Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Правки Тёмного Острова 18.04.2019 | 12:29
Правки Тёмного Острова В первый "Четверг обновлений" мы хотим порадовать 21-22 уровней правками модуля Тёмный Остров! Как сказал наш продюсер, Правки Тёмного ОстроваЖаегарПравки Тёмного Острова, отныне каждый четверг мы обязуемся запускать обновления и новинки для вас!
О правках на острове читайте в полной новости!

- - - продолжение - - -

1. Параметр силы персонажа, используемый для определения силы монстров на ТО, теперь не может стать меньше. Параметр пересчитывается при каждом изменении силы персонажа, и если при пересчете сила стала меньше - на параметр силы это не повлияет.
Это значит, что теперь нет необходимости раздеваться в неактивное время онлайна, это никак не поможет убивать призраков и фантомов.

2. На параметр силы персонажа теперь не влияют временные усилители персонажа. К таким усилителям относятся: руны, эликсиры, ауры, крабовые палочки и их аналоги, временные знаки ДП, клановые узоры и статуя, абилки, печати, пояс элитного турнира, временные ивентовые предметы (светильник Джека и т.д.).
Это значит, что для ТО теперь выгодно использовать временные бустеры, так как это будет усиливать вас и не будет усиливать ботов.

3. Мы убрали ПвП на ТО. Теперь нападать на других персонажей на Острове нельзя. Однако объект "Убивающая рука" остался и работает как и раньше.

4. Мы сделали так, что воины в бою с призраками-магами начинают бой с первого ряда.

5. Мы добавили новое животное - "Тёмный ворон", его можно приобрести в меню "Золото - Дополнительные услуги", 7 дней животного обойдутся в 15 золота, 30 дней - в 50 золота. Первый раз любой желающий может оценить работу ворона бесплатно в течение 3 дней.
Способности ворона:
- Ускорение перемещения на ТО в 4 раза!
- Увеличение количества выпадающей эктоплазмы в 2 раза!
- Ускорение заполнения счётчика "Монстров прячется" на ТО в 2 раза!

Правки Тёмного Острова

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Да ну нафиг...


--------------------

каждый четверг будет обова в ГРанях?????
с каких это пор такие частые обновы???? вы сначала устраните все недоработки и баги, а потом уже начинайте еженедельные обновы
042

все круто 031 теперь боты не будут успевать респать от слова ваще 314

это пи ( , первый ряд это круто, все остальное бредячий бред, Если хотите сделать ТО играбельным сделайте его индивидуальным каждому игроку, Очереди за колбасой и туалетной бумагой оставьте в 20 веке. 202

боюсь представить эти "чистые" четверги ...заходы с дрожащей рукой(

Хорошо поправили сделали ворона а призраков где искать на ТО их просто не будет,может как то тогда ускорить и их появление? или как говорят выше сделать ТО индивидуальным либо увеличить масштабы карты раз в 10

и почему на плазму ворон влияет а на опыт нет? те кто был 21 били все время хватали лишний опыт с призраков а теперь нате получите зверя

для low level что-нибудь введите-остров дракона например, помнится драйва мно давал....

кто то пересмотрел игру престолов 314
где правки дп №2??


--------------------

все круто но вот мобов уверен на 100 % теперь не будет хватать это вы не учли паходу

ворон - редкое г
пункт 2 и пункт 3 взаимоисключающие, плазмы больше не дадут ))
в итоге работает только пункт 1
красивое г за 15 голда в неделю
маркетинг рулит

Это значит, что для ТО теперь выгодно использовать временные бустеры, так как это будет усиливать вас и не будет усиливать ботов.
Что значит временные бустеры, это что такое?

К таким усилителям относятся: руны, эликсиры, ауры, крабовые палочки и их аналоги, временные знаки ДП, клановые узоры и статуя, абилки, печати, пояс элитного турнира, временные ивентовые предметы (светильник Джека и т.д.).

Все ускорили, улучшили ...но как всегда:
Забыли выдать призраков 314

каждый четверг это сильно.. главное,что бы сил хватило на все и стремления..

а правки,ребалансы,обновления и вкусности были бы с каждой неделей всё весомее и интереснее..

001 а продюсер это кто ваще?))) вы как придумаете блин должность)) или он приходил в игру с корочкой продюсера напечатаной на принтере?)))

А сделайте ультрамариновый остров для геолога/ювелира 200+
Заодно и золотишко с любителей быстрых пиастров вытрясите. А то они только на двух островах рабов покупают, будут на трёх. 001


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}