Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Новые клановые премии 13.06.2019 | 14:28
Новые клановые премии Очередной четверг и очередные изменения в клановой системе иГРы! Сегодня мы запускаем анонсированные в прошлый четверг автоматические дополнительные премии, которые будут выдаваться за активное участие в жизни клана. Система премий такова, что можно тонко настроить выплаты сокланам и в то же время избежать финансовых прокачек настолько, насколько это возможно. Приглашаем в полную новость для ознакомления...

- - - продолжение - - -

Во вкладке "Клан" - "Премии" добавляется новая подвкладка "Настройка автовыплат". В этой вкладке любой соклан, имеющий доступ к выплате премий, может управлять дополнительным премированием членов клана.

Новые клановые премии


В подвкладке можно настроить базовую ставку, на которую умножается количество выполненных сокланом действий, подлежащих премированию, ставка может быть от 10 до 50 серебра (с шагом 10 сер.).
После выбора ставки можно выставить чекбоксы на активности, которые клан хочет поощрять:
- Походы на Клановые турниры (в размере 10 базовых ставок за поход);
- Участие в выполнении Клановых квестов (в размере 1 базовой ставки за каждые 10-14 единиц заработанной кармы (в зависимости от уровня святилища)*);
- Раскопки Клановой шахты (в размере 1 базовой ставки за каждый подход);
- Стройка Кланового святилища (в размере 1 базовой ставки за каждый подход).

*За выполнение клановых квестов оплачивается каждая выполненная сокланом единица работы, при условии успешно выполненного кланового квеста. Единица работы вычисляется по формуле - количество кармы при 100% сложности квеста, делённое на количество игроков в клане. С учётом уровня святилища клана это и получается 10-14 единиц кармы.

Если уполномоченный соклановец выставил галочку на определённую активность, то все сокланы, выполняющие эти действия, получают оплату согласно базовой ставке и своему уровню. Выбрать сокланов для оплаты нельзя, получают всегда все задействованные. Если галочку снять - выплаты прекращаются.
ВАЖНО: Любые изменения в видах оплачиваемой активности и стоимости базовой ставки вступают в силу только после нажатия на кнопку "Установить".

Перед выплатой базовая ставка домножается на уровневый коэффициент:

(lev - 7) / 15

где lev - уровень.
По формуле выходит, что размер премии для игрока 8 уровня будет составлять 1/15 от базовой ставки, установленной в клане, а для игрока 22 уровня - полный размер базовой ставки.

Нюансы системы:
  • Под интерфейсом выставления оплачиваемых активностей выводится статистика выплат, которую можно отфильтровать по дате.
  • Выплата производится сразу после выполнения оплачиваемого действия (в случае с клановыми квестами - после успешного завершения квеста).
  • Все выплаты отправляются на банковские счета сокланов, снимаются с общего кланового счёта.
  • Если серебро в казне заканчивается, выплаты прекращаются.
  • Дополнительные автовыплаты логируются в логах казны так же, как и выдачи премий.
  • На лимит по премиям автовыплаты не влияют.
  • Лимита на автовыплаты нет, игроки получают серебро за все включенные казначеем активности вне зависимости от объема выполненных работ и уже полученного серебра за автовыплаты.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

шляпа, а не правка
нужно выполнить правку, которая будет полностью оплачивать выполненную работу клановым игроком в полной мере, чтобы клановая казна могла безо всяких переносов на следующий месяц выплатить заработок персонажу

а то как у меня было в корсарах: за КТ и карму заработано Хк серы, а выплатить могут только 6к серы...
дорабатывайте систему, а не придумывайте из жопы моду

313

Зачем уровневый коефициент ? У нас премии все одинаковые получают, за поход в кт и за заработаную карму. Почему сейчас придется кго то ущемлят ?

Laras, 011

305 Люмен [21]

Господи... ну и гуано. Особенно посмеялся с уровневого коэффициента. Хотя есть и положительные моменты - Люмен 21 уровня, а также то, что правки таки делают стабильно

когда Особые Условия будут?

011


--------------------

я требую увеличения премий и сокращения кол-ва походов в кт!не можете сократить походы-сделайте бег тогда в кт как на ок!чтобы макс-10мин!

и универсальные узоры требую!вся власть-Советам! 001 201

проллетарии всех кланов-объединяйтесь!

походу после последних правок кт в поход могут ходить токо 60 кланов, остальные в пролёте на 3 месяца. так что зарабатывать будете на шахтах и квестах

фигня 314

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}