Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Престижное господство 24.09.2019 | 00:01
Престижное господство Аура господства всегда ассоциировалась с выгодной экономией золота на рабочих, бесплатными апгрейдами плаща господства, а в последнее время - еще и с заработком золотых монет. Время от времени бонусы меняются, подстраиваясь под запросы покупателей. Вот и в этот раз, стремясь угодить взыскательному клиенту, аура, помимо скидки в мастерских, апов плаща и ауры работоспособности, предлагает заработать пиастры, убивая противников на ОК или выполняя мирные подходы.
Акция также традиционно поддерживает экономных игроков, предлагая ввести промокод и получить бесплатные бонусы! Подробнее читайте в полной новости.

- - - продолжение - - -

Вновь Мэрия Туманного города дарит каждому жителю ГРаней бесплатно +5% к ауре олимпийской работоспособности до конца ноября 2019 года! Чтобы получить подарок, необходимо в Мэрии Туманного Города с 24 сентября по 2 октября включительно зайти во вкладку "Промокоды", ввести в поле промокод GOLD_SLAVE7, нажать кнопку "Информация", а затем "Получить".
Как активировать промокод

ВАЖНО!: Данный промокод доступен для введения всем игрокам один раз.

Кроме того, у каждого есть возможность до 30 ноября 2019 года получить скидку на рабочих во всех мастерских, олимпийскую ауру, а также впервые в рамках акции "Аура господства" - дополнительные пиастры за убийства игроков на Острове Крови и подходы мирных профессий! С 24 сентября по 2 октября включительно, при покупке от Престижное господство25 золота, игроки получают в информацию изображение:

Престижное господство


А также множество бонусов:

  • Уменьшение стоимости рабочих в 2 раза!
  • Бесплатные улучшения плаща господства!
  • Дополнительную ауру олимпийской работоспособности!


Престижное господство
*Данные без учета бонуса промокода


ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Бонусы не складываются! Если вы приобрели сперва Престижное господство25 золота, то получаете следующие бонусы - скидка 50% на стоимость рабочих, 5% ауры олимпийской работоспособности, 5 бесплатных улучшений господства. Если после этого вы докупите Престижное господствозолота до следующего бонуса, то аура станет 10%, вам добавит 5 бесплатных улучшений (до 10) и т. д. до последнего по силе бонуса.
ВАЖНО: Бесплатные улучшения плаща господства будут действовать все время, их можно потратить когда удобно, после продажи плаща бесплатные апгрейды сохранятся, и их можно будет применять вновь и вновь.

А теперь подробнее про новинку: полученная Аура господства даст вам возможность до конца ноября 2019 года зарабатывать Престижное господствопиастры за убийства игроков на Острове Крови, а также за выполнение подходов мирных профессий. Максимальное количество Престижное господствопиастров, которое можно заработать за 68 дней действия ауры господства, равно 500 * сумма покупок игрока в за время действия акции, но не более 500 золота. Чтобы получить всю сумму, требуется убить не менее 125 игроков в период работы ауры Господства либо совершить не менее 125 успешных мирных подходов (успешным считается подход, в котором игроком были получены бонусные Престижное господствопиастры).

ПРАВИЛА ПОЛУЧЕНИЯ БОНУСНЫХ Престижное господствоПИАСТРОВ:
  • Лимит Престижное господствопиастров общий на убийства и подходы, то есть прирастает одинаково как от успешных подходов, так и от убийств;
  • При убийстве игрока на ОК шанс получения Престижное господствопиастров - 100%;
  • При совершении мирных подходов шанс получения Престижное господствопиастров равен 5% за каждые 15 секунд работы. Шанс является накапливаемым (т.е. если подход длился 1 минуту, то шанс на получение Престижное господствопиастров по его завершении будет равен 5*4=20%).
  • Престижное господствоПиастры за мирные подходы могут выпасть только в профессиях с немгновенным подходом;
  • За подходы рабочих Престижное господствопиастры выпасть не могут;

ПРИМЕР: Игрок в период акции приобрёл 100 золота. Он получит: скидку на покупку рабочих 50%, увеличение олимпийской ауры на 10%, бесплатные улучшения плаща 10 шт. А также за каждые 15 секунд подхода игрок будет получать 5% шанс на добычу 50.000/125 = 400 Престижное господствопиастров, а также за каждое убийство на ОК он будет получать 50.000/125=400 Престижное господствопиастров. За всю акцию в сумме за убийства на ОК и мирные подходы он сможет получить Престижное господство50.000 пиастров.

При каждом убийстве игрока на ОК, а также за успешный подход в рамках акции вы будете получать системное сообщение со счётчиком, чтобы вы всегда были в курсе, сколько ещё Престижное господствопиастров можете выбить.

ВАЖНО: Все бонусы акции будут действовать до конца ноября (до 23:59 30.11.2019)! При наведении на изображение бонуса игрок сможет посмотреть, сколько времени ещё осталось до конца срока годности бонусов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

011

001

308 а че не написать- вкиньте бабла пожалуйста)))

да, действительно, зачем так много расписывать-то??? просто напишите - "вкиньте денег минимум 1,5к рублей" и всё...

010

а если вам в квитанции--за комуналку. за интернет и налоги просто будут писать---дай бабла. вам понравится? 001

001

007

Замануха с пиастрами ход хороший, но всё-равно дорого и не нужно. 001


--------------------

давайте сделаем плату 25 баксов в месяц..кто не платит тот автом. на псж а остальные пусть играют и побольше конкурсов с ботами))

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}