Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Анонс изменений в платежном агрегаторе Xsolla! 27.12.2016 | 17:23
Анонс изменений в платежном агрегаторе Xsolla! С 1 января 2017 года на территоррии РФ в силу вступают изменения в Налоговый кодекс РФ, в связи с этим платежный агрегатор Xsolla собирается взимать налог 18% со всех платежей на территории РФ. Этот налог не может быть перенесен на наш проект по юридическим причинам, поэтому дополнительная комиссия будет взиматься с игрока.

Что это значит?

Если вы проживаете на территории Российской Федерации и оплачивали золото в игре через Xsolla - с 1 января дополнительно придется платить 18% от покупки. Через Xsolla проводятся все платежи, которые расположены сверху в меню "Золото" в поле "рекомендуемые", а также все способы, расположенные в меню "Все системы".

Помимо Xsolla купить золото можно через системы Robokassa и QIWI, в них все комиссии берет на себя проект, то есть, мы. И с 1 января у этих агрегаторов для жителей РФ ничего не поменяется. В системе Robokassa есть практически все те же способы, что и в Xsolla, а в QIWI очень много спобосов оплаты наличными через терминалы или через мобильный телефон.

Поэтому для игроков из Российской Федерации мы с 1 января изменим интерфейс меню "Золото", чтобы Robokassa и QIWI были сверху и предлагались как бы по умолчанию. Xsolla тоже останется доступной и с нее можно будет оплатить, если несмотря на комиссию игроку это будет удобно, но располагаться иконка теперь будет внизу для предотвращения ошибочных и невыгодных платежей. Однако никаких скрытых комиссий не будет, при оплате Xsolla жители России сразу будут видеть, сколько добавится к сумме оплаты за счет комиссии.

Для игроков из других стран (в том числе Беларуси, Украины) все комиссии при платежах как и прежде будут оплачиваться проектом, поэтому у них все останется так, как раньше.

ВАЖНО! Если после вступления в силу данных изменений у вас возникнут трудности с выбором способа оплаты, вы всегда можете обратиться к игроку Анонс изменений в платежном агрегаторе Xsolla!Анонс изменений в платежном агрегаторе Xsolla!LarasАнонс изменений в платежном агрегаторе Xsolla!!

В полной новости наглядная картинка, как платить, чтобы не попасть на комиссию 18%...

- - - продолжение - - -

Анонс изменений в платежном агрегаторе Xsolla!
Изображение кликабельно, оригинальный размер 2000х1000 px

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

312

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}