Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Королевский багровый туман! 8.05.2018 | 12:08
Королевский багровый туман! Ежегодно в преддверии праздника Победы настаёт время кровопролитных сражений, жаркой борьбы и увлекательной командной работы. Наступает час Багрового тумана и все острова буквально окутывает дымкой БТ - настолько нас всех захватывает желание одержать победу в Турнире. Предлагаем жителям ГРаней и в этом году почувствовать тяжёлый серный запах багрового тумана - отправляйтесь вместе с друзьями в невероятное приключение, почувствуйте себя членом союзнических войск, захватите объекты и одержите верх над соперниками!

- - - продолжение - - -

С 8 по 17 мая включительно приглашаем всех жителей мира ГРаней принять участие в легендарной операции "Багровый Туман"! Вас ждет захватывающее событие, 80 минут напряженной борьбы, где все равны и исход во многом решает командная работа всех членов команды. Правила турнира в этом году остались прежними, чтобы все участники могли поскорее погрузиться в событие, не тратя время на выискивание изменений. Однако рекомендуем пробежать глазами правила, чтобы освежить в памяти нюансы.
В этом году изменения коснулись лишь наград: можно будет получить новый образ (о том, как его получить, читайте в разделе "Награды")!

Королевский багровый туман! Королевский багровый туман!



Параллельно с призами за трофеи (о них читайте ниже) будет работать вероятность получить Красный орден. При первом нажатии на кнопку обмена трофеев, вероятность получить его будет равна 4%. При каждой последующей неудаче эта вероятность будет расти на 4%. Если персонаж за 9 обменов не получит красный орден - то на 10-й раз он его получит гарантированно.

Королевский багровый туман!


Подобно Ордену трудового знамени из события на 1 мая, данный орден помещается под ником персонажа, рядом с иконками "самый сильный", "самый везучий" и т.д. Срок годности красного ордена до 31 мая 2018. Параметры, которые дает красный орден, можно посмотретиь в меню "Персонаж", красный орден даёт такие же бонусы, как и орден трудового знамени.
Если у персонажа есть ордены с двух событий (на 1 и на 9 мая), то в меню персонаж, в комплектах добавляется ещё один бонус: "Комплект орденов". Он дает ещё один раз все те же параметры, как и у красного ордена + увеличивает рост боевых умений на 20%.

Как всегда ко Дню Победы добавлено новое звание - Подполковник. За участие в событии можно будет получить не более двух званий (но не старше подполковника). Для получения одного звания необходимо обменять 300 трофеев в Мэрии, для второго - ещё 1200. Каждое звание даёт +1 свободный параметр для распределения.

Королевский багровый туман!


В честь праздника также доступны подарки на почте, они покупаются за героизм, дают бонус аналогичный золотым подаркам (случайные параметры на определённый срок):

Королевский багровый туман!


ВАЖНО: Как и в прошлый раз, все игроки за турнир получают одинаковое количество героизма и трофеев, равное набранным за турнир очкам. Трофеи можно тратить на подарки в Мэрии и на золото на бирже трофеев, героизм - на подарки игрокам и покупку Облика Героя (стоимость 250 гер.)

Ниже новички события и те, кто успел его подзабыть, могут ознакомиться с правилами:

Королевский багровый туман!



Королевский багровый туман!




Королевский багровый туман!





Королевский багровый туман!





Королевский багровый туман!





Королевский багровый туман!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

1

лучше бы слеп сделали... 202

http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5113#sel=11:26,11:41
http://news.ereality.ru/index.php?newsid=5113#sel=87:1,87:31

1200 или 1500 002
Вы уж определитесь с цифрами, Товарищи Демиурги.

Freack: 1500 необходимо для получения двух званий, в новости ясно написано: для второго - ещё 1200

314 Ура!!! Дождались) 045

мдя
надоело
лучше склеп

Цитата: Show Queen
мдя
надоело
лучше склеп

Цитата: KENNI
лучше бы слеп сделали... 202


001 Учитесь играть в Багровый туман) 300 Это же сплошной адреналин)
А склеп- это скучно.

лучше бы склеп...

лучше склеп

Ордену трудового знамени из события на 1 мая, данный орден помещается под ником персонажа, рядом с иконками "самый сильный", "самый везучий" и т.д. Срок годности красного ордена до 31 мая 2017.!!!!!!!!!

Freack: исправили

1500 надо, а не 1200 для второго звания

14:28:54 Смотритель для [витёкс]: deZDecHado подарил Вам Стремительность
14:29:35 витёкс: чет ни фига не дали
14:29:41 Смотритель для [витёкс]: Завершено 30% работы
14:29:49 Смотритель для [витёкс]: deZDecHado подарил Вам Безумная ярость
14:30:01 deZDecHado для [витёкс]: глюки значит

В честь праздника также доступны подарки на почте, они покупаются за героизм, дают бонус аналогичный золотым подаркам (случайные параметры на определённый срок):


БТ одно из самых захватывающих событий.

несусветная чушь

подарки 9мая без бонуса 060

Поправили подарки, теперь даются бонусы.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}