Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Праздник каждый день 28.03.2018 | 00:00
Праздник каждый день - У тебя бывало так, что вроде бы весна, вроде всё возрождается и расцветает, но только не ты? Идёшь вечером по окрестностям города, смотришь на этот обалденный розовый закат, на эту зелёную глянцевую траву, на розовое отражение заката на глянце травы... И ничего не трогает? Словно все эти прелести оживающей природы не для тебя, словно не заслужены тобой?..
Я чувствую это уже третью весну. Солнце встаёт всё раньше и садится всё позже, а мои глаза не в силах смотреть на это торжество природы, всё это радостное предвкушение не для меня. Для меня, может быть, капля росы поутру на только что распустившемся из почки листке тильи. Для меня - грязь и немощь тающего весеннего снега. Для меня - прошлогодняя мёртвая листва.
Но не думай, пожалуйста, что я люблю страдать и жаловаться. Я безумно хочу стать такой же лёгкой, как эта весна. Но я смотрю на неё, и плечи мои опускаются от невыразимой тяжести, я очень устала. Почему ты не освободишь меня?
- Ты же в курсе, что говоришь сама с собой? - в комнату бодрым широким шагом вошёл донельзя весёлый Кайлей.
- А? Что? - Кей обернулась и рассеянно посмотрела на него, - Зачем пришёл?
- Да вот, услышал, что ты как больная разговариваешь с веточками и кустиками, решил проведать малахитную, или нет, как там... малахольную!
Кей взяла с кресла бархатную подушку и со всей силы запустила в Кайлея. Он как раз отвлёкся, доставая что-то из нагрудного кармана рубахи, и подушка угодила ему прямо в темечко.
- Ай! Не очень-то гостеприимно, знаешь ли!
- Отвали от меня, достал!
- Ладно-ладно, успокойся. Держи вот, там Эмиэль подарки раздаёт в Зоне отдыха, просил тебе передать один сертификат, считай выполнила квест на убийство, запустив в меня подушкой.
Рассмеявшись, Кайлей бросил сертификат на пол и вышел из комнаты. Кей покосилась на перламутровый листочек плотной бумаги. Какое-то время она изучала его, затем отвернулась к окну и с улыбкой посмотрела на обалденный розовый закат.

- - - продолжение - - -

С 28 марта по 9 апреля в Зоне отдыха все игроки могут увидеть вкладку под названием "Для особых клиентов". Внутри, подобно праздничной игре на День рождения, расположены красивые коробки с подарками. Имея в инвентаре "Сертификаты отличия", игрок может открывать коробки и получать призы.

Праздник каждый день


Сертификаты отличия можно 1 раз за событие получить бесплатно, выполнив 3 небольших задания:
1. Проголосовать за любую профессию;
2. Выполнить автоквест на Дивный порошок;
3. Убить одного противника на острове Крови.
За каждое задание (выполнять можно в любом порядке) игрок 1 раз за событие получит 1 сертификат. Итого бесплатно за событие можно получить максимум 3 сертификата.
ВНИМАНИЕ! Получить бесплатные сертификаты могут игроки, зарегистрировавшиеся не позднее 21 марта 2018 года!

Также сертификаты можно получить в подарок за покупку золота. Если игрок купит во время акции 10 золота, он получит ещё 3 сертификата отличия. Кроме того, при дальнейших покупках золота во время акции он будет получать по одному сертификату за каждые 10 купленных золотых монет. Максимума в этой акции нет, за каждые 10 золота игрок будет получать по сертификату, пока идёт акция!
Пример: Игрок купил 50 золота. Он получит 3 бесплатных сертификата за выполнение несложных квестов, 3 сертификата за первые 10 золота и ещё 4 сертификата за 40 золота, т.е. в сумме 10 сертификатов.

Праздник каждый день


И самое интересное: какие подарки прячутся в разноцветных коробках? У вас есть шанс получить:

"Золотая монета", скрывается за тремя случайными подарками (т.е. всего можно достать 3 монеты).
Монета попадает в инвентарь и, если надеть её в дополнительный слот, даёт обладателю бонус к росту боевых умений 15%, вероятность того, что профессия дополнительно вырастет на +1 внутр. ед. 15%, а также +1 pvp-балл за каждое убийство на ОК. Срок годности монеты - 20 дней с момента получения.
Бонусы от монет складываются, т.е. в сумме за 3 монеты игрок получит +45% к вероятности дополнительного роста профессии, +45% к росту боевых умений и +3 PVP балла за каждое убийство игрока на ОК;
Эликсир параметров III 2 шт.;
Эликсир модификаторов III 2 шт.;
Эликсир жизненной силы III 2 шт;
Концентрат роста опыта III;
Концентрат роста умений III;
Концентрат феникса;
Зелье охотника.
Все эликсиры и концентраты имеют срок годности до 1 ноября 2018 года. Продать их в ЛЗГ нельзя.
Пила новичка +1. Если у персонажа уровень плотника >100, то персонаж вместо пилы +1 получает пилу наставника +1.
Клетка +1;
Кирка геолога-новичка +1. Если у персонажа уровень геолога >100, то персонаж получит вместо кирки геолога-новичка +1 - кирку геолога-подмастерья +1
Инструмент строителя +1;
Нож траппера +1;
Лопата новичка +1;
Большая энциклопедия 3 шт. - скрывается за двумя квадратами-подарками;
Большой учебник боя 3 шт. - скрываются за двумя квадратами-подарками.

Но это ещё не всё!
Если игрок откроет все 20 подарков, то все окошки с подарками закроются, и он сможет открыть их заново и получить подарки за сертификаты отличия! Единственным отличием будет то, что внутри уже не будет золотых монет, вместо них будут:

Эликсир параметров III 2 шт.;
Эликсир модификаторов III 2 шт.;
Эликсир жизненных сил III 2 шт.
Таким образом при втором открытии всех подарков данные эликсиры будут скрываться за двумя подарками-квадратами.

(!)
Если игрок во второй раз откроет все квадраты, то подарки опять обновятся и будут обновляться столько раз, сколько он будет открывать все подарки.

ВАЖНО:
Данная акция никак не пересекается с бонусами на День рождения персонажа. Если у персонажа День рождения, то он дополнительно получит все бонусы, которые должен получать на ДР.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

003

003

303

049

003

204 деньги, деньги, деньги... больше денег, больше, больше 015

007 бабла им захотелось!..
Добавьте смайлик с фигой!

3. Убить одного противника на острове Крови. а если ни как не вступить во фраку то как быть то? В дрим например месяц не могу войти 002

012

Ну это ниже дна......

Цитата: Хай_Кик

деньги, деньги, деньги... больше денег, больше, больше

001


--------------------

фьюжен дай гитару поиграть!

наверно скоро будет акция: При покупке золота (пример 10 золота) - игрок получит на счёт 10 золота. И всё.

Вот не хожу,на ок?

не ходите на ОК - по своему желанию - это ваше желание=)

Не можете всунуться в дрим - блин...соболезную...это целая беда.


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}