Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения! 22.08.2019 | 16:05
Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения! Вчера в 21:15 стартовал финальный бой Чемпионата Мира ГРаней. Обсуждение этого боя безостановочно велось на форуме вот уже неделю, однако с началом самого поединка все, казалось бы, стихло. Игроки напряжённо наблюдали за противостоянием, радовались успехам команды, на которую поставили серебро в тотализаторе, расстраивались, если команда ошибалась или терпела неудачи по ходу боя. И вот, спустя 60 раундов ожесточённого противостояния, определился победитель - клан Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения! Дом PinKRozze! Серебряный призёр Чемпионата - клан Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения!Несущие смерть, бронзовый - клан Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения!Наемники! Поздравляем победителей!
В подробной новости мы подробно расскажем о призах, которые получат все участники и все неравнодушные к событию игроки, а также расскажем немного об итогах первого в истории ГР тотализатора!

- - - продолжение - - -

Как и сообщалось в одной из предыдущей новостей, среди наград для кланов-участников ЧМ-2019 - достижения, клановая карма, клановые медали, а также гламурные свитки "Облик чемпиона".

Достижения "Чемпионат мира ГРаней 2019"
Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения!


Все игроки уже получили достижения согласно приведённой ниже таблице:


Каждое достижение, напомним, даёт +1 параметр для свободного распределения.


Клановая карма
Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения!


Все кланы, прошедшие в финальную часть турнира (топ-32), получили помимо личных достижений участников также клановую карму. Количество кармы зависит от успешности клана в финальной части турнира:
  • 32-25 место (последнее место в своей группе в финальной части ЧМ) - по 15.000 кармы;
  • 17-24 место (третье место в своей группе в финальной части ЧМ) - по 20.000 кармы;
  • 9-16 место (проигравшие в 1/8 плей-офф) - по 25.000 кармы;
  • 1-8 место - по 40.000 кармы.



Клановые медали
Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения!


Как и в прошлом чемпионате, в этот раз все игроки, дошедшие до топ-8 турнира, получили клановые медали. Эти предметы мы уже положили в казну данных кланов, медаль можно взять в свой инвентарь и носить в дополнительном слоте. Все медали имеют срок годности 180 дней.
Медали представлены в 4 достоинствах: золото (1 место), серебро (2 место), бронза (3 место) и дерево (для 4-8 мест).

Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения! Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения! Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения! Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения!


Параметры медалей можно посмотреть ниже.



Облик Чемпиона
Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения!


За участие в турнире все те игроки, которые сражались в боях в рамках ЧМ-2019, получили от 1 до 4 обликов чемпиона - гламурных свитков, которые можно применить в слоты кольчуги, сапог, оружия и штанов!
Условия получения обликов:
  1. Игроки, кланы которых заняли 1, 2 и 3 место в турнире, и сами эти игроки участвовали в поединках за эти места, получают по 4 свитка "Облик чемпиона";
  2. Игроки, кланы которых прошли в финалы, но не попали в бои за 1, 2 и 3 место, (проведшие хотя бы один бой в финальном туре), получают по 2 свитка "Облик чемпиона";
  3. Игроки, кланы которых участвовали в отборочном туре, но не попали в финалы (проведшие хотя бы один бой в отборочном), получают по 1 свитку "Облик чемпиона".


Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения!


Важно! Благословение игроков в боях ЧМ и покупка Обликов болельщика (при условии невыполнения условий выше) не учитываются для получения облика чемпиона!

Установка происходит как обычно в разделе "Glamour" в Кузнице Туманного города. Выбираете свиток, затем вещь, на которую хотите его установить. После этого можно выбрать одно из 9 цветовых решений (цвета выбраны исходя из самых популярных клановых цветовых сочетаний). Изменить свой выбор невозможно без снятия свитка (при активации Особых Условий) или применении поверх нового!

Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения!


Под спойлером - увеличенные изображения всех вещей.



Итоги тотализатора
Чемпионат мира ГРаней 2019 | церемония награждения!


Впервые в рамках соревновательного модуля в ГРанях был запущен тотализатор, который усилил вовлечённость в события ЧМ-2019 тех, кто непосредственного участия в поединках не принимал. Последний розыгрыш букмекерской конторы прошел вчера, в 0:15 сегодняшнего дня были объявлены результаты. Мы составили небольшую таблицу со статистикой тотализатора, ее можно посмотреть ниже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

031


--------------------

002

а где правки в четверг?

баян)

060

раньше бы такие образы рецензию не прошли,сейчас хоть трусы) м да,
не грани а Барби ферма писец

а где узнать личную статистику по тотализатору, а не сводную?

создатели верните свиток футболиста в продажу 210 210 -не все успели купить-лето же-а эмблему хочется-спасибо

011


--------------------

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}