Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная С Днём знаний! 1.09.2019 | 10:47
С Днём знаний! Первые осенние листочки опадают на ещё по-летнему тёплую землю. Малыши-гоблины с портфельчиками из разнообразных шкур животных весело топают на школьную линейку, их мамы гоблинши утирают слёзы платочками и приговаривают "ох, как же подрос!".
Ежегодная осенняя картина не обходит стороной и миры ГРаней, все мы чувствуем приближение чего-то нового, наблюдаем, как приоткрывается новая страница в жизни!
В честь Дня Знаний предлагаем вам поделиться с друзьями и приятелями своим настроением и подарить осенние подарки, которые уже ждут на Почте!

- - - продолжение - - -

В честь 1 сентября на почте Туманного города появилось 2 новых раздела: "Алфавит" и "День знаний". В первом можно приобрести в подарок друзьям и сокланам буквы алфавита, многие из них украшены осенними листочками!
Обратите внимание на то, что для правильного отображения слов нужно дарить буквы в обратном порядке. Например, чтобы в информации было написано «ГРАНИ», первая буква должна быть «И», потом «Н», «А», «Р», «Г». В свернутом режиме подарки выводятся по мере их дарения, в развернутом режиме текст из букв будет читаться в обратном порядке. Стоимость такого подарка - С Днём знаний!50 серебра, срок жизни - 90 дней!

С Днём знаний!С Днём знаний!С Днём знаний!С Днём знаний!С Днём знаний!С Днём знаний!С Днём знаний!С Днём знаний!

С Днём знаний!С Днём знаний!С Днём знаний!С Днём знаний! С Днём знаний!


В разделе "День знаний" представлены сувениры на осеннюю тематику. Стоимость одного подарка - 500 серебра, подарки действуют аналогично презентам с почты за 3 золота, а именно дают 1 или 2 параметра сроком на 25 или 15 дней. Срок жизни этих подарок - 90 дней.
Напоминаем, что максимальное количество бонусов от подарков (как стандартных с почты, так и временных тематических) - округление(уровень_перса/2).

С Днём знаний!


Все подарки будут доступны на Почте до конца сентября!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

300

011

011

193

А где лабиринты по страничкам

Уберите эту старую гадкую жирную рожу из подарков. 003

132

Срок жизни этих подарок - 90 дней. 003

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}