Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Подарочки! 17.10.2019 | 00:00
Подарочки! Осеннюю хандру и тоску по знойному лету отлично перебивает радость от получения подарков! И мы, конечно, не хотим лишать вас удовольствия их получить, а потому ближайшие 7 дней все игроки (которые успели зарегистрироваться до начала акции) будут получать "сертификаты отличия" просто за ежедневное голосование за профессию. На ограниченное время в Зоне отдыха появилась вкладка "Для особых клиентов", и все мы знаем, что речь о вас - тех, у кого есть эти особые сертификаты, полученные в том числе голосованием. Сертификаты обмениваются на игру - нажимаете на случайную коробку с подарков и получаете случайный приз - золото, серебро, подковы, а может быть даже счастливый купон!
Приглашаем в подробную новость за полной информацией!

- - - продолжение - - -

С 17 по 23 октября включительно в Зоне Отдыха всем игрокам, зарегистрированным не позднее 16 октября, доступна вкладка "Для особых клиентов". Там расположено поле с подарками, которые можно открывать, имея в инвентаре "Сертификаты отличия".

Подарочки!


Обратите внимание! Данная акция никак не пересекается с бонусами на день рождения персонажа. Если у персонажа День Рождения, то он дополнительно получит все бонусы, которые должен получать на ДР. Игры и подарочные сертификаты разные для акции и Дня Рождения!


Подарочки!


Как получить сертификаты?
1. Каждый день просто голосуйте за профессию и пока идёт акция вы будете получать за это по одному сертификату (итого всего 7 при ежедневном голосовании);
ВАЖНО: При покупке в период акции 10+ золота, игрок сразу получит все 7 ежедневных бесплатных сертификатов (за вычетом уже полученных). В том числе, если по какой-либо причине вы пропустили голосование и ежедневный сертификат, покупка 10 или более золота поможет вернуть упущенное!
2. За каждые 10 золота, купленные в период акции, вы будете получать по одному сертификату.
Срок годности сертификатов до конца акции!

Содержимое подарков. Поля с подарками в данной акции меняются в зависимости от того, какое по счёту поле игрок уже открывает. Ниже на картинках показано содержимое полей (расположение лотов может отличаться от показанного на картинках, это просто пример для отображения всех лотов!)

Так, на первом поле (которое доступно всем с начала акции) за каждой коробкой прячется случайный приз из списка:

Подарочки!



На втором поле содержимое немного другое:

Подарочки!



На третьем поле содержимое опять немного меняется:

Подарочки!



Лоты под подарками на четвертом поле:

Подарочки!




А также для пятого и последующих полей:

Подарочки!



Все эликсиры не имеют срока годности. Продать их в ЛЗГ нельзя.

Подробнее о суперпризе
Суперприз - счастливый купон определённого номинала, правила пользования которым аналогичны правилам выигранного в подковы купона.

Подарочки!


Открывая коробки первый раз, игрок может достать из одной Счастливый купон 100. После этого коробки закрываются и содержимое их перемешивается, даже если не все слоты еще были открыты.
Теперь можно играть заново, чтобы выиграть 2 суперприз - Счастливый купон 200.
Всего суперпризов можно выиграть 4, после выигрыша купона на 800 золота поля продолжат обновляться, но они не будут уже содержать счастливого купона!
Итого у вас есть возможность выиграть купоны общим номиналом 1500 золота, а кроме них и другие ценные призы, причем без риска остаться с неиспользованными купонами!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

032

подарочки подъехали 313


--------------------

Зачем мне нужны зелья колонизатора со сроком??

034

Цитата: *СТАЛКЕР*
Зачем мне нужны зелья колонизатора со сроком??

лучше спроси как отдать их тому, кто знает, что такое зелье кололнизатора)

в первом поле 1 лот с параметрами на серу заменен, в третьем поле тоже подков больше чем серы

Да это же просто охрененно, халява! Большое спасибо!

132 объедки с барского стола.

Спасибо разработчикам, автору идеи ++++++++++++++

305

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}