Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Осенние подарки на почте 31.08.2018 | 15:04
Осенние подарки на почте Осень почти уже вступила в свои права, и, хоть солнышко в большинстве регионов нас ещё радует своим теплом, к вечеру ветер становится по-осеннему прохладным. В сочную зелень газонов вмешиваются яркие оранжевые, красные и жёлтые листья, опавшие с деревьев. Словом, всё говорит о скором наступлении осени. И мы решили не оставаться в стороне, поэтому помимо Академии на острове Весеннего листа, в городе на Почте, появились на ограниченное время осенние подарки! Некоторые из них дают бонусы как подарки за золото, хоть стоимость в серебре весьма приятная!
В подробной новости можно ознакомиться с ассортиментом!

- - - продолжение - - -

В честь 1 сентября на почте Туманного города появилось 2 новых раздела: "Алфавит" и "День знаний". В первом можно приобрести в подарок друзьям и сокланам буквы алфавита, многие из них украшены осенними листочками!
Обратите внимание на то, что для правильного отображения слов нужно дарить буквы в обратном порядке. Например, чтобы в информации было написано «ГРАНИ», первая буква должна быть «И», потом «Н», «А», «Р», «Г». В свернутом режиме подарки выводятся по мере их дарения, в развернутом режиме текст из букв будет читаться в обратном порядке. Стоимость такого подарка - Осенние подарки на почте50 серебра, срок жизни - 90 дней!

Осенние подарки на почтеОсенние подарки на почте       Осенние подарки на почтеОсенние подарки на почтеОсенние подарки на почте
Осенние подарки на почтеОсенние подарки на почтеОсенние подарки на почтеОсенние подарки на почтеОсенние подарки на почтеОсенние подарки на почте


В разделе "День знаний" представлены сувениры на осеннюю тематику. Стоимость одного подарка - 500 серебра, подарки действуют аналогично презентам с почты за 3 золота, а именно дают 1 или 2 параметра сроком на 25 или 15 дней. Срок жизни этих подарок - 90 дней.
Напоминаем, что максимальное количество бонусов от подарков (как стандартных с почты, так и временных тематических) - округление(уровень_перса/2).

Осенние подарки на почте


Все подарки будут доступны на Почте до конца сентября!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

вообще ни о чем новость...

Оригинальная упаковка для "резинки отличницы" 001

202


--------------------

Мелочь, но приятно.

https://cs.pikabu.ru/images/previews_comm/2013-06_3/1371214163592.jpg

314


--------------------

193

бред

Денег нет,но Вы держитесь)

улыбок тебе казак)

Статья 5.1 Наказания за нарушения на официальных порталах проекта
Статья 4.2.1.1 Оскорбление, высказанное в адрес проекта "Грани Реальности"
Запрет на публикацию комментариев на 1 месяц
ОЗ на 1 сутки

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}