайте в полной новости.

- - - продолжение - - -

Изменения в правилах пользования счастливыми купонами
Со дня запуска новости и до конца времен, все счастливые купоны (в том числе те, которые уже на руках у игроков) можно будет добавить к собственному золоту для покупки артефакта! Если ранее стоимость приобретаемого на купон артефакта не могла быть больше номинала купона, то теперь в случае несоответствия разницу можно покрыть своим золотом, что, безусловно, гораздо удобнее и делает купон намного более практичным и нужным. Новое правило не отменяет старых, купоны все так же можно объединять или продавать в ЛЗГ за половину от номинала, а также полностью оплачивать ими желаемые артефакты не дороже их номинала. И, как и прежде, ими можно оплатить только артефакты (нельзя расплатиться купоном за игровую недвижимость, рюкзаки, инструменты, рабочих и т. д.)

Грандиозная золотая подкова!


ВАЖНО! В период с 00:00 26.07.2016 по 23:59 08.08.2016 при покупках свежего золота на любую сумму вы будете получать удвоенное количество Грандиозная золотая подкова! золотых подков!

Первое особое предложение в честь изменения правил пользования счастливыми купонами
С 00:00 26.07.2016 по 23:59 08.08.2016 мы предлагаем вам покончить со своенравностью рандома и просто забрать причитаемый вам счастливый купон, заслуженный десятками неудачных игр в подкову. Никаких розыгрышей и попыток, просто обмен Грандиозная золотая подкова! счастливых подков на счастливый купон. Для этого приглашаем вас в Зону отдыха, вкладка "Особое предложение", где можно воспользоваться одним из двух особых предложений. Номинал предлагаемого купона тем больше, чем больше неудачных попыток провели вы в свое время, пытаясь выиграть заветный купон. Таким образом, если ранее вы считали себя самым невезучим в подковах - то теперь вы определенно вытянули счастливый билет!

Грандиозная золотая подкова!


На скриншоте - 2 предложения. Первое формируется из вашей истории игр в Грандиозная золотая подкова! подкову-10, второе - из истории игр в Грандиозная золотая подкова! подкову-100. Вы можете выбрать только одно из предложений и только один раз, при этом вся история игр и уже накопленный шанс в подкову-10 или подкову-100 обнулится!

Второе особое предложение в честь изменения правил пользования счастливыми купонами
Если вы воспользовались первым предложением, мы предложим вам еще одно, не менее приятное! С 00:00 26.07.2016 по 23:59 08.08.2016 вы сможете сыграть в особую Грандиозная золотая подкова! подкову-50, приз которой - Счастливый купон на 1500 золота (обычно для такого приза необходимо 500 подков за одну игру)! Шанс выиграть купон в этой особой лотерее будет расти на 1% за каждую неудачную попытку, таким образом никаких призрачных и непонятных шансов - вы всегда точно знаете, какова на данный момент возможность выиграть купон на внушительную сумму! Утешительный приз за неудачную попытку - 15 золота. Такой купон можно выиграть 1 раз и тогда с полной уверенностью можно говорить, что вы взяли от золотых подков все!

Грандиозная золотая подкова!


ВАЖНО! В период с 00:00 26.07.2016 по 23:59 08.08.2016 при покупках свежего золота на любую сумму вы будете получать удвоенное количество золотых подков!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

А что взамен?
Морские путешествия 3 очередь? Она уже на 6 месяцев как запаздывает

Даешь акцию на логово следопыта!
Потом акцию на ботодрочь!
Потом акцию на ярмарку и дальше по циклю 052

ничего не понял написано 16 из 27 и кнопку нажать нету негорить

Кнопка не пашет 306

Очень смешно. Чтобы получить "Счастливый купон" - надо влить голда на нужное количество подков.

как говориться Развод для лохов 303

"просто забрать" просто не работает) просто Грани.

Ярмарку давай Начальника Ярмарку 210

огромная просьба потом сюда кинуть ссылку на первый пост на форуме из серии "я всё понял" и особенно "мне нравится новая акция"

009

что за нах

неработает кнопка


--------------------

203

них не понял

011 хде кнопка?

Ага, очередная замечательная акция с супер предложением. У меня - влей 20 тысяч рублей и получи купон 450 001

Каждого по-своему рассчитали. Столько внимания. 001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}