Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День рождения Граней Реальности, Москва! 31.10.2016 | 14:51
День рождения Граней Реальности, Москва! Воу, ребята, вы можете себе представить, что прошло уже 11 лет? А мы до сих пор с вами и не собираемся расставаться! Приближается декабрь - самый богатый на события месяц в игре, и мы вновь приглашаем вас на празднование годовщины проекта. 11 лет назад несколько человек собрались и изменили жизнь тысяч игроков, подружили сотни человек, создали десятки семейных пар! День рождения Граней Реальности, Москва!Наша команда безумно рада спустя столько лет видеть всех вас ежедневно в игре, работать для вас и выпускать новые правки и модули для вас! Спасибо вам за любовь к игре и понимание, за сплоченность и доверие!
С радостью приглашаем вас на ежегодное оффлайн событие - празднование годовщины игры, купить билеты на которое можно уже с 31 октября! Подробности в полной новости...

- - - продолжение - - -

Торжество по случаю Дня рождения игры состоится 10 декабря 2016 года в Москве, в немецком пивном ресторане Старина Мюллер.

Адрес: м. Пролетарская, ул. Воронцовская, д.35б карта
Подробнее о месте


Время проведения: с 16:00 до 24:00

В программе торжества вас ждут интересные конкурсы с отсылкой к тематике игры, призы, сувениры! Будет много веселья, танцев, интересного общения со ставшими уже родными людьми! И, конечно, в изобилии будут представлены разнообразные напитки, закуски и угощения.

Обсудить грядущее мероприятие можно в специальной теме на форуме: http://forum.ereality.ru/topic203630/page1.html

Немного фотографий с места действия:


День рождения Граней Реальности, Москва! День рождения Граней Реальности, Москва!
День рождения Граней Реальности, Москва! День рождения Граней Реальности, Москва!


Билеты можно приобрести в здании Мэрии на Манежной площади туманного города в разделе «Грани - 11 лет!»
Всего доступно 90 билетов


Для этого необходимо ввести ФИО в соответствующей графе и нажать кнопку «Забронировать». После этого в течение 7 дней нужно будет погасить отсрочку платежа.
Стоимость участия - 150 золота.
В случае успешной выплаты отсрочки в течение 7 дней, игрок получает 150 свежего золота на персонажа (свежесть золота начинает свой отсчет с даты полного погашения отсрочки), билет на торжество и открытку в информацию о персонаже:
День рождения Граней Реальности, Москва!


ВАЖНО! Оплачивать бронь билета можно только после того, как вы оформите ее в Мэрии! Нельзя сначала приобрести золото, а затем оплатить этим золотом бронь!

Небольшие нюансы:
1. В случае неуплаты в течение 7 дней отсрочка закрывается, а бронь аннулируется;
2. Отсрочку можно гасить поэтапно, но в случае только частичного внесения средств на момент окончания действия отсрочки бронь будет аннулирована, а внесенная часть средств отправится на золотой счет персонажа;
3. Если у игрока уже есть действующая отсрочка, он не сможет забронировать билет, также игрок не может взять отсрочку, пока не погашена действующая отсрочка по брони билета;
4. Отсрочка платежа и биржа золота не могут быть использованы для покупки билета.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}