Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Сказочные чувства 14.02.2017 | 00:12
Сказочные чувства Самые наблюдательные жители Туманного города и окрестностей ещё несколько дней назад заметили приближение чего-то нежного и чувственного. Чего именно - никто не мог сказать, но повсюду были знаки грядущей романтики. Так, некоторые нашли у себя в почтовых ящиках таинственные письма, пахнущие тонким изысканным ароматом. Отправитель письма пожелал остаться неизестным, хотя до конца не было ясно, один был отправитель или несколько... Короче говоря, город замер в ожидании, и, как оказалось, не зря! Одинокие путники, случайно забредшие вглубь Весеннего острова, вдруг стали встречать на своем маршруте златокудрого младенца с пушистыми крылышками! К их удивлению, таинственное существо, несмотря на малый размер и, казалось бы, малый возраст, стало требовать выполнения различных поручений! Впрочем, за свои задания Амур (а это был именно он) обещал награды и сердца прекрасных юношей и девушек со всего города...

- - - продолжение - - -

С 14 по 22 февраля включительно приглашаем игроков принять участие в событии "Сказочный Амур"! С гордостью сообщаем, что помимо нашей команды над ивентом трудился игрок - всеми любимый Сказочные чувстваIgrek111Сказочные чувства!
Суть события в выполнении поручений Сказочного Амура, которого игроки будут встречать с шансом 8% на секторах острова Весеннего Листа. При срабатывании шанса у игрока откроется диалог с героем, который предложит выполнить поручение. От общения с Амуром можно сразу отказаться, однако в этом случае у игрока активируется кулдаун на видимость героя на 1 час (снять кулдаун досрочно нельзя).

Сказочные чувства


Если игрок соглашается, Амур выдает случайное поручение одной из пяти категорий. Категории отличаются по сложности заданий, которые в них входят, определение категории происходит по проценту Счётчика Любвеобильности игрока. Чем выше счётчик, тем больше шансов, что выпадет более сложная категория:

Сказочные чувства


Задания у Амура вполне обычные: нарубить бревен, напилить досок, победить в хаотических боях. В зависимости от сложности растёт коэффициент на уровень по количеству необходимых действий.



Однако помимо стандартных заданий иногда могут попасться и более оригинальные, например, выбить в хаотических боях или мирных подходах особые предметы: Сказочное шампанское, Сказочную розу и/или Бутылку конфет. Шансы на выпадение этих предметов описаны в тексте задания, которое заносится в дневник квестов. Выпадающие квестовые предметы одноременно являются сувенирами, их можно дарить другим игрокам, срок жизни подарка - 90 дней.

Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства


Выполненное задание необходимо отнести на сектор 16:36, где будет ждать Сказочный Амур. При этом добытые ресурсы и квестовые предметы не обязательно иметь в инвентаре, если квест выполнен, их можно продать, передать или подарить до закрытия квеста. Каждое выполненное задание дает +2% к счётчику любвеобильности выполнившему его игроку, а также +1% персонажу противоположного пола.
Кем окажется этот игрок, определяется так: 60%, что это будет супруг/супруга, если он/она были онлайн последние 2 суток. Если нет, или игрок не заключал брак, или шанс на супруга не выпал, тос 30% вероятностью +1% к счетчику отправляется случайному другу противоположного пола, который был онлайн последние 2 суток. В последнюю очередь (если нет друзей, подходящих по указанным признакам), остается 10% на то, что +1% достанется случайному игроку онлайн противоположного пола. Кроме роста счётчика выбранный рандомом персонаж также получает от игрока автоматически сувенир с уже готовой подписью:

Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства


От уже взятого задания можно отказаться, если оно оказалось не по зубам, однако в этом случае помимо кулдауна на 1 час у игрока будет уменьшаться любвеобильность на 1% за каждое сброшенное задание.

Для чего же нужен счётчик любвеобильности? Как только игрок получает хотя бы 1% к счётчику, у него во внешней и внутренней информации рядом с аурами и узорами появляется значок с пустым сердечком:
Сказочные чувства

По мере роста счётчика наполняемость сердечка растёт и меняется подпись к счётчику:
Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства


За каждые полные 10% к счётчику игрок получает один из случайных подарков из перечня:
5 золота;
1 золота;
уровень*150 сер;
уровень*50 сер;
Большая Энциклопедия.
При этом игроку приходит соответствующее сообщение в чат.

Кроме того, при достижении 50% на счётчике, игрок получает предмет "Подушка Любви" на свой уровень, рисунок выбирается случайно. Подушка надевается поверх оружия и имеет параметры, подобные предмету "Светильник Джека", срок годности - 15 дней.
Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства Сказочные чувства


Но и это еще не всё. Счастливчики, полностью заполнившие сердечко (до 100%), получат после окончания события достижение в информацию о персонаже "День святого Валентина 2017", достижение дает +1 свободный параметр для распределения.

Сказочные чувства


ВАЖНО: В сутки нельзя набрать больше чем 20% к счетчику, в том числе получая их в подарок от игроков противоположного пола!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Ув. редакция а можно писать проще без размазывания новости на стопицот слов, краткость сестра таланта а читать пустые бэээ-мэээ задолбало, хочетса коротко и по делу.


--------------------

Цитата: DeSad
Ув. редакция а можно писать проще без размазывания новости на стопицот слов, краткость сестра таланта а читать пустые бэээ-мэээ задолбало, хочетса коротко и по делу.


согласен

042

306


--------------------

035

Сдать старьевщику 15 ед. Дивного Порошка ВЫ ОХРЕНЕЛИ?

интересненько )

Цитата: раздолбай
Сдать старьевщику 15 ед. Дивного Порошка ВЫ ОХРЕНЕЛИ?

смените задание, если жалко 15 пороха)

ща с бирюзы приплыву-без меня не начинайте! 049

308 почему только на ОВЛ есть же и другие острова, ввели бы везде кроме ОК и ТО

Убить 10 персонажей своего уровня и выше в хаотических поединках и вернуться к Сказочному Амуру на сектор 16:36. Убито уже 0.
Как отменить уже взятое задание? Опция не доступна(

Цитата: DeSad
Ув. редакция а можно писать проще без размазывания новости на стопицот слов, краткость сестра таланта а читать пустые бэээ-мэээ задолбало, хочетса коротко и по делу.

То они типа креаклы) Ведь квесты на праздник - это так удивительно и необычно) И о чуда, на 14 февраля квесты с противоположным полом. "Распилите 5 мужей пополам"


--------------------

Хоть что-то без дурацкого обмена подарками!

2 задание добыть руды ..руду добыл задание сдать не получаеться нет варианта..

у меня тоже задание с рудой,руду добыла,задание не сдается

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}