Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Эпический День рождения! 12.11.2018 | 12:53
Эпический День рождения! Ноябрь близится к середине, а значит самое время задуматься о традиционных оффлайновых вечеринках, посвящённых Дню рождения проекта! В этом году нам исполняется 13 лет - своеброзный юбилей для любителей магии чисел. Надеемся, что и в этот раз организаторы событий соберут большие шумные и весёлые праздники в своих городах.
В модуле организации ДР ГР произошли небольшие изменения! Прежде всего, мы порадуем вас новыми изображениями открыток участников и сундуков участникам и организаторам. Помимо этого, по многочисленным просьбам, мы разрешим назначать помощников организатора для больших мероприятий, которые будут получать дополнительные подарки за свой вклад в организацию праздника. И, наконец, также по вашим просьбам, мероприятия теперь будут иметь масштабность, от которой будет зависеть коэффициент, на котороый умножатся некоторые призы в сундуках.
Подробнее о базовом функционале и новинках этог года читайте в полной новости...

- - - продолжение - - -

С 12 по 25 ноября в Мэрии Туманного города во вкладке "День рождения ГР" можно подать заявку на организацию официального празднования ДР ГР у себя в городе. Организатору нужно будет заполнить небольшую форму, нажать кнопку "Стать организатором" и, собственно, организовать классную вечеринку!
Обсудить организацию ДР ГР и задать вопросы можно в этой теме: http://forum.ereality.ru/topic216770/page1.html



Организация ДР ГР
Эпический День рождения!


Эпический День рождения!


Заполнить анкету предельно просто и быстро. В поле "Город" система сама предлагает доступные варианты при введении первых букв названия города, если вашего города в списке не будет найдено, можно обратиться к Эпический День рождения!Эпический День рождения!LarasЭпический День рождения! и попросить добавить его в список (Минск и Минскую область добавить нельзя будет, поскольку там мероприятие организовывает Администрация :)). Подать заявку на проведение ДР ГР в городе, который отсутствует в списке, нельзя, поэтому прежде чем заполнять все поля, проверьте этот пункт!
Количество человек определяете вы сами, это тот максимум, ради которого вы готовы постараться и организовать мероприятие, допустимый диапазон - 10-200 человек. Причем если в итоге в вашу заявку впишется менее 10 человек, то она не будет аккредитована как официальная и подарки участники не получат, поэтому агитируйте, приглашайте, рекламируйте свое мероприятие!
При наведении на вопросик возле строки можно ознакомиться с нюансами заполнения данного поля.
После заполнения всех полей смело нажимайте кнопку "Стать организатором". При этом с вас спишется 100 игрового золота в качестве залога, но не переживайте - деньги вернутся в любом случае всем организаторам 26 ноября (после того, как будет закрыто редактирование заявки). Кроме того, залог с организатора берется 1 раз, если вы отзовете свою анкету, а потом создадите вновь - заново золото списано уже не будет.
Организаторы могут писать в ЛС Эпический День рождения!Эпический День рождения!LarasЭпический День рождения! с просьбой предоставить исходники логотипа игры и другую графику для изготовления бейджей, сувениров, инвентаря для конкурсов. Все организаторы получат бюджет в золоте на проведение конкурсов - 30 золота на человека, выплачиваться награды за конкурс будут Администрацией после предоставления организатором списка победителей.
После того, как ваша заявка на организацию создана, она появляется в разделе "Стать участником празднования". Вы можете ее редактировать вплоть до 26 ноября, а также отзывать.

Эпический День рождения!



Запись на участие в ДР ГР
Эпический День рождения!


Стать участником празднования ещё проще! Просто открываете соответствующий раздел во вкладке "День рождения ГР", выбираете понравившееся мероприятие (чтобы раскрыть информацию о нем, нажмите на ник организатора), и нажимаете кнопку "Подать заявку"!

Эпический День рождения!


После этого организатору придёт сообщение, что вы изъявили желание присоединиться к его вечеринке, ему останется лишь одобрить или отклонить вашу заявку (надеемся, вторым пунктом он не воспользуется!) После того, как ваша заявка будет подтверждена, вы получите в информацию о персонаже открытку с пригласительным на праздник.

Эпический День рождения!


Отказаться от участия можно на любом этапе - если заявка ещё не подтверждена или уже подтверждена.
Записаться на участие можно и на несколько ДР ГР, и за все посещённые ДР ГР в разных городах игроки будут получать по праздничному сундуку (о нём ниже), но не более 4 сундуков участника и 1 сундука организатора за всё событие (не имеет значения, за организацию или за помощь в организации).

Новинка этого года - масштабность мероприятия! При сборе определённого количества подтверждённых участников мероприятия, оно получит специальный статус и увеличение наград:

10-19 человек - обычное мероприятие, коэффициент увеличения наград - 1;
20-39 человек - среднее мероприятие, коэффициент увеличения наград - 1,1;
40-59 человек - большое мероприятие, коэффициент увеличения наград - 1,2;
60-79 человек - эпическое мероприятие, коэффициент увеличения наград - 1,3;
80-99 человек - мясорубка!, коэффициент увеличения наград - 1,4;
100+ человек - хлеборезка!, коэффициент увеличения наград - 1,5.


При достижении определённого статуса мероприятия, организатор будет получать об этом оповещение. Кроме того, статус праздника даёт право на выбор помощников организатора. Если на мероприятие записалось и одобрено 20-39 человек, организатор может выбрать одного помощника, который после проведения мероприятия так же получит сундук организатора. При достижении 40-59 человек на празднике можно выбрать уже 2 помощника, при 60-79 - 3, 80-99 - 4, 100+ - 5 помощников. Чтобы назначить помощника, просто сообщите о своем выборе в ЛС Эпический День рождения!Эпический День рождения!LarasЭпический День рождения!.

Обратите внимание! Решение об умножении содержимого сундуков на коэффициент и назначении помощников принимается после обработки фотоотчета с праздника. Если количество человек по факту соответствует определённому статусу мероприятия, участники получают все положенные дополнительные бонусы.

И, конечно, ваше личное присутствие на вечеринке обязательно, потому что это гарантирует получение большого сундука с различными крутыми подарками!

Подарки участникам и организаторам
Эпический День рождения!


Как организаторы, так и участники состоявшихся мероприятий, получат от Администрации праздничный сундук, открыть который можно будет в январе, после проведения всех ДР ГР. Подарок для организаторов, конечно, повесомее, там будет свежее и игровое золото, животные, голд-инструменты, эликсиры, зелья колонизатора, рубины, карты поместья и многое другое! Но и для участников содержимое сундуков будет очень вкусным и тоже будет содержать много золота (свежего и игрового), животных, инструменты, карты и т.д.
Во всех сундуках будет свиток Особых условий!
Чтобы получить праздничный сундук от Администрации, организаторы должны собрать мероприятие не менее чем на 10 человек, оно должно успешно пройти в указанное время в указанном месте. Доказательством успеха будет служить фотоотчет, который нужно будет разместить на форуме в теме с подробностями вашего мероприятия. На участниках обязательно должны быть бейджи с никами, а также хорошее настроение и желание как следует повеселиться во славу любимой иГРы!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

а кто не может принять участие... идите лесом!

первейший 011


--------------------

Просто открываете соответствующий раздел во вкладке "День рождения ГР"

самое сложное найти эту самую вкладку)))

314 снова халява мимо нас, дайте хоть хрень на перекид которую можно дарить кому то вдруг кому то нафиг она не будет нужна а так хоть подарят )


--------------------

Цитата: DangerMAGister
Просто открываете соответствующий раздел во вкладке "День рождения ГР"

самое сложное найти эту самую вкладку)))


как обычно - в мэрии

народ а нафига так парится собрались и пошли гулять по .. ну какой у вас там самый центральный город)

побежал 100-ку заливать,чтобы тусануть.. Ржу не могу

Freack: это для организаторов, так же указано что эту сумму вернут.

а просто подарки будут?нет?!? или опять реал нужно вливать в часть вашего праздника?!?! 009


--------------------

203 утомило
сундуки всем игрокам давайте

Прикольное ДР граней.. все кто гдето там не живут идут в лес копать червей ? )))

Ну а Вы что хотели, когда бабе руль оставили? Кроме ларас кто то еще есть из админов? нет. Все свалили уже. проэкт затух.

201

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}