Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Любовь и ГРаневцы 14.02.2018 | 00:00
Любовь и ГРаневцы Праздник любви, страсти и нежности снова окутывает Туманный город и окрестности! Розовощёкие белокурые Амуры весело порхают по острову Весеннего листа в поисках "жертвы", которую они готовы заразить чарами любвеобильности. А мы и не против! Ведь как хочется иногда поддаться мимолётному чувству и утонуть в нём с головой, не думая ни о чём.
Вновь на просторах мира ГРаней весёлое и романтичное событие, посвящённое Дню святого Валентина! Выполняйте несложные задания, заполняйте сердечко любвеобильности и получайте ценные подарки, а также внимание противоположного пола! Скорее ныряйте в полную новость за подробностями!

- - - продолжение - - -

С 14 по 22 февраля включительно приглашаем игроков принять участие в событии "Сказочный Амур"! Напоминаем, что событие разработано совместно с игроком ГРаней - всеми любимым Любовь и ГРаневцыIgrek111Любовь и ГРаневцы!
Суть события в выполнении поручений Сказочного Амура, которого игроки будут встречать с шансом 8% на секторах острова Весеннего Листа. При срабатывании шанса у игрока откроется диалог с героем, который предложит выполнить поручение. От общения с Амуром можно сразу отказаться, однако в этом случае у игрока активируется кулдаун на видимость героя на 1 час (снять кулдаун досрочно нельзя).

Любовь и ГРаневцы


Если игрок соглашается, Амур выдаёт случайное поручение одной из пяти категорий. Категории различаются по сложности заданий, которые в них входят, определение категории происходит по проценту Счётчика Любвеобильности игрока. Чем выше счётчик, тем больше шансов, что выпадет более сложная категория:

Любовь и ГРаневцы


Задания у Амура вполне обычные: нарубить бревен, напилить досок, победить в хаотических боях. В зависимости от сложности растёт коэффициент на уровень по количеству необходимых действий.



Однако помимо стандартных заданий иногда могут попасться и более оригинальные, например, выбить в хаотических боях или мирных подходах особые подарки: вино "Для приятного вечера", коробку роз "Символ страсти" и/или конфеты "Вместо тысячи слов". Шансы на выпадение этих предметов описаны в тексте задания, которое заносится в дневник квестов. Выпадающие квестовые предметы одноременно являются сувенирами, их можно дарить другим игрокам, срок жизни подарка - 90 дней.

Любовь и ГРаневцыЛюбовь и ГРаневцыЛюбовь и ГРаневцы


Выполненное задание необходимо отнести на сектор 16:36, где будет ждать Сказочный Амур. При этом добытые ресурсы и квестовые предметы не обязательно иметь в инвентаре, если квест выполнен, их можно продать, передать или подарить до закрытия квеста. Каждое выполненное задание дает +2% к счётчику любвеобильности выполнившему его игроку, а также +1% персонажу противоположного пола.
Кем окажется этот игрок, определяется так: 60%, что это будет супруг/супруга, если он/она были онлайн последние 2 суток. Если нет, или игрок не заключал брак, или шанс на супруга не выпал, то с 30% вероятностью +1% к счетчику отправляется случайному другу противоположного пола, который был онлайн последние 2 суток. В последнюю очередь (если нет друзей, подходящих по указанным признакам), остается 10% на то, что +1% достанется случайному игроку онлайн противоположного пола. Кроме роста счётчика выбранный рандомом персонаж также получает от игрока автоматически сувенир с уже готовой подписью:

Любовь и ГРаневцыЛюбовь и ГРаневцыЛюбовь и ГРаневцыЛюбовь и ГРаневцыЛюбовь и ГРаневцы


ВАЖНО: В подарок от противоположного пола нельзя получить более 10% счётчика в сутки и более 40% счётчика в течение всего ивента!
ВАЖНО: В текущие сутки счётчик любвеобильности не может быть больше, чем "номер дня ивента * 20"%. Это значит, что в первый день ивента нельзя поднять счётчик выше, чем 20%, во второй день - выше 40% и т.д. Это означает, что если вы начали участвовать в ивенте за несколько дней до его окончания, то у вас всё равно будет возможность выполнить все его условия (но сделать это будет непросто).

От уже взятого задания можно отказаться, если оно оказалось не по зубам, однако в этом случае помимо кулдауна на 1 час у игрока будет уменьшаться любвеобильность на 1% за каждое сброшенное задание.

Для чего же нужен счётчик любвеобильности? Как только игрок получает хотя бы 1% к счётчику, у него во внешней и внутренней информации рядом с аурами и узорами появляется значок с пустым сердечком:
Любовь и ГРаневцы

По мере роста счётчика наполняемость сердечка растёт и меняется подпись к счётчику:
Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы


За каждые полные 10% к счётчику игрок получает один из случайных подарков из перечня:
5 золота;
1 золота;
уровень*150 сер;
уровень*50 сер;
Большая Энциклопедия.
При этом игроку приходит соответствующее сообщение в чат.

Кроме того, при достижении 50% на счётчике, игрок получает предмет "Подушка Любви" на свой уровень, рисунок выбирается случайно. Подушка надевается поверх оружия и имеет параметры, подобные предмету "Светильник Джека", срок годности - 15 дней.
Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы
Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы


Но и это еще не всё. Счастливчики, полностью заполнившие сердечко (до 100%), получат после окончания события достижение в информацию о персонаже "День святого Валентина", достижение дает +1 свободный параметр для распределения. Если у игрока уже есть 1 ступень достижения, он может получить вторую, если нет ни одной - только первую.

Любовь и ГРаневцы Любовь и ГРаневцы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

я перший

...могёте!

Срубить 20 бревен тильи и вернуться к Сказочному Амуру на сектор 16:36. Срублено уже 0.
с Головой всё в порядке? ну да щас поломился 20 тильи валить.

вы если страьё юзаете, то давайте уже как-то к реалиям прикручивайте.

срубить 20 тильи и получить 20 вн.ед ремесленника. ДАВАЙТЕ ДУМАЙТЕ

"Если нет, или игрок не заключал брак, или шанс на супруга не выпал, то с 30% вероятностью +1% к счетчику отправляется случайному другу противоположного пола, который был онлайн последние 2 суток. В последнюю очередь (если нет друзей, подходящих по указанным признакам), остается 10% на то, что +1% достанется случайному игроку онлайн противоположного пола."
Но у меня подарился подарок вообще не другу. И мне подарили так же те- кто не в друзьях. 012 Я хочу чтоб друзьям дарилось

202 задротская тема

Цитата: РљСЃСЋ-С…Р°
" остается 10% на то, что +1% достанется случайному игроку онлайн противоположного пола."
Но у меня подарился подарок вообще не другу. И мне подарили так же те- кто не в друзьях. 012 Я хочу чтоб друзьям дарилось

10% jcnftncz dctilf


Убить 5 игроков на Острове Крови и вернуться к Сказочному Амуру на сектор 16:36. Убито уже 0.

Данная фракция не нуждается в новичках

Все в порядке??? Может, стоило убрать из заданий привязку к ОК? 007

Это самое! Господа! Дамы дарят бронелифчики парням! Вы бы сделали разделение по полу у подарков в этом событии, или делайте подарки нейтральными!

http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5030
305

Ачивка новая ужасная, дайте возможность со старой ходить, но с цифрой 2( 010

011


--------------------

да зраствует очередное задротство

001 а что с мордой подарочного медведя случалось? Разбудили раньше времени?

Победить 34 любых монстров своего уровня и выше и вернуться к Сказочному Амуру на сектор 16:36. - написано "любые", а с кладбища не катят 002

Монстры с кладбища, так же как и монстры для квестов диспетчерского центра в счет не идут, они для другого квеста.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}