Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная С наступающим Днём Знаний! 31.08.2017 | 15:23
С наступающим Днём Знаний! Первые осенние листики уже вовсю заметают тропинки в окрестностях Туманного города. Заканчивается лето, и со всех концов мира ГРаней к центру острова Весеннего листа стекается молодежь и народ постарше. Все готовятся окунуться в мир кровопролитных боёв, ведь всё лето доспехи и оружие многих из них пылились в углу и покрывались ржавчиной. Теперь же их наскоро начищают и смазывают, чтобы занять очередь на вступление в хаотический бой или поймать зазевавшегося воина на острове Крови.
Осень - время не только для того, чтобы начать что-то новое или вернуться к давно позабытым делам. Осень - время научиться чему-то и научить своего персонажа! Именно поэтому в очередной раз к празднику Знаний на ОВЛ приезжает любимая всеми Академия, где можно получить бесценные знания по самым популярными мирным профессиям и научиться обрабатывать и добывать материалы быстрее!

ВАЖНО! Поскольку Тактические бои ещё не запущены, Академия не является акцией, в ней можно только выполнять задания на талоны и тратить имеющиеся на обучающие квесты!

- - - продолжение - - -

На секторе 17:42 вновь появилась локация Академия, которая пробудет на этом месте с 31 августа по 13 сентября включительно. Взамен на выполненные квесты профессора будут выдавать вам сияющие сертификаты! Кроме того, если во время прошлой академии вы не успели выполнить квест на какой-либо сертификат, в этот раз вы сможете продолжить выполнение с того места, где закончили в прошлый раз.

ВАЖНО Напоминаем вам, что счёт Академии и счёт Ярмарки - общий, то есть талоны за эти оба события начисляются в общую копилку!

Как выполнять задания в Академии на получение талона:


Каждому игроку, имеющему как минимум 1 ступень необходимой профессии, доступно получение 4 уровней сертификатов: Базового, Среднего, Высокого и сертификата Магистра. Стоимость обучения, а также получаемый итоговый бонус ко времени подхода, зависит от сертификата:




Чтобы приступить к обучению, необходимо нажать на соответствующего ученого. Для получения сертификатов необходимо выполнить от 1 до 3 заданий, после взятия они будут отображаться у игрока в Дневнике Квестов. Рядом с заданием в дневнике будет выводиться текущий прогресс: "Добыто 0 Текели-ли". Полный список квестов на сертификаты
Задания необходимо выполнять самостоятельно, просто купив необходимые ресурсы не удастся его выполнить. Для выполнения заданий Повара и Ювелира можно поручить приготовление блюд рабочим, если они есть у игрока. Все полученные во время выполнения заданий ресурсы остаются у персонажа, он их не теряет, однако на момент сдачи задания профессору, ресурсы должны быть в необходимом количестве в инвентаре игрока, объединённые в однку кучку.

После успешной сдачи последнего для сертификата задания, игрок получает сертификат соответствующей профессии, который уменьшает время подхода на некоторое количество секунд (см. таблицу).

С наступающим Днём Знаний!


ВАЖНО: Сертификаты Геолога и Ювелира, помимо уменьшения времени подхода и сокращения затрат ОР, позволяют прокачивать эти профессии дальше 11 ступени! При наличии базового сертификата можно прокачать профессию до 300 ед. (12 ступень), среднего - до 325 ед. (13 ступень), высокого - до 350 ед. (14 ступень), магистра - до 375 (15 ступень)!

ВАЖНО: Время подхода после получения сертификата уменьшается всегда на одинаковое количество секунд, даже если достигнут минимальный порог времени подхода на данной профессии. Пример: у персонажа есть сертификат Магистра Лесоруба, его время подхода уменьшается на 25 секунд при рубке дерева обычным топором без аур, на 25 секунд при рубке дерева с аурой "Адреналиновый порыв", а также на 25 секунд при рубке дерева рар-инструментом. Время подхода рабочих на Поваре и Ювелире также уменьшается, если у вас есть сертификат!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

а чо за голд не дают талоны?

А где ярмарка??? Всегда к 1 сентября ярмарка была 009

где усобые условия? 009 давай перекид


--------------------

сказали же, что акций не будт платных, пока не введут тактику

ярмарка где???


--------------------

Цитата: ~счастливый~
сказали же, что акций не будт платных, пока не введут тактику

грани умрут быстрей чем будет тактика


--------------------

даешь академию в акцию)) как сертификаты получать если талонов ненабрать!))

мне нужны талоны за голд! 009
мне ваша тактика не уперлась! 009

грани лагают! 009
Сейчас ювелир выдал такое - 16:12:17 Смотритель для [ZloyDuh]: Заказы не найдены
Доход дал печати, а они не обновились! 009

Мне нравится! 031


--------------------

мож вводят ОУ, и из-за этого лаги? 002

А где обещанные особые условия?

К его открытию, а также к празднику Дня знаний мы приурочим запуск праздничной акции и бесплатных общих особых условий.
Удалите ещё раз, давайте.

угу, вместе с ТБ вводят 050


--------------------

Мдя ... странно как-то, академия есть ,а талонов с гулькин нос)
Без годы вообще голяк

009 xochu zadonatit' a nejuda!!!! gde talony za gold.

И смысл? 10 (или сколько там) таллонов заработать? Только потратить их не на что.
Вообщем более бесполезной акцией, чем академия, видятся только грядущие тактические бои.

Ого сколько обмороженных. Вы до сих пор сюда бабло сливаете?
Я ни цента им недам

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}