Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Бонусная мирная ярмарка! 23.10.2018 | 00:01
Бонусная мирная ярмарка! Кажется кто-то рассыпал талончики, когда устанавливал яркие шатры мирной ярмарки. Может это Эмиэль выронил толстую пачку драгоценных бумажек из заднего кармана своих грубых кожаных штанов? Или его хорошенькие продавщицы наклонялись за очередной коробкой концентратов и обронили талоны, которые, казалось бы, так надёжно прижимала к платью пышная грудь.
Тем не менее, вот они, новенькие, хрустящие, валяются на пожухлой осенней траве, и ветер разносит их по округе.
Ну не пропадать же в самом деле ценным банкнотам? Раз уж Эмиэлю нет дела до потерянной прибыли, раздадим игрокам эти талончики бонусом!

- - - продолжение - - -

С 23 октября по 5 ноября включительно на секторе 14:50 всех игроков ждёт гостеприимная Ярмарка! В этот раз Ярмарка как всегда предлагает новинки: бонусные талоны по определённым условиям (о них читайте ниже) и новый лот - набор зелий колонизатора по выгодной цене!

Но обо всём по порядку!



Как обычно, всё приобретённое в период действия ярмарки Бонусная мирная ярмарка!золото дополнительно снабжается талонами, за каждую Бонусная мирная ярмарка!единицу золота игроки получают 1 талон!

ВАЖНО: В благодарность за покупку 15+ Бонусная мирная ярмарка!золота в период действия Ярмарки (с 00:01 23.10.2018) игроки за весь период действия Ярмарки будут получать за одно задание не 1 талон, а 2! Причём после покупки золота задания необязательно выполнять каждый день, они не сгорают, если их пропустить. Все задания можно выполнить в один день. Если же покупки золота в период акции нет, то задания (всего их будет 14) выполняются по стандартным правилам - 1 раз в день и со сгоранием пропущенного задания.
Кроме того, если золото будет приобретено не в первый день ярмарки, то дополнительные талоны за уже выполненные задания также будут доначислены на ваш счет Ярмарки! Таким образом, игрок купивший 15 золота и выполнивший все задания, помимо золота получит в сумме 15+28 талонов вместо 14!
Но это ещё не всё! Помните про обронённые талоны с краткой новости? Они стали бонусными, и теперь за получение каждого 10 талона (за покупку золота) игрок бонусом получит еще 1 дополнительный талон!

Ну а теперь самое интересное - ассортимент! Хорошо знакомые всем воинам и магам товары, конечно же, уже теснятся на витринах Ярмарки:

Это, прежде всего, популярные концентраты:

Бонусная мирная ярмарка!
Бонусная мирная ярмарка!
Бонусная мирная ярмарка!


ВАЖНО: На текущей ярмарке Владелец позволяет приобрести несколько наборов концентратов, но не более 1 набора каждого вида.



ВАЖНО: Не забыл Эмиэль и про желающих избавиться от ненужных бутылочек. В Ярмарку можно будет сдать за талоны ненужные вам концентраты из наборов! Зелья охотника и феникса можно будет продать по 0,35 талона за штуку, Концентраты роста опыта и умений I - по 0,3 талона/штука, концентраты роста опыта и умений II - по 0,6 талона/штука, концентраты роста опыта и умений III - по 0,9 талона/штука.

Многие из нас ждут Ярмарку в надежде приобрести раритетные инструменты. За время ярмарки каждый игрок может купить по 10 инструментов каждого вида за талоны.

Бонусная мирная ярмарка!Бонусная мирная ярмарка!Бонусная мирная ярмарка!Бонусная мирная ярмарка!Бонусная мирная ярмарка!Бонусная мирная ярмарка!


В разделе "Другие" игроков ждут уже ставшие привычными лоты, которые никогда не теряют актуальность. Как всегда в наличии Свиток ремонта за 35 талонов, Рубины для поместья - 125 шт. (200 талонов) и 60 шт. (100 талонов), 35 лицензий питомника (активируются из инвентаря) стоимостью 50 талонов за лот:
Бонусная мирная ярмарка!Бонусная мирная ярмарка!Бонусная мирная ярмарка!


Кроме того в этом разделе игроков как всегда ждёт эффективная мирная аура на 9 часов, которая продлевает аналогичную ауру (стоимость - 3 талона). Напомним, что продлевать ярмарочную ауру можно хоть на все имеющиеся у вас талоны.
Бонусная мирная ярмарка!


А также Ездовой Ослик и Злой Пингвин на 30 дней за 25 талонов и их "соседи" Золотая жаба, Боевая такса и, впервые на Ярмарке, Морская утка - талисман всех морских путешественников! Их также можно будет купить на Ярмарке за талоны на 30 дней.

Бонусная мирная ярмарка! Бонусная мирная ярмарка! Бонусная мирная ярмарка! Бонусная мирная ярмарка! Бонусная мирная ярмарка!


Эмиэль также готов предложить игрокам Зелья Колонизатора. По 2 талона каждому доступно 5 бутылочек необычного зелья, по 3 - 50 бутылочек.

Бонусная мирная ярмарка!


И долгожданный новый лот - набор колонизаторов! Содержит такой ящичек 25 бутылочек зелья, стоимость - 65 талонов, при покупке набора экономия составляет 5 талонов! За время ярмарки можно купить 1 такой набор (в плюс к колонизаторам поштучно).

Бонусная мирная ярмарка!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

типа раз

300

Зачем мне талоны если нет бонуса от комплекта Дракона!?? 001 В топку талоны!!!

был +1 талон за 10 голда, стал за 15 инфляция

А где свиток ОУ?

Ну хоть в этот раз привезли, что то новое.

Свиток ОУ? Нет? Дайте угадаю... на НГ ярмарку только будет? Вот это неожиданность.

300


--------------------

опять кидалово!-писал же-мне оу нужен!-так вы значит к игрокам относитесь-ладно посмотрим

дайте купон на перекид!!!!!!!!!!!!! 193


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}