Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Результаты конкурса на 23 февраля 2.03.2018 | 16:16
Результаты конкурса на 23 февраля Подошёл к концу конкурс прекрасных девушек, который проводился в честь 23 февраля. Всего нам было прислано 29 замечательных фото, поэтому победителей было очень сложно. Тем не менее необходимо подвести итоги и выдать награды победительницам.
Параллельно на специальной странице игроки старше 8 уровня голосовали за приз зрительских симпатий, на форуме по этому поводу разгорелись нешуточные страсти. Не все обсуждения были приятными, однако с уверенностью можно сказать, что конкурс не был встречен равнодушно. Приглашаем вас в подробную новость для просмотра результатов!
  • А также вчера стартовал аналогичный конкурс для мужчин проекта - приходите участвовать, там отличные призы! Правила.
  • Еще хотим напомнить, что на официальной странице игры в Instagram также проводятся еженедельные конкурсы, итоги очередного будут подведены уже в 17:00, в прямом эфире на нашем канале в YouTube будут разыграны сувениры с символикой игры и внутриигровые призы. Записаться на участие!
  • Не забывайте также про нашу группу в VK, там прямо сейчас проходит конкурса на мемы и вайны на игровую тематику. Подробности.


- - - продолжение - - -

Итак, мы счастливы объявить вам победителей конкурса “Порадуем наших защитников”:

1 место и 100 золота на золотой счет, 200 игрового золота, 5 эликсиров параметров III и 5 эликсиров модификаторов III получает участница Результаты конкурса на 23 февраляKozulkaРезультаты конкурса на 23 февраля

Результаты конкурса на 23 февраля


2 место и 50 золота на золотой счет, 100 игрового золота, 4 эликсира параметров III и 4 эликсира модификаторов III получает участница Результаты конкурса на 23 февраляHarleyQuinnРезультаты конкурса на 23 февраля

Результаты конкурса на 23 февраля


3 место и 25 золота на золотой счет, 50 игрового золота, 3 эликсира параметров III и 3 эликсира модификаторов III получает участница Результаты конкурса на 23 февраляbagirochkaРезультаты конкурса на 23 февраля

Результаты конкурса на 23 февраля


Приз зрительских симпатий и 30 золота на золотой счет, 70 игрового золота, 3 эликсира параметров III и 3 эликсира модификаторов III получает участница с 2 по счету количеством голосов от игроков (поскольку участница с первым местом и так есть в призёрах конкурса) - 175 голосов - Результаты конкурса на 23 февраляЮликаРезультаты конкурса на 23 февраля

Результаты конкурса на 23 февраля


Все участницы, допущенные к конкурсу, получают по 1 золоту на золотой счет, 10 игрового золота, мирную ауру на 168 часов и памятную открытку участницы фотоконкурса.

Спасибо за участие в конкурсе!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

314 теперь конкурс сосисек


--------------------

донат победил.

Страшно подумать что покажут мужики

201

как так ловко накрутили ребята счетчик голосования, что приз зрительских симпатий получила фото на котором изображена видимо девушка на голове которой черная тряпка, из за чего не видно ни лица, ни ушей ? ) это на фоне множества ярких фотографий, позитивных и красивых и тут чулок на голове выигрывает ) ппц товарищи, зачем позволять по таким накруткам давать призы за кошмары на улице вязов?

вот это поворот...


--------------------

Зрит . симп. Бред вообще ...называется у кого больше друзей и соклан .

бред 007


--------------------

Quenn норм аппарат

так чо за конкурс был?а где сиськи то?

Козулька гут) 053

Приз зрительских вообще какой то мужик получил...

шлак

вообще мне кажется стрёмное голосование было. правильно сказали, у кого больше клан и друзей вот и всё голосование

Вот вечно куча недовольных =)
А по мне так 2, 3 места и зрительские симпатии - очень приятные девочки. Только по поводу первого места вопросы возникли.
Имхо.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}