Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Мирно-боевое господство 30.05.2019 | 00:01
Мирно-боевое господство Наступает лето и мир делится на две половины: "как найти время на поиграть" и "во что бы поиграть". Эти два непримиримых лагеря ведут ожесточённую борьбу, но, к счастью, появился способ их примирить! Летняя аура господства предлагает решение - господствовать над мирными профессиями и PvP! Как, спросите вы? Ну что за вопрос, всем же известен секрет господства - это золото!

- - - продолжение - - -

И снова Мэрия Туманного города дарит каждому жителю ГРаней бесплатно +5% к ауре олимпийской работоспособности до июля 2019 года! Чтобы получить подарок, необходимо в Мэрии Туманного Города с 30 мая по 12 июня включительно зайти во вкладку "Промокоды", ввести в поле промокод GOLD_SLAVE6, нажать кнопку "Информация", а затем "Получить".
Как активировать промокод

ВАЖНО!: Данный промокод доступен для введения всем игрокам один раз.

Кроме того, у каждого есть возможность до 31 июля 2019 года получить скидку на рабочих во всех мастерских, олимпийскую ауру, а также впервые в рамках акции "Аура господства" - дополнительное золото за убийства игроков на Острове Крови и подходы мирных профессий! С 30 мая по 12 июня включительно, при покупке от Мирно-боевое господство25 золота, игроки получают в информацию изображение:

Мирно-боевое господство


А также множество бонусов:

  • Уменьшение стоимости рабочих в 2 раза!
  • Бесплатные улучшения плаща господства!
  • Дополнительную ауру олимпийской работоспособности!


Мирно-боевое господство
*Данные без учета бонуса промокода


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Бонусы не складываются! Если вы приобрели сперва 25 золота, то получаете следующие бонусы - скидка 50% на стоимость рабочих, 5% ауры олимпийской работоспособности, 5 бесплатных улучшений господства. Если после этого вы докупите золота до следующего бонуса, то аура станет 10%, вам добавит 5 бесплатных улучшений (до 10) и т. д. до последнего по силе бонуса.
ВАЖНО: Бесплатные улучшения плаща господства будут действовать все время, их можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатные апгрейды сохранятся, и их можно будет применять вновь и вновь.

А теперь подробнее про новинку: полученная Аура господства даст вам возможность до конца июля 2019 года зарабатывать золото за убийства игроков на Острове Крови, а также за выполнение подходов мирных профессий. Сумма, которую можно заработать за 64 дня действия ауры господства, равна 50% от суммы покупок свежего золота за период с 30 мая по 12 июня (то есть за время действия акции), но не может быть более 250 золота. Чтобы получить всю сумму, требуется убить не менее 125 игроков в период работы ауры Господства либо совершить не менее 125 успешных мирных подходов (успешным считается подход, в котором игроком было получено акционное золото).

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ АКЦИОННОГО ЗОЛОТА:
  • Лимит золота общий на убийства и подходы, то есть прирастает одинаково как от успешных подходов, так и от убийств;
  • При убийстве игрока на ОК шанс получения золота - 100%;
  • При совершении мирных подходов шанс получения золота равен 5% за каждые 15 секунд работы. Шанс является накапливаемым (т.е. если подход длился 1 минуту, то шанс на получение золота по его завершении будет равен 5*4=20%).
  • Золото за мирные подходы может выпасть только в профессиях с немгновенным подходом;
  • За подходы рабочих золото выпасть не может;

ПРИМЕР: Игрок в период акции приобрёл 100 золота. Он получит: скидку на покупку рабочих 50%, увеличение олимпийской ауры на 10%, бесплатные улучшения плаща 10 шт. А также за каждые 15 секунд подхода игрок будет получать 5% шанс на добычу 50/125 = 0,4 золота, а также за каждое убийство на ОК он будет получать 50/125=0,4 золота. За всю акцию в сумме за убийства на ОК и мирные подходы он сможет получить 50 золота.

При каждом убийстве игрока на ОК, а также за успешный подход в рамках акции вы будете получать системное сообщение со счётчиком, чтобы вы всегда были в курсе, сколько ещё золота можете выбить.

ВАЖНО: Все бонусы акции будут действовать до конца июля (до 23:59 31.07.2019)! При наведении на изображение бонуса игрок сможет посмотреть, сколько времени ещё осталось до конца срока годности бонусов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Первый нах


--------------------

Лажа. Дорого и ненужно. Эта акция пройдёт без меня. 205


--------------------

Были бы колонизаторы в кармане , взял бы 25

031 всё делаете для того чтобы люди меньше играли, так держать!

Скидка на рабочих это хорошо,одно не понятно зачем в таверне рабочие если даже с 4 ступкой повара в плюс не варят)) выгоднее рыбу продавать,рабочих выгодно брать ремесленнику там приток денег идёт хороший уже с нуля навыка..

400+ аппетиты у жадных админов растут - команда админов увеличилась и голодает...

не о чем, кому те рабочие сейчас нужны непонятно, кроме ювелира, рост мирки... кто ее качает непонятно... со 100 свежего до июля получится 50 золота дряхлого, и зачем оно собственно

P.S. ребят ну не актуально, от слова ВООБЩЕ !!! хотите влива следите за потребностями у 20+ это Пиастры и плазма (и то не у всех) у лвлов меньше поинтересуйтесь потом лейте акцию

Цитата: LuFy
Скидка на рабочих это хорошо,одно не понятно зачем в таверне рабочие если даже с 4 ступкой повара в плюс не варят)) выгоднее рыбу продавать,рабочих выгодно брать ремесленнику там приток денег идёт хороший уже с нуля навыка..

Всё давно посчитано. Рабы нерентабельны на любой профе с любой ступой. 001
На высших ступах со скидкой ещё можно что-то с этого поиметь, но это для особо богатых и отвязанных. 001

Вы получите:

Аура олимпийской работоспособности +5% до 31.03.2018 23:59:59

С прошлой акции код потереть забыли. 001 001 001


--------------------

Бред сивой кобылы, правте боевой модуль а не фигнёй маетесь. Народ сваливает с проэкта, а вы все акции шуруете 202

Цитата: Бабайка

всё делаете для того чтобы люди меньше играли, так держать

Просто высасуют все что можно, а так игра давно в бред привратилась 011

314 удачи


--------------------

акция дно

лучше ОУ сделайте на недельку...

покупка статов за донат, это свершилось 001

даже не читал, - бред! спасибо!

Ключ не найден либо уже использован. И где мой опыт за элитный турнир ?? Ох уж эти правки .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}