Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Наконец-то ярмарка! 14.09.2017 | 00:02
Наконец-то ярмарка! Постойте, постойте, что это виднеется там вдали? Кажется, это весёлые красавицы-продавщицы снова распрямляют складки на своих фартушках, надевают белые чепчики и становятся за прилавки, спрятанные от осеннего солнца яркими шатрами Ярмарки! Милые девушки выкладывают товар на витрины, до блеска натирают лезвия инструментов, раскладывают по отсекам сундуков концентраты, скручивают свитки ремонта. Здесь, на Ярмарке, всегда шумно и много дел! А уж сегодня тем более, ведь толпы воинов и магов, соскучившись по любимым товарам и хрусту новых талончиков в кармане после выполнения заданий по ремонту полок, спешат под тень разноцветных шатров. Поспешите и вы!

- - - продолжение - - -

С 14 по 25 сентября включительно на секторе 14:50 работает Мирная Ярмарка! На отремонтированных игроками полках в шатрах традиционный мирный ассортимент: сверкающие бутылочки и яркой жидкостью, инструменты с перламутровым отливом, свитки мирных аур, лицензий питомника, животные, рубины - словом, всё, что мы с вами любим и ждём!

Как и прежде Хозяин Ярмарки приглашает всех прокачать навык профессии Ювелира, обрабатывая бирюзу взамен на драгоценный талон! Для этого не нужно иметь в инвентаре бирюзу, очки работы также не тратятся, вы просто выполняете подходы, прокачиваете профессию Ювелира и получаете плюс к прогрессу!
ВАЖНО: Время подхода при обработке бирюзы в Ярмарке уменьшено в 2 раза по сравнению с обработкой в Мастерской Ювелира!
А также персонажи смогут выбрать и другие задания: ремонт полок или внесение стройматериалов. Все эти задания увеличивают общий прогресс выполнения задания.
Напомним правила ярмарки: каждый день можно выполнять одно задание и получать за это ценный талон. Чтобы выполнить задание, нужно довести прогресс в здании ярмарки до 100%. Это можно сделать несколькими способами: внесением определённого количества пиломатериалов (подойдут как купленные, так и изготовленные самостоятельно), выполнением подходов строительства и ювелира. Количество ресурсов и единиц строительства/ювелира зависит от уровня персонажа.
Как обычно, всё приобретённое в период действия ярмарки Наконец-то ярмарка!золото дополнительно снабжается талонами, за каждую Наконец-то ярмарка!единицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО: В благодарность за покупку 10+ Наконец-то ярмарка!золота в период действия Ярмарки (с 00:01 14.09.2017) игроки за весь период действия Ярмарки будут получать за одно задание не 1 талон, а 3! Причём после покупки золота задания необязательно выполнять каждый день, они не сгорают, если их пропустить. Все задания можно выполнить в один день. Если же покупки золота в период акции нет, то задания (всего их будет 12) выполняются по стандартным правилам - 1 раз в день и со сгоранием пропущенного задания.
Кроме того, если золото будет приобретено не в первый день ярмарки, то пропущенные задания до покупки золота тоже станут доступны к выполнению! Таким образом, игрок купивший 10 золота и выполнивший все задания, помимо золотых монет получит в сумме 10+36 талонов вместо 12!

А теперь об ассортименте. Как всегда на полках ярмарки популярные концентраты:

Наконец-то ярмарка!
Наконец-то ярмарка!
Наконец-то ярмарка!


ВАЖНО: На текущей ярмарке Владелец позволяет приобрести несколько наборов концентратов, но не более 1 набора каждого вида.



ВАЖНО: Не забыл Эмиэль и про желающих избавиться от ненужных бутылочек. В Ярмарку можно будет сдать за талоны ненужные вам концентраты из наборов! Зелья охотника и феникса можно будет продать по 0,35 талона за штуку, Концентраты роста опыта и умений I - по 0,3 талона/штука, концентраты роста опыта и умений II - по 0,6 талона/штука, концентраты роста опыта и умений III - по 0,9 талона/штука.

Раритетные инструменты также предлагается приобрести за талоны всем желающим. За время ярмарки каждый игрок может купить по 10 инструментов каждого вида за талоны.

Наконец-то ярмарка!Наконец-то ярмарка!Наконец-то ярмарка!Наконец-то ярмарка!Наконец-то ярмарка!Наконец-то ярмарка!


В разделе "Другие" игроков ждут уже ставшие привычными лоты, которые никогда не теряют актуальность. Как всегда в наличии Свиток ремонта за 35 талонов, Рубины для поместья - 125 шт. (200 талонов) и 60 шт. (100 талонов), 35 лицензий питомника (активируются из инвентаря) стоимостью 50 талонов за лот, а также мирная аура на 9 часов, которая продлевает аналогичную ауру, стоимостью 3 талона:
Наконец-то ярмарка!Наконец-то ярмарка!Наконец-то ярмарка!Наконец-то ярмарка!


А также Ездовой Ослик и Злой Пингвин на 30 дней за 25 талонов и их "соседи" Золотая жаба и Боевая такса! Их также можно будет купить на Ярмарке за талоны на 30 дней.

Наконец-то ярмарка! Наконец-то ярмарка! Наконец-то ярмарка! Наконец-то ярмарка!


Эмиэль также прихватил с Зеленого острова несколько коробок Зелья Колонизатора и готов предложить их игрокам по 2 и 3 талона. По 2 талона каждому доступно 5 бутылочек необычного зелья, по 3 - 50 бутылочек.

Наконец-то ярмарка!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

011


Заданий выполнено: 20 из 12.

Круто, че...

Новинок нет? плохо работает Эмиэль

ничего нового ..)

изза этого академия не пашет?

009 Чтоб вас разорвало, только вчера 10 зол влила.

Цитата: DonJohn
изза этого академия не пашет?

Так Академия все уже..тютю...было ж написано до 13 включительно, а уже 14 ) 001 в 00:01 и выключили ее.

на каждое событие находятся нытики) вот это да ничего нового. Я ярмарка это круто!

таки где шмоты драгона?? 002

а когда боевая ярмарка будет?

и что можно купить за стандарттных 12 талонов тут такие цены

курс продажи банок назад на ярмарку упал почти в 2 раза 014

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}