Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Лучший наш подарочек 17.12.2018 | 15:51
Лучший наш подарочек Когда декабрь переваливается за половину, и запах мандаринок, хвои, бенгальских огней всё острее ударяет в нос, в ГРанях начинается самый весёлый квест года - обмен новогодними подарками! Почта Туманного города наполняется шумом жителей всех возрастных и материальных категорий - скрупулёзно выбирается размер подарка, записываются поздравления, подсчитывается остаток лимита. Особняком от этой гомонящей толпы стоят хмурые ребята - те, кто решил весь лимит спустить на подарки для себя любимого. А что? Так надёжнее, точно не обманут со взаимными презентами, да ещё и не надо выдумывать поздравления и искать адресатов. Спустил за 5 минут всю серку и гуляй рванина!
Определиться, к какой же категории себя относить - дружелюбных весельчаков или хмурых интровертов - вы сможете, прочтя подробную новость!

- - - продолжение - - -

17 декабря в иГРе стартует новогодняя продажа подарков на Почте Туманного города! Не упусти возможность подарить друзьям красивые презенты и получить в ответ такие же, чтобы после боя курантов вытащить из мешков и коробок полезные предметы!

Лучший наш подарочек


С 17 по 31 декабря на Почте Туманного города во вкладке "Новогодние подарки" доступны красиво украшенные коробки, сундуки и ящики от мала до велика, которые можно дарить друзьям, знакомым и любимым. Помимо праздничного внешнего вида они могут похвастаться впечатляющим содержанием, узнать которое можно при наведении на картинку подарка!
Как и в прошлом году подарки можно дарить самому себе, причём весь свой лимит на подарки вообще можно истратить на себя любимого!



Лучший наш подарочек


Базовая стоимость подарка зависит от размера:

Лучший наш подарочек


От базовой стоимости можно получить скидку до 30%. Для этого в течение декабря нужно совершать покупки золота; подходит все золото, приобретённое с 1 декабря.

Лучший наш подарочек


ВАЖНО: Поскольку в этом году акция Морозный подарок предусматривает удвоение покупок свежим золотом, удвоенная по акции сумма складывается с приобретённым вами золотом, поэтому для достижения определенной скидки требуется приобрести в два раза меньше золота (однако не забываем учитывать свой лимит на удвоение, подробнее об акции по ссылке!
Напомним также, что каждый подарок можно купить как за серебро, так и за золото, и скидка от суммы покупок за декабрь влияет и на конечную стоимость подарка в золоте.

В преддверии 2019 года жители ГРаней могут подарить подарков на сумму 10.000 * уровень игрока сер (лимит общий на подарки для себя и других). Помимо этого есть отдельный лимит на подарки за золото, он тратится независимо от "серебряного лимита" и составляет 35 * уровень игрока золота (золотой лимит также общий на себя и на других игроков).
То есть сначала, например, 16 уровень может подарить подарков на общую сумму 160.000 серебра, а затем за золото приобрести подарки для друзей на общую сумму 560 золота.
Главы кланов и орденов могут дарить от имени своего объединения по одному подарку каждому соклановцу. Серебро при этом списывается со счета клана.
У каждого игрока на Почте отображается текущая скидка от базовой стоимости подарка, а также остаток лимита в серебре и золоте.

Лучший наш подарочек


Обратите внимание, что в интерфейсе новогодних подарков есть удобная галочка "запомнить данные". Если ее зажать, текст поздравления, номинал и внешний вид подарка, а также параметры его покупки не будут сбрасываться после каждого отправленного презента. Кроме того, в строку ввода ника можно ввести до 10 имен персонажей через запятую, тогда подарки получат все перечисленные адресаты. А если ваша любовь к одариваемому не вмещается в одну коробку и вы хотите буквально завалить его подарками, просто введите его ник через запятую несколько раз и ему отправится несколько подарков!
Впервые в интерфейсе дарения новогодних подарков! Теперь ники можно копировать прямо из строки ввода чата! Так, вы можете накликать 10 ников со списка персонажей, скопировать их, вставить в строку на почте и всем придут подарки! Вот так: [K@dinsKi] [AssassinAltair] [odis sey] [Behemoth] [Хрюн Моржов] [Zavr] [Скит] [vezyn4ik]
Кстати, не забываем, что на одного игрока можно потратить не более 10.000 серебра и не более 35 золота (на подарки для себя этот лимит не распространяется).
То есть, если игрок 20 уровня, то его лимит составляет 200 000 сер ( и 700 золота). Он может подарить самому себе 100 огромных подарков за серебро (и 105 огромных подарков за золото)


Лучший наш подарочек


Если вы в 2018 году покупали хотя бы 10 золота, вы автоматически получите Золотой подарок с поздравлением в течение 10 минут после публикации данной новости. Если волею судьбы вы решили приобрести 10 или более золота в первый раз за год после этого момента, то Золотой подарок отправится к вам не позднее 01.01.2019.

Лучший наш подарочек


От Администрации всем игрокам, вне зависимости от суммы покупок, внешне приходит одинаковый подарок. Сделано это для того, чтобы сохранить конфиденциальную информацию о ваших финансах. При открытии подарка его содержимое будет соответствовать категории вложенных средств. Если вы приобретете золото после получения подарка и вместе с ним сумма покупок перейдёт на новый уровень - не переживайте, при открытии сумма покупок пересчитается и содержимое будет соответствовать категории золотого подарка.
Кроме того, если за текущий год вы приобрели от 60 золота, вы можете дарить золотые подарки другим игрокам (или самому себе):
  • 60-299 золота - возможность подарить 1 золотой подарок;
  • 300-1499 - возможность подарить 1 золотой подарок и 2 больших золотых подарка;
  • 1500+ - возможность подарить 1 золотой подарок, 2 больших золотых подарка и 3 огромных золотых подарка.

Один игрок может подарить другому не более одного золотого подарка каждого вида и получить в сумме от всех игроков не более 5 золотых подарков каждого вида! Себе можно подарить все доступные золотые подарки!

Лучший наш подарочек


С 17 декабря по 28 февраля все игроки могут взять под новогодней ёлочкой на Торговой площади подарки от Администрации. Каждый игрок каждые сутки начиная с этого момента может под ёлкой получить один подарок, для этого нужно кликнуть на ёлку. Обнуление возможности взять подарок в 00:00.
Всего можно получить до 15 подарков. При клике на ёлку игрок получает один случайный подарок из 5 возможных.


Получить разные подарочки можно будет и другими способами, но о них вы узнаете в другой раз...
Лучший наш подарочекЛучший наш подарочекЛучший наш подарочек

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

314

306

опять реал клянчат... на трассах холодно?

3 золотой на картинке большой написали (не огромный) 193

Получить разные подарочки можно будет и другими способами, но о них вы узнаете в другой раз...
За победу над Духами, че тут наводить тайну


--------------------

До встречи в 2018? ))) Подпись к золотому подарку.

еще мне конспираторы


--------------------

300

304

300 302 304 205

внешний вид подарков стремнее стремного. художнику оторвать руки по шею!!! С Наступающим НГ!!! 314

Пусть дрянь, зато смотри, как много. 305

Что будет в подарках?

Вот мне интересно, а есть ли смысл теперь подарков ? Раньше люди перепродавали, но у нас же экономика в игре госовая

да, какой смысл сейчас?
товарищи админы, сориентируйте пожалуйста.
Подарок стоит 2к. он будет окупаться в госе?


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}