Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная День рождения Граней Реальности, Минск! 14.11.2016 | 11:53
День рождения Граней Реальности, Минск! Минск - город, где родился мир ГРаней. Игроки с двухзначными-трехзначными Id еще помнят, как сборища были по выходным у метро Пушкинская, возле фонтана. Помнят, как встречали на вокзале игроков из Москвы и Петербурга и все ехали на квартиру к одному из игроков. Помнят бессмертный компьютерный клуб Союз-online, где покупался ночной абонемент, и под покровом ночи голодные студенты косили Великанов пачками или ловили рыбку гос-удочкой. Те времена уже 10-11 лет как прошли, но команда разработчиков до сих расположена в Минске и отсюда руководит всей работой проекта! Поэтому мы конечно же не могли оставить родной город игры без празднования! В этом году было решено провести официальное празднование в Минске, в подробной новости читайте всю информацию о мероприятии!

- - - продолжение - - -

Торжество по случаю Дня рождения игры состоится 3 декабря 2016 года в Минске, в кафе Брутто.

Адрес: г. Минск, ул. П. Бровки, 3/2 карта
Подробнее о месте


Время проведения: с 16:00 до 24:00

В программе торжества вас ждет общение в тесном кругу минских ГРаневцев, вкусная и разнообразная кухня кафе, фотозона, конкурсы с отсылкой к тематике игры, караоке до 6 утра под чутким руководством специального ведущего, а также особый сладкий сюрприз в конце мероприятия!

Обсудить грядущее мероприятие можно в специальной теме на форуме: http://forum.ereality.ru/topic203992/page1.html

Немного фотографий с места действия:


День рождения Граней Реальности, Минск! День рождения Граней Реальности, Минск!
День рождения Граней Реальности, Минск!
День рождения Граней Реальности, Минск!

Билеты можно приобрести в здании Мэрии на Манежной площади туманного города в разделе «Грани 11 лет - Минск!»
Всего доступно 40 билетов


Для этого необходимо ввести ФИО в соответствующей графе и нажать кнопку «Забронировать». После этого в течение 7 дней нужно будет погасить отсрочку платежа.
Стоимость участия - 90 золота.
В случае успешной выплаты отсрочки в течение 7 дней, игрок получает 90 свежего золота на персонажа (свежесть золота начинает свой отсчет с даты полного погашения отсрочки), билет на торжество и открытку в информацию о персонаже:
День рождения Граней Реальности, Минск!


ВАЖНО! Оплачивать бронь билета можно только после того, как вы оформите ее в Мэрии! Нельзя сначала приобрести золото, а затем оплатить этим золотом бронь!

Небольшие нюансы:
1. В случае неуплаты в течение 7 дней отсрочка закрывается, а бронь аннулируется;
2. Отсрочку можно гасить поэтапно, но в случае только частичного внесения средств на момент окончания действия отсрочки бронь будет аннулирована, а внесенная часть средств отправится на золотой счет персонажа;
3. Если у игрока уже есть действующая отсрочка, он не сможет забронировать билет, также игрок не может взять отсрочку, пока не погашена действующая отсрочка по брони билета;
4. Отсрочка платежа и биржа золота не могут быть использованы для покупки билета.
5. Нельзя иметь неподтвержденную бронь одновременно на ДР ГР в Москве и Минске.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}