Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Подарочки под Ёлочку! 20.12.2016 | 12:54
Подарочки под Ёлочку! 2017-й мчится к нам на всех парах, и вот уже больше недели в чатах и темах форума витают призраки новогодних подарков. Почему призраки? Потому что все очень ждут возможности поздравить друга, товарища, соклана или мимопроходящего барыгу с Новым годом, но желание не реализовывается и приходится плодить сущности, гадать, что же интересного в этом году принесет Администрация в большом красном мешке. Не смеем больше заставлять изнывать души игроков в томительном ожидании, а также обивать пороги неприметного здания Почты в Туманном. Теперь можно ворваться внутрь и наконец насладиться манящим ароматом упаковочной бумаги и свежей хвои! Тем более, что там есть на что посмотреть!

- - - продолжение - - -

Подарочки под Ёлочку!


С 20 по 31 декабря на Почте Туманного города во вкладке "Новогодние подарки" доступны красиво украшенные коробки от мала до велика, которые можно дарить друзьям, знакомым и любимым. Помимо праздничного внешнего вида они могут похвастаться впечатляющим содержанием, узнать которое можно при наведении на картинку подарка!
P. S.: При наведении на подарок показывается гарантированное содержимое подарка, есть шанс, что эльфы-помощники Администрации выпьют слишком много праздничного зелья и предложат вытянуть из подарка и какие-то другие предметы на выбор, помимо гарантированно содержащихся в выборке. А может и не предложат...

Базовая стоимость подарка зависит от размера:

Подарочки под Ёлочку!


От базовой стоимости можно получить скидку до 30%. Для этого в течение декабря нужно совершать покупки золота; подходит все золото, приобретенное с 1 декабря.

Подарочки под Ёлочку!


ВАЖНО: Поскольку в этом году акция Морозный подарок предусматривает удвоение покупок свежим золотом, удвоенная по акции сумма складывается с приобретенным вами золотом, поэтому для достижения определенной скидки требуется приобрести в два раза меньше золота (однако не забываем учитывать свой лимит на удвоение, подробнее об акции по ссылке!
Напомним также, что каждый подарок можно купить как за серебро, так и за золото, и скидка от суммы покупок за декабрь влияет и на конечную стоимость подарка в золоте.

В преддверии 2017 года жители ГРаней могут подарить подарков на сумму 10.000 * уровень игрока сер. Помимо этого есть отдельный лимит на подарки за золото, он тратится независимо от "серебряного лимита" и составляет 35 * уровень игрока золота.
То есть сначала, например, 16 уровень может подарить подарков на общую сумму 160.000 серебра, а затем за золото приобрести подарки для друзей на общую сумму 560 золота.
Главы кланов и орденов могут дарить от имени своего объединения по одному подарку каждому соклановцу. Серебро при этом списывается со счета клана.
У каждого игрока на Почте отображается текущая скидка от базовой стоимости подарка, а также остаток лимита в серебре и золоте.

Кроме того, дарить подарки можно и в Башне старого мага, серебро при этом будет списываться со счета старого мага, лимит на сумму серебра, потраченную на новогодние презенты, общий с подаренным с почты!

Подарочки под Ёлочку!


Обратите внимание, что в интерфейсе новогодних подарков есть удобная галочка "запомнить данные". Если ее зажать, текст поздравления, номинал и внешний вид подарка, а также параметры его покупки не будут сбрасываться после каждого отправленного презента. Кроме того, в строку ввода ника можно ввести до 10 имен персонажей через запятую, тогда подарки получат все перечисленные адресаты. А если ваша любовь к одариваемому не вмещается в одну коробку и вы хотите буквально завалить его подарками, просто введите его ник через запятую несколько раз и ему отправится несколько подарков!
Кстати, не забываем, что на одного игрока можно потратить не более 10.000 серебра и не более 35 золота.



Подарочки под Ёлочку!


Если вы в 2016 году покупали хотя бы 10 золота, вы автоматически получите Золотой подарок с поздравлением в течение 10 минут после публикации данной новости. Если волею судьбы вы решили приобрести 10 или более золота в первый раз за год после этого момента, то Золотой подарок отправится к вам не позднее 01.01.2017.

Подарочки под Ёлочку!


От Администрации всем игрокам, вне зависимости от суммы покупок, внешне приходит одинаковый подарок. Сделано это для того, чтобы сохранить конфиденциальную информацию о ваших финансах. При открытии подарка его содержимое будет соответствовать категории вложенных средств. Если вы приобретете золото после получения подарка и вместе с ним сумма покупок перейдет на новый уровень - не переживайте, при открытии сумма покупок пересчитается и содержимое будет соответствовать категории золотого подарка.
Кроме того, если за текущий год вы приобрели от 60 золота, вы можете дарить золотые подарки другим игрокам:
  • 60-299 золота - возможность подарить 1 золотой подарок;
  • 300-1499 - возможность подарить 1 золотой подарок и 2 больших золотых подарка;
  • 1500+ - возможность подарить 1 золотой подарок, 2 больших золотых подарка и 3 огромных золотых подарка.

Один игрок может подарить другому не более одного золотого подарка каждого вида и получить в сумме от всех игроков не более 5 золотых подарков каждого вида!


Подарочки под Ёлочку!


С 20 декабря по 14 января все игроки могут взять под новогодней ёлочкой на Торговой площади подарки от Администрации. В день можно брать не более одного подарка, за весь период можно получить до трёх подарков. Взять под ёлочкой можно один случайный подарок от Скромного до Огромного, а открыть, как и подарки с почты, не раньше 00:00 01.01.2017.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}