Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Три подковы вместо одной 4.05.2017 | 00:05
Три подковы вместо одной Вот уже много лет роскошным зданием Зоны отдыха на Торговой площади заведуют юркие лепреконы в зелёных одеждах. Эти пузатые низкорослые существа целыми днями таскают горшочки с золотыми подковами, методично пересчитывают счастливые купоны, строго глядят на новичков, пришедших ответить на вопросы викторины. Их более молодые коллеги в это время стоят в кассах и продают желающим билеты Хомяка и Бизона с цветными корешками. Раз в неделю в главном холле Зоны отдыха лепреконы выставляют две золотые клетки – огромную и маленькую. Внутри в большом и маленьком колесе соответственно сидят бизон и хомячок. Как только верховный лепрекон даёт сигнал к старту, хомяк встаёт и начинает бежать по колёсику. Оно приводит в действие механическую цепь, которая, в свою очередь, выталкивает шарики с числами в специальные сосуды. Всё это время собравшаяся вокруг толпа беснуется, чёркает в своих билетах, ликует и негодует. Как только в сосудах оказывается 5 шариков, лотерея объявляется законченной и начинается определение победителей. После оглашения результатов клетку с измученным хомячком уносят, и верховный лепрекон трубит бизону, что пора и ему начинать крутить своё колесо. Огромное животное тяжело встаёт и медленно раскручивает механическую цепь, числа в сосудах выпадают тоже медленно и нехотя. Когда, наконец, и его работа заканчивается, бизону дают огромный мешок пожухлых колокольчиков, и он лениво жуёт их, иногда громко фыркая.
Так проходят дни и недели в здании Зоны отдыха, одной из самых популярных локаций Туманного города. К чему мы об этом рассказываем? Да вот, пузатые ребята из локации на днях потёрлись свои бородами о горшочки с золотыми подковами и внезапно из-под их шикарных бород стали сыпаться новые и новые подковы. Образовался профицит, поэтому лепреконы решили поделиться им с жителями ГРаней, а заодно и рассказать немного о себе.
Подробнее о лишних подковах в продолжении новости...

- - - продолжение - - -

В период с 00:00 04.05.2017 по 23:59 18.05.2017 за каждую единицу золота игрок будет получать не 1, а 3 Три подковы вместо одной золотые подковы. Это предложение работает на все покупки золота во время акции вплоть до суммы покупок за акцию в 500 золота. После достижения этой суммы последующие покупки будут приноситьпо 2 Три подковы вместо одной подковы за 1 золото.
Пример:
Игрок приобрёл 600 золота. Таким образом за 500 золота он получит 500*3 = 1500 Три подковы вместо однойподков и за 100 золота ещё 100*2 = 200 Три подковы вместо одной, то есть в сумме - 1700 Три подковы вместо однойподков за 600 золота.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

060

и это все ? О_О

001 а без такого доната можно акцию

баян

донькать ради лохотрона привязанного к рандому?! 001

да ну нах


--------------------

маловато будет надо 1 к 10

фух, можно не донатить в этот раз


--------------------

Не густо 132


--------------------

061


--------------------

первое апреля, это ты? 011

002 007

Цитата: Решка
1

и что дпльше что ты 1? засираешь комнты

Цитата: Surfacer
фух, можно не донатить в этот раз


001

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}