Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Со стартом осени! 1.09.2017 | 00:09
Со стартом осени! Вот и закончилось лето, но это не повод грустить! В осени тоже есть своё неповторимое очарование, свой уют и тепло. Например, под осенний дождь так приятно с кружечкой кофе или чего покрепче сидеть за компьютером и наслаждаться любимой иГРой, пока за окном льёт холодный дождь.
Друзья, мы поздравляем вас с началом новой поры года, а для кого-то - с началом нового учебного года! Пусть все новое начинается для вас легко и даётся без труда.
В честь наступления осени мы дарим всем игрокам десятидневные общие бесплатные особые условия, а также возможность порадовать друзей и сокланов особыми сувенирами с Почты Туманного города!
Подробности в полной новости...

- - - продолжение - - -

Осень - время обновлений, поэтому мы решили порадовать всех игроков бесплатными особыми условиями, чтобы они могли обновить надоевший класс или улучшить свой комплект без потерь! Бесплатные особые условия полностью повторяют ОУ, которые включаются у игрока при покупке 100 свежего золота, подробнее о них - ниже.



В честь 1 сентября на почте Туманного города также появился раздел "День знаний", где можно купить в подарок друзьями буквы алфавита!
Обратите внимание на то, что для правильного отображения слов нужно дарить буквы в обратном порядке. Например, чтобы в информации было написано «ГРАНИ», первая буква должна быть «И», потом «Н», «А», «Р», «Г». В свернутом режиме подарки выводятся по мере их дарения, в развернутом режиме текст из букв будет читаться в обратном порядке. Стоимость такого подарка - Со стартом осени!50 серебра, срок жизни - 30 дней!

Со стартом осени!Со стартом осени!       Со стартом осени!Со стартом осени!Со стартом осени!
Со стартом осени!Со стартом осени!Со стартом осени!Со стартом осени!Со стартом осени!Со стартом осени!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

рр

"Бесплатные особые условия полностью повторяют ОУ, которые включаются у игрока при покупке 100 свежего золота" и "для покупки новых артефактов по сниженному курсу (290-275-250 к 1) необходимо будет приобрести 15-25-50 золота" это ввод в заблуждение пользователей.поскольку фактически при покупке уже 50 золота игрок уже автоматически имеет максимальную скидку на арты,а ОУ включаются при покупке 100-то выходит что эта скидка уже является неотъемлимой частью ОУ 015

131

А ведь тактические бои все ещё недоступны. Может сразу анонс будет выглядеть: "1 января на всех экранах ГР". Главное не уточнять какого года.

К сожалению пиастры не возвращаются при обновлениях и сбросах вещей. Есть некоторые категории вещей, что нет возможности вновь купить, например вещи дракона.

Вообще с артами хорошо придумали )
Вот допустим, некий игрок набил пять лям серы. Потом закинул полтинничек и купил себе фул... ну, скажем, Фенрира. Под нынешнюю акцию решил сменить.
Лям (который, по идее, на плащ ушел) вынь да положь. Или сет окажется неполным.
То есть, нужно опять полтинничек закидывать. А зачем сейчас? Перекиды дают? Так до ДР ГР три месяца осталось - можно закинуть тогда соточку и получить все то же, что и в нынешней "акции" и вдобавок морозный подарок и два стата.
Вывод: нынешний перекид только для стопроцентных госов. С донаторов опять тянут бабло за возможность воспользоваться акцией )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}