Сделать стартовой - rss - Добавить в избранное

Главная Ничего не планируйте на 7 декабря! 24.11.2019 | 15:03
Ничего не планируйте на 7 декабря! Если вы еще не решили, идти ли на День рождения проекта в Минске 7 декабря, то этот пост - для вас! Ежегодно мы очень тщательно готовимся к этому дню, ищем хороший ресторан, интересные сувениры, приправляем это развлечениями вроде интересных конкурсов и хорошего тамады :) Ну а если серьезно, самыми главными героями на празднике всегда становитесь вы - игроки! Интересные беседы и обсуждения игры не затихают ни на минуту на мероприятии, и это, безусловно, самая интересная его часть!
Ну а после праздника уставшие и счастливые посетители получают от Администрации сундук, доверху наполненный различными полезными предметами, даже свиток Особых Условий там есть!

- - - продолжение - - -

Итак, мероприятие пройдёт 7 декабря в ресторане "Honky Tonk Piano Bar" на Интернациональной, 25а, начало в 17:00. Уютный ресторан в ковбойском стиле в самом центре города, на барной улице, привлекающей туристов. Планируется живая музыка, два кавер-бэнда, бочонки с глинтвейном на входе, коктейльные комплименты на старте вечера и многое другое!

Ничего не планируйте на 7 декабря!


Приобрести билет можно в Мэрии, вкладка "Грани - 14 лет! (Минск)". Там доступна бронь билета на 7 дней.

Ничего не планируйте на 7 декабря!


После брони вам необходимо будет приобрести на своего персонажа 99 золота и тогда билет отправится вам в информацию о персонаже, а ваш ник появится в списке участников.

Ничего не планируйте на 7 декабря!


Помимо этого, вы получите 99 свежего золота, 99 золотых подков, накопительный бонус согласно текущему вашему проценту, а также полноценное участие в той акции, во время которой будет закрыта бронь билета. В данный момент идет акция "Двойные подковы", поэтому вместе с билетом и прочими плюшками вы так же получите еще 99 золотых подков дополнительно к базовым.

Обратите внимание, что с 1 декабря цена билета вырастет в 2 раза! Билет будет стоить 198 золота, но поскольку с 1 декабря заработает акция "Морозный подарок", то даже в случае, если вы решите приобрести билет после 1 декабря, то получите все бонусы этой акции (удвоение свежего золота).

Ну и, конечно, в январе, после того, как все мероприятия отгремят, участники минской вечеринки получат свой особый сундук!

Ничего не планируйте на 7 декабря!


Как уже оговаривалось в новости с приглашением на ДР ГР в Минске, наше мероприятие получает статус "Хлеборезка!", поэтому все подарки в сундуке умножены в полтора раза! Кроме этого в минском сундуке будут особые предметы, которых нет в остальных сундуках. Итого каждый пришедший участник получит:

Ничего не планируйте на 7 декабря!
150 игрового золота


Это золото не является свежим, попадает сразу на персонажа в момент открытия сундука.

Ничего не планируйте на 7 декабря!
15 золота на золотой счёт


Золото зачисляется на золотой счёт в банке Туманного города. Его в любой момент можно будет снять на персонажа и получить свежее золото. Подробнее про золотой счёт

Ничего не планируйте на 7 декабря!
Особые условия на 7 дней


После открытия сундука вы получите свиток особых условий сроком годности на 7 дней - очень полезный предмет, который при активации помогает переодеть своего персонажа без существенных трат на комиссии. Подробнее про особые условия
После активации свитка у вас появятся особые условия сроком на 7 дней.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Если у вас уже активированы особые условия за покупку золота, они НЕ продлятся от открытия особых условий из сундука! Учитывайте это, пожалуйста, и открывайте сундук тогда, когда это наиболее выгодно для вас!

Ничего не планируйте на 7 декабря! Ничего не планируйте на 7 декабря! Ничего не планируйте на 7 декабря!
Ничего не планируйте на 7 декабря! Ничего не планируйте на 7 декабря! Ничего не планируйте на 7 декабря!
Ездовой Ослик, Злой Пингвин, Боевая Такса, Золотая Жаба, Морская Утка и Тёмный Ворон


Все животные выдаются одновременно, срок годности каждого - 22 дня (Золотой жабы - 31 день, Темного ворона - 12 дней). Если у игрока уже есть какое-либо из животных, то срок его годности продлится при открытии подарка.
Ездовой Ослик - уменьшает время передвижения по ОПП, ОВЛ и в шахтах на 80%, Злой Пингвин - даёт существенные бонусы для участников Ледяного Турнира, Боевая Такса - увеличивает в два раза получаемое в боях на ОК пвп и ускоряет затраты кровожадности, Золотая Жаба - увеличивает в два раза получаемое в хаотических/групповых боях серебро и ускоряет рост счетчика этих боев, а также Морская утка - позволяет перемещаться на корабле к островам морских путешествий в 10 раз быстрее, а также делает бесплатным телепорт от корабля на ОВЛ. Тёмный ворон - увеличивает скорость перемещения на Тёмном Острове в четыре раза, а также удваивает количество выпадающей плазмы из призраков и фантомов, скорость заполнения счётчика МП на Тёмном Острове и опыт и боевые умения за бои на Тёмном Острове.


Ничего не планируйте на 7 декабря!
4 рар-инструмента на выбор


При открытии подарка можно выбрать 4 любых рар-инструмента (кроме блесны). У инструментов нет срока годности, их нельзя передать или продать на бирже, можно использовать только по назначению.

Ничего не планируйте на 7 декабря!
15 карт поместья (без срока годности)


Несмотря на то, что обычно игрок может иметь не более определенного количества карт, их подарочные аналоги зачисляются в полном объеме и будут спокойно дожидаться своей участи на панели управления поместьями:

Ничего не планируйте на 7 декабря!

Обратите внимание, карты поместья при открытии подарка переносятся в инвентарь и их необходимо использовать из инвентаря, чтобы перенести в поместье!

Ничего не планируйте на 7 декабря!
15 лицензий питомника (без срока годности)


Так же, как и карты поместий, начисляются поверх максимального количества лицензий. Обратите внимание, лицензии питомника при открытии подарка переносятся в инвентарь и их необходимо использовать из инвентаря, чтобы перенести в питомник!

Ничего не планируйте на 7 декабря!
Облик на перчатки "Минский облик 14"


Этот облик при применении его в кузнице, вкладка "Glamour" на перчатки изменит скин перчаток на уникальный, с узнаваемым орнаментом василька. Свиток удаляется при продаже вещи, чтобы сохранить его при продаже, нужно активировать Особые условия. Его также можно подарить любому игроку 1 раз (уже подаренный свиток передарить нельзя). Свиток не имеет срока годности.

Ничего не планируйте на 7 декабря!


Ничего не планируйте на 7 декабря!


До встречи на празднике 7 декабря!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

051

не не пайду... работа мутарная.... 001 051

и йа канешно помню... но ато ето такой Мадди??? 306 001 307

картошка будет в меню ?

далеко ехать с кеника так бы приехал)

а миньет будет?

Ну блин, в Давайте в Одессе сделаем такую тусу)))

Цитата: Monloc
Ну блин, в Давайте в Одессе сделаем такую тусу)))

лучше в Йошкар-Оле!

вроцлав???

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
золото артефакты образы инструменты +1

Грани Реальности
{changeskin}